Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Kat Plus One

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1992 году, когда Майку 21 год. Он и ещё четыре друга сидят за чашкой кофе и мило болтают. Рассказчики вспоминают прошлое, обсуждают общих знакомых и сетуют на то, что они не останавливаются на достигнутом, а продолжают работать на благо общества и их всё больше и больше. Спустя два года Майк узнает о беременности Кейт. Он спешит сообщить новость Кейт, говоря, что она следующая на очереди, после чего все отправляются ужинать. Вечером, возвращаясь домой, Майк встречается с Тришей, которая предлагает ему отвлечься от горестных мыслей о Кейт, рассказав о том, как прошёл первый день рождения. Оказывается, что его подруга Аня (Анита Левински) вернулась в город, хотя ей уже 37 лет и она замужем за богатым человеком. Возможно, у неё появились проблемы с законом. Майк уходит в свой номер и пытается забыть невесёлую новость. Через неделю Майк находится в "Парке Юрского периода" и узнает об убийстве Джека Потрошителя. Через месяц он понимает, что Аня обманула его, а у новой жены Джека был любовник. И тогда Майк начинает своё расследование, заручившись помощью детективов. С тех пор как я вернулась из Голливуда, у меня были трагические истории. После прочтения пьесы "Моя женщина в зелёном пальто" меня многие осуждают, и я поняла, что не стоит быть наивной. Я стараюсь писать так, чтобы люди в зале были в напряжении, создавали нужный настрой. Я всегда стараюсь соблюдать правила приличия. Если я считаю, что любой мой поступок неэтичный, то ничего не могу с собой поделать. Бывают случаи, когда я должна совершить прямой или косвенный поступок, чтобы мою историю по-настоящему поняли. Однажды я решила написать картину, и нужно было что-то выбрать, но меня будто зациклило. Я долго бродила по музеям, галереям и магазинам, пока не остановилась перед выставкой Лувра, посмотрев на картину, изображающую обнажённую женщину. Она показалась мне великолепной, и тогда я поняла: "Я должна что-нибудь сделать со своей жизнью и стать смелее". Джек был одним из самых известных серийных убийц. Он орудовал в период с 1888 по 1897 год, убив по меньшей мере 128 человек. Он также был звездой подвального цирка, где развлекал публику, заставляя смотреть на пытки и истязания людей.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Родмэн Флендер

В главных ролях
Джэйк ЧерриМариса КохланDorothea HarahanМарк ПоусонКристина Пиклз
02.06.2021, 09:38

Для многих людей в России, фильм покажется экшеном, но для меня это скорее драма с глубоким смыслом. Действие происходит в Нью-Йорке и один из главных героев пытается выбраться из этого города. За короткое время он встречает таких же как и он, и им вместе предстоит узнать, есть ли у нас шанс на спасение или все пути перекрыты. В этом фильме показано как живут люди в таком городе, как они выживают, насколько все серьезно, что там за атмосфера.

7
27.09.2012, 16:30

Я уже смотрела этот фильм. И мне фильм понравился. История девушки, которая хотела быть как все девочки, заниматься танцами и мечтала о муже и детях..Но однажды она встретила своего бывшего одноклассника, он оказался наркоманом и все что случилось дальше в фильме.. Он ее оставил, и она потеряла всякий смысл жизни, хотя сначала хотела танцевать.. Но не буду спойлерить, смотрите сами, фильм классный. Это моя вторая картина из жанра драмы и драмы от режиссера Джоэла Силвера.

7
20.11.2014, 07:39

Не поняла, где там драма, и какого фига там все постоянно орут, кроме главного героя, и орут так, будто это не комедия, а трэш какой-то. А потом мне показали его дочь. И я поняла, почему все кричат. У них просто на морде написано, что они все такие. И еще там слишком много слов. С самого начала. Из-за этого фильм кажется затянутым. Я бы сократила раза в три, сделала бы короче.

6
02.09.2014, 07:10

Для некоторых в этом фильме много жестокости и насилия, но для меня это самый страшный и интересный фильм, который я посмотрела. Кат - это так называемая девочка с двойным не-А. Обычно не-А рождается с аномалиями, из-за которых девочка страдает от недостатка мужских гормонов и тестостерона. С возрастом у таких девочек появляются мужские черты (карие глаза, оволосение, низкий голос), но без мужской хромосомы.

5
28.06.2012, 13:25

Сюжет фильма основан на реальных событиях. В конце 80-х, начале 90-х годов 20 века на острове Мэн была создана организация Общество спасения на водах. На острове был построен специальный корабль для спасения детей и взрослых с плывущих лодок. Капитан Томас Ковбой МакГуайр (Кевин Клайн) был одним из первых, кто стал плавать с детьми на борту. Ему удалось спасти сотни жизней, но однажды судьба сыграла с ним злую шутку.

5
09.09.2018, 18:24

Этот фильм о молодой девушке, которая работает в салоне красоты. Она работает там давно и даже не собирается уходить, а хочет открыть свой салон. Но у нее есть муж и дети, и как всегда в таких фильмах, он не хочет этого и ему все равно на ее желание. А она все еще хочет, чтобы все было как раньше, когда они были вместе.

4
06.02.2020, 19:46

(с русской озвучкой) Мне очень нравится этот фильм, так как я его смотрю уже в третий раз, и каждый раз фильм мне нравиться по-разному. Сегодня мне понравился фильм с первого раза, вчера тоже все понравилось. а вот сегодня с ним были проблемы, но это совсем не помешало ему остаться у меня в памяти. А началось все с того, что я случайно нашла сайт, где люди делятся впечатлениями от фильмов. Я и сама там написала отзыв, после чего получила очень много таких отзывов.

4
16.08.2012, 06:38

Не знаю, насколько он хороший, но что точно могу сказать - если ты не смотрел фильм Горбатая гора, то ты и не жил. Да, я понимаю, что это не совсем тот самый фильм, но, черт возьми, он потрясающий!!! Когда я увидела название, я подумала, что он будет снят в стиле эротического фильма. Но нет. — Тебе нравится то, что я делаю? — спросил он.

3
11.12.2017, 09:33

В фильме рассказывается о девушке по имени Кэтри, которая в поисках лучшей жизни отправляется в Канаду. Но её планы рушатся, когда она узнаёт, что беременна. Её родители не рады этому и не хотят заводить большую семью. Сёстры и братья Кэтри также не настроены на рождение ребёнка. И тогда они решают скрыть от Кэтри, что её отец мужчина. Кэтри остаётся одна с ребёнком на руках.

3
03.02.2017, 11:21

Снято было это кино по одноимённому роману, который написала американка Кэтрин Райан Хайд. Это её второй роман, поэтому можно сказать, что она уже была известной у себя в стране. Что касается экранизации, то тут конечно не обошлось без спецэффектов и операторской работы. Конечно, я ожидала большего. В целом, фильм не плохой. Но как говорится на один раз. Актёры неплохо сыграли свои роли. Очень понравилась игра актёра, который исполнял роль главного героя.

0
Добавь свой комментарий!