Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Infirmières abusées

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается 19 февраля 1947 года. Жан-Батист Массалитин, неопытный, но романтический моряк, с пеленок влюблён в Жанну де Карбонье. Она живёт в Бретани, не ставя под сомнение его чувства к ней, но прощает втайне. Поняв, что они не пара, Жан-Франсуа пишет в полк любовное письмо, в котором признаётся в своих чувствах к Жанне. После смерти родителей Жан-Жюля в результате железнодорожной аварии он вынужден вернуться в Париж, чтобы зарабатывать на жизнь, и чувствует себя одиноким. Седьмого марта Жанна хочет отпраздновать день рождения, он приглашает её к себе. В этот день он узнает от соседей, что Жанна мертва, и с первого взгляда понимает, что именно эта весть оскорбила её память, и, что в смерти Жанны подозревается Жан-Пьер Жиль, который был её другом. Жанна перед смертью оставила письмо, где объясняет, почему она это сделала. В письме она рассказывает о погибшем Жане, о том, как она его любила и как она хочет, чтобы он был вместе с ней.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрве Хэндсом

В главных ролях
АлисияСиндиLauro de GiottoЭрика ФайрАлекса Мэй
19.04.2021, 17:12

В 2003 году на экраны Франции вышел документальный фильм режиссера Марион Дюри Индиректер: в поисках любви. Это рассказ об одном из самых знаменитых французских режиссеров XX века - Жюле Дассене. В картине нет ни слова о его личной жизни, зато есть много любопытных и очень красивых деталей его творчества. Фильм был снят в память о режиссере и был показан в рамках ретроспективного показа работ Жюля Дассена. Мы с женой посмотрели его в кинотеатре Капитоль и остались довольны.

7
24.08.2019, 16:22

Очень грустный фильм. Особенно, сцена, где главный герой вспоминает о своей жене, с которой он прожил 25 лет и умер от рака. Мы вместе уже 15 лет, у нас двое прекрасных детей, хорошая работа, но мне так хочется увидеть хоть один положительный момент в нашей жизни, хоть одно событие, которое бы стало для нас общим! А он все не приходит. Вот уже больше полугода.. И ведь это правда: мы все живем в ожидании чуда.

7
23.03.2020, 03:57

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился. Конечно, в нем есть свои плюсы. И все же, я думаю, многие со мной согласятся, что он не особо-то и веселый, хотя и имеет парочку смешных моментов. Итак, сюжет фильма разворачивается вокруг двух друзей, живущих в Париже. Они были друзьями детства, а теперь уже стали взрослыми и учатся в колледже, но так получилось, что они живут в одной комнате в общежитии.

5
27.08.2015, 22:10

У каждого человека есть свои слабости, - говорит главный герой фильма. – Не могу сказать, что я большой любитель женщин. Не могу сказать также, что я страстный любовник. Меня привлекают женщины, которые уважают меня как личность, с которыми я могу быть самим собой. С женщинами, которых я люблю, я бываю особенно нежен. А в моем нынешнем состоянии мне очень нравится думать, что они просто обожали меня.

5
16.04.2016, 21:01

У этого фильма было много шансов стать шедевром, но на этот раз судьба распорядилась иначе, чтобы сделать из него шедевр. Это были не просто слова, когда я смотрела на экран кинотеатра в тот же самый день, что и он, но я не могла поверить и в это. Вот уже второй год этот фильм является моим любимым.

5
03.10.2019, 17:58

Этот фильм нужно не просто смотреть - его нужно чувствовать. Его нужно принять такими, как есть. Он про жизнь и про то, что все проходит, но мы остаемся, и нужно ценить моменты. Это фильм о людях, которые умеют находить радости даже там, где другие не видят ничего хорошего. В этом фильме есть много отсылок к другим фильмам, и я их все смотрел, начиная с 2001 года, и знаю наизусть.

4
27.04.2018, 05:18

На один раз, очень нудно и медленно, как будто смотришь фильм с очень плохим переводом. Когда мне было 11 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. Я хотел встречаться с ней не больше двух раз в неделю. А однажды мы сможем встречаться вообще только два раза в год! Прошло уже 15 лет, а у меня все еще нет девушки. Правда, я и не пытался искать. Наверное, для человека, у которого нет девушки, это нормально.

2
31.03.2017, 20:29

Ну что можно сказать? Фильм хорош тем, что в нём можно увидеть всё: и то, как мир меняется, и как люди превращаются в рабов, и насколько быстро и просто это можно сделать. Как быстро люди готовы пойти на всё, лишь бы выбраться из-под гнёта, который им навязывают. И как много времени уходит на это. Этот фильм - отличный урок, он показывает нам, насколько хрупка наша жизнь.

2
20.09.2020, 10:55

Это настолько красиво, что даже не верится, что это видео создано из фотографий. Не могу не похвастаться, что мне удалось найти постер к этому фильму. И, хотя в фильме есть сцены насилия, он не очень страшный, и это главное его достоинство! Постер к фильму Infirmiers abuses Я люблю ходить в гости. Это такое счастье, когда можно посидеть в кругу друзей за чашечкой чая и обсудить последние новости, а не сидеть дома у телевизора.

1
09.02.2015, 21:36

Как всегда начну с того, что не умею писать отзывы, т.к. не всегда могу описать свое состояние после просмотра фильма. Но на этот раз мне удалось все таки выделить немного времени для написания отзыва. Я долго думала, какой же отзыв написать после просмотра данного фильма. И решила, что это будет отзыв с моим мнением от увиденного. Итак, фильм рассказывает нам о двух детях, которых объединяет общее увлечение.

1
Добавь свой комментарий!