Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House Hunting Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Поиски дома

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что три друга находят в лесу дом с неработающим камином, и из озорства решают его затопить. Однако камин не только не горит, но и трещит так, что ничего нельзя разобрать. Знакомые, которые утверждают, что видели этот дом до пожара, не появляются, хотя был день их рождения. Друзья пытаются найти именинницу, но не могут ничего поделать. Они решают, что самое время найти пропавших друзей и отправиться их искать. Они долго пробираются через густые леса и болота, но всё же находят именинника. Оказывается, что девушка успела рассказать всем правду - дом не сгорел и не провалился в болото только из-за того, чтобы сохранить в тайне от всех её маленький секрет. Оказывается в школе она была сама по себе и не пошла на конкурс красоты, в результате это её и сгубило. В финале фильма друзья устраивают вечеринку и решают выяснить у виновницы, почему они так долго её не могли найти.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House HuntingРежиссер: Эми Липпман

В главных ролях
Зои ДешанельФелисити ХаффменТерри КинниПол Радд
11.12.2020, 11:15

Сюжет фильма бредовый, актеры в большинстве своем играют ужасно, сценарий не выдерживает никакой критики, шутки ниже пояса, и вообще я давно так не смеялся. А ведь все дело в том, что с самого начала вы понимаете, что комедия не будет иметь никакого успеха. Но, тем не менее, фильм посмотрел. В конце концов его кто-то посмотрел! Когда я его посмотрел, то подумал, что его посмотрели гораздо больше людей, чем я думал.

6
25.04.2021, 17:09

Как? Вы еще не видели мой фильм Поиск дома? - да, вы что, это же шедевр! - Но я его еще не видел, вы меня обманываете, пошлите со мной в кинотеатр на новый фильм. - Хорошо. А вы смотрели мой фильм Ищу работу? - Нет, я вообще не смотрел ни одного нового фильма. И тут я понял, что люди очень разные. Кто-то смотрит только те фильмы которые нравятся ему, другие же ходят в кинотеатры и покупают билеты, а кто-то ходит во все кинотеатры, чтобы узнать новое.

6
12.02.2022, 03:30

Этот фильм я и искал, когда искал короткометражные фильмы в формате MPEG-2. Не все фильмы этого жанра оказались качественными. У нас были проблемы с поиском таких фильмов.

6
17.10.2014, 19:17

Фильм-комедия Поиски дома мне посоветовал посмотреть мой муж, т.к. в нем рассказывается история о парне, который не может найти себе женщину, чтобы жить вместе и быть счастливыми, он их просто не замечает. На первый взгляд все кажется смешным, но со временем становится смешно уже от ситуации. Все события происходят в начале 20го века, и я думаю, что это было бы очень интересно посмотреть.

5
27.10.2015, 12:32

Смотрела в 6 лет и потом в 15. В первом случае, фильм захватил моё воображение, я смотрела и не могла оторваться, он мне и до сих пор нравится. А вот 15 лет спустя, посмотрев второй раз, я нашла пару недочётов, но всё равно это самый лучший фильм из всех,что я видела. Рекомендую всем и каждому. Это действительно здорово! Дом — он такой домашний, уютный, тёплый, родной и очень хороший.

5
25.08.2014, 09:02

Я просто в восторге от этого фильма. Фильм Поиски дома - это прекрасная драма, основанная на реальных событиях о людях, которые оказались выброшены на берег после кораблекрушения. Мне кажется, что я знаю почти каждого из них. Это был конец 60-х годов, когда на наш Тихоокеанский остров пришло много путешественников со всего мира. Они все были такими разными - французы, американцы, русские, итальянцы и другие.

5
21.01.2021, 04:16

Фильм отличный, всем советую, особенно тем кто не смотрел, смотреть обязательно! Фильм рассказывает о проблемах одиночества и потерянности, связанных с этим. О том, как человек пытается найти свой второй дом, свою половину. Он был очень смешным! Один из самых смешных фильмов, которые я видел. И после этого фильма я понял, почему люди ищут вторую половинку. Все очень просто, мы все одиноки в этом мире. Как хорошо, что в наше время есть интернет.

4
27.08.2014, 15:26

В свое время я посмотрела этот фильм, когда узнала, что он снимается по книге моего любимого Джо Аберкромби Второй Башни и что это экранизация произведения Кровь и железо. Фильм понравился, в том числе и тем, что мне импонирует эта манера съемки - без длинных планов, резких перепадов и т.п. Поэтому и книгу я прочла с удовольствием. Но я не знала, что это продолжение книги. И вот решила посмотреть вторую часть, потому что, как оказалось, по сюжету они связаны.

3
15.06.2020, 17:54

В поисках дома - фильм режиссера Джеймса Б. Хенсона, это дебютная работа известного американского кинорежиссера. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю парня по имени Чарли (Джон Кьюсак), который приезжает в маленький городок в штате Алабама чтобы отыскать свой дом. Дом этот когда-то принадлежал его отцу, но когда отец умер, Чарли решил продать земельный участок и переехать в большой город.

1
01.08.2020, 05:04

В центре истории - женщина, которой очень хочется иметь собственный дом и большой сад. Она начинает поиски своего счастья и случайно попадает в маленький городок, где знакомится с его жителями.

1
Добавь свой комментарий!