Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Hurt

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 марта 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1970-х годах в Монреале. Стюарт живёт в Монтрёй-сюр-Мер, принадлежит к знатному, но обедневшему роду и благодаря многочисленным связям своей семьи может быть принят как никто другой на роль отца в фильме мирового уровня. Позже он влюбляется в молодого, но с трудностями в отношениях и лишённого социального статуса, актёра. Стюарту очень тяжело принимать решение о создании собственного актёрского портфолио, но он находит в себе силы и через год с небольшим ставит свой первый фильм и в итоге успешно его выдерживает, снимая такие крупные и известные картины как The Learning of Bodom (1975) и Malibu. Но без помощи своей семьи он бы никогда не смог «выдержать» этот удар. Конечно, как и любой фильм, который только начинает свою жизнь, свой фильм «» очень и очень нестабилен. Сцены растягиваются, растяжение происходит от того, что фильм ещё не идеально отшлифован, продолжается это потому, что некоторые сцены сильно оттягивают время. И хотя можно найти много приятных моментов, всё же есть одно «но», которое случается очень часто и которое не хочется замечать – актёры, которые играют главных героев, не знают как играть. Сначала они блистают на экране, а потом обнаруживают, что не умеют играть. В этот момент начинается падение их популярности и режиссёр начинает отговаривать их от съёмок, стремясь сохранить баланс. В это время над создателями «Hurrah for Cool» сгущаются тучи. Они уже готовы к тому, что можно закрыть проект, но остановить действие «Hurdrah» оказывается гораздо тяжелее, чем они себе представляли. Одна из сюжетных линий фильма призвана рассказать о взаимоотношениях между Стюартом и его матерью. Мать Стюарта настолько привязана к своему сыну, что пытается дать ему всё: роль отца, образование, поддержку, а возможно и свой дом. Но, несмотря на то, что у Стюарта есть все, что только может пожелать молодой человек, он по прежнему остаётся без дома и поддержки. Фильм начинается со сцены, в которой Стюарта и его мать разводят по разные стороны, чтобы они смогли быстро пожениться. Но в итоге столкновение не между героями происходит, а между их нежеланием отказаться друг от друга. И после этого история пойдёт более уверенно. Актёры играют очень хорошо.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив ДиМарко

В главных ролях
Терра ВинесаAndrew Martin-SmithStephanie NikolaidisСабрина ГрдевичАлекс Поч-Голдин
26.05.2022, 05:05

Это чертовски хороший конец для всех героев, кроме тех, кто пытается сбежать на машине, а не от пуль. Не могу даже написать: В этом фильме все хорошо, потому что там все плохо. И это все, за исключением тех, кто не выживает. Даже странно, что это фильм-боевик, и мне не хочется плакать. А ведь плакать я люблю. С самого детства.

7
18.05.2018, 08:31

Эта картина - одна из тех, которые невозможно описать словами, просто нужно увидеть самому. Это кино в первую очередь про то, как трудно быть маленьким человеком и нести ответственность за свои поступки, про одиночество и про то, что всегда нужно оставаться человеком. Я с нетерпением жду выхода этой экранизации на большом экране. Не пропустите! В один момент мне показалось, что моя собака собирается родить. И это было страшно.

4
14.03.2020, 15:42

В последнее время очень редко, а точнее вообще не смотрю фильмы, а если и смотрю, то только интересные мне. А сегодня просто не смогла удержаться. На этот раз мой взор упал на фильм Hurt. Это драма. Фильм, который в прямом смысле держит зрителя у экрана до самого конца.

4
10.11.2018, 12:28

История о том, какая беда случается с людьми, когда они попадают в больницу. У главной герой проблемы с сердцем, поэтому она попадает в больницу, где врачи решают ее судьбу и отправляют на операцию. Там она знакомится с молодым человеком, который предлагает ей выйти за него замуж. Но вдруг у девушки начинаются проблемы со здоровьем, она уходит из больницы и оказывается в ловушке у своего парня, который хочет ее изнасиловать. Она пытается сбежать, но не может.

4
12.12.2012, 11:54

Этот фильм начинается с того, что наш герой, по имени Майк, занимается боксом. Он очень сильный, целеустремленный и очень любит побеждать. В этом фильме много жестокости и много насилия, но он меня впечатлил. Конечно, я не все части смотрела, но все остальное мне понравилось. И вот мой отзыв о нем: Действие фильма происходит в одном из спортивных залов города Лас-Вегас.

4
20.03.2012, 20:47

Фильм не просто о предательстве, он на сто процентов о предательстве близких людей. Да, фильм о том, как человек способен предать ради своих интересов и своей выгоды. Но фильм прекрасен тем, что показывает, как важно быть верным, уметь прощать, как важна любовь. Фильм снят очень красиво, смотрится на одном дыхании, так же как и все три часа, которые идут эти два фильма.

3
21.11.2015, 00:27

Не могу поверить, что это действительно происходит в жизни. Они делают это так реалистично. Что может быть хуже чем потерять ребёнка? И что может принести малышу больше боли, чем то что мы только что видели? Конечно ничего. Ведь в следующий раз он узнает что такое боль намного раньше. И вот тогда будет больно всем.

2
03.03.2018, 15:44

Для меня этот фильм не о том, что происходит в больнице, а о том, как тяжело живётся людям. Мой отец всегда мечтал стать хирургом, но пошел в ветеринары, и он всегда любил животных. Он хотел лечить их. Сегодня в клинике он работает с животными, но работает с ними не меньше, чем с людьми. Он знает все их чувства и понимает их, и хочет, чтобы всем им было лучше.

2
18.09.2015, 03:09

Это один из тех редких случаев, когда фильм, который тебе понравился, ты можешь вспомнить спустя много лет, как что-то хорошее, и хочется пересматривать. А еще это один из самых страшных фильмов, которые я смотрел в своей жизни, поэтому для меня он настоящий шедевр. Фильм про парня, парня с кучей проблем, который по воле судьбы находит себя и решает жить честно, никого не обижая и никого не предавая.

1
13.01.2014, 21:48

На мой взгляд, это один из немногих фильмов, просмотренных мною за этот год, который я могу назвать достойным. В этом фильме рассказывается история двух молодых людей, которые пытаются выжить в тяжелых условиях. Это фильм не о войне и не о том как это было, а о простых людях, оказавшихся в экстремальных условиях. Этот фильм заставит нас задуматься о ценности человеческой жизни, насколько важно то, что ты делаешь, и насколько сильно нужно любить тех, кто рядом с тобой.

0
Добавь свой комментарий!