Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.2/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Isn't This a Time! A Tribute Concert for Harold Leventhal

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2004 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Isnt This a Time! A Tribute Concert for Harold Leventhal начинается с показа выступления благотворительной организации в Сент-Эндрюс (Шотландия). Главным действующим лицом фильма является 77-летний американский композитор, дирижер, актер, пианист и педагог, основатель и руководитель Международного фестиваля музыки "Швейцарская весна" Харольд Леварт. Он никогда не выступал с концертами и не писал музыки к фильмам. Харольд Леревал родился в 1943 году в Швейцарии в семье композитора и пианистки. В 1961 году он закончил обучение в Высшей Музыкальной Школе Цюриха у профессора Марги Мераи, и получил степень бакалавра. Лереваль успешно выступал во многих европейских странах и США, где получил известность как органист и пианист. В 1971 году он переехал в США, чтобы посвятить все свое время преподаванию музыки. Обширные гастроли в Америке и Европе принесли ему международную известность. В 1976 году Харольд получил возможность выступить перед американской публикой вместе с песнями в исполнении мирового джазового пианиста Бад Пауэлла (Bud Powell). В 1981 году Харольду предложили выступить в труппе легендарного Джона Гилмора (John Gilmour) в Канадском павильоне на Венецианском кинофестивале. Его решение так же, как и его выступление с Георгием Свиридовым, вызвало большой резонанс. Работы известного композитора Харольда Лереваля прозвучали в Соединенных Штатах Америки, Европе, Японии и многих других странах. Они стали заметными событиями в музыке Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Венеции, Москвы и Санкт-Петербурга. Харольд провел в России 146 концертов, 90 из них состоялись в музыкальной гостиной Светланы Захаровой. Его концерты собирали полные залы и проходили с огромным успехом. Лереваал полюбил Россию с первого приезда и остался навсегда. В 2003 году Харрольд Леренваль вместе с еще одним эмигрантом из России, Всеволодом Некрасовым (Wheaton, Illinois), создал в США Международный фестиваль "Шотландская весна", включивший в себя 16 концертов. Фестиваль "Швецарская Весна" был посвящен памяти знаменитого композитора. Звучат произведения И.-С.Баха, С.Альбинони, Дж.Альберти, Джованни Перголези, А.Вивальди, Л.Делиба, Ф.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Браун

В главных ролях
Леон БиббТеодор БикелЭрик ДарлингРонни ГилбертАрло Гатри
12.05.2015, 08:43

Это был день,когда моя жизнь поменялась навсегда. Я смотрел фильм и плакал, потом вышел на улицу и не мог остановиться. После просмотра я сразу отправился за билетами на концерт и через 2 часа мы уже были там, слушали, плакали, смеялись, пели The Ballad of Harold and Mary Jane, Imagine Dragons, Oh Yeah, Halsey, One Republic.

6
25.09.2014, 21:22

Я уже не первый раз пишу про этот фильм и мне он очень нравится, в нем много юмора и отличных диалогов. Этот фильм я посмотрел в далеком детстве, когда мне было около 10 лет. Это был наш первый американский блокбастер, который мне понравился. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая всю свою жизнь провела на ферме в Новой Шотландии. Она очень любит свою ферму. Но однажды все меняется.

4
12.01.2014, 18:43

Я не видела ни одного концерта Харрисона и не могу ни с чем его сравнить. Это лучший концерт, который я когда-либо видела.

3
07.11.2017, 05:15

Не то чтобы я большой поклонник этой группы, но эта песня и в частности концерт в его честь мне очень нравится. А после того как этот концерт показали по каналу Культура, я не мог уже не посмотреть его. (Как вы понимаете он длится 3:30) Когда я посмотрел этот концерт, я понял что это нечто грандиозное. Не знаю как вам, а мне понравилось. Концерт был снят просто потрясающе. Конечно же все было украшено очень красиво. Музыка была великолепная.

3
09.10.2016, 15:44

I. Сюжет. Это, наверное, самая говорящая часть фильма. В нем довольно много моментов, которые могли бы стать хорошими репликами для будущих фильмов в подобном духе. Начиная от внешности главных актеров (Харди выглядит гораздо круче, чем в других комедиях) и заканчивая самим сюжетом. И хотя по сути это все можно было вставить в любую другую комедию, но именно в этом фильме есть то, что может стать частью современного кино - нестандартная развязка.

2
10.03.2019, 17:03

Я не смог дотерпеть до конца фильма, потому что, как только начались титры, я услышал звук, похожий на удар об стол бейсбольной битой. Я выскочил из зала, добрался до туалета, закрылся в кабинке, и мне пришлось просидеть там 10 минут, пока этот ужасный шум не прекратился. Затем я вернулся в зал, чтобы досмотреть, но от фильма остались только слёзы. Мне хотелось, чтобы он продолжался вечно.

2
11.06.2020, 02:59

1. Если вы хотите сходить на хороший фильм, который, несомненно, понравится, но он уже вышел, то рекомендую. 2. Не рекомендую смотреть его под пиво. А так это, конечно, шедевр.

2
30.10.2015, 05:40

В этом фильме снимались такие известные актёры, как Джон Кьюсак, Кристофер Уокен, Мэтт Диллон, и я не могу обойти вниманием одного из самых моих старых любимых актёров, которого на экране показали всего пару раз, но зато он был в фильме довольно таки интересным персонажем.

1
06.10.2012, 13:40

Я думаю, что я не один такой. Я могу сказать, что этот фильм - шедевр, и он настолько хорош, насколько это возможно. На самом деле он прекрасен. Это тот фильм, который я буду пересматривать снова и снова. Он великолепен. И я в восторге от того, как все продумано, и я в восторге, как он снят. Это фильм о том, каково это быть рок-звездой. И этот фильм показывает, что вы можете сделать что-то невероятное, даже если у вас нет никаких шансов на успех.

1
22.01.2023, 07:22

Это просто лучший фильм о любви, который я видел за последние лет десять. И дело не в том, что я такой сентиментальный. Просто так получилось, что мне понравился в этом фильме каждый кадр, песня и звук.

0
Добавь свой комментарий!