Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Infirmières à lunettes

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в средневековой Франции, в замке с мужским населением. В замке — один главный герой, его управляющий — Месье, молодая девушка по имени Изабелла и её служанка Мария, а также гость замка — Жан Фарина. Время действия — начало XIII века. Изабелла присоединяется к Месье как заложница. Она понимает, что Месье собирается выдать её замуж за другого. Месье приходится пойти на сделку с Изабеллой, чтобы получить назад свою собственность. Одновременно с этим он ведёт переговоры с Гийомом Бюньяком, который влюблён в Изабеллу и жаждет отомстить её бывшему возлюбленному. Однажды Изабеллу навещает знакомая парижская женщина, которая рассказывает ей о том, что скоро в замке появятся маленькие девочки-близнецы, которые очень похожи друг на друга, как две капли воды. Наутро в замке появляется молодая женщина в сопровождении повитухи. Влюблённые Жан и Изабелла быстро узнают в ней одну из своих "близнецов". Обе женщины принимают решение похитить Двойняшек. На место похищения выезжает отряд рыцарей, возглавляемый Гийома и Месье. Когда они приезжают в замок, им подготавливают ловушку, а сам Гийому и Меше делают вид, что они во всём разбились. Гийомо удаётся увести одну из Двойнюшек от остальных, где она ему сообщает, что нападение на замок — ловушка, но сами Двойни успели до прихода людей куда-то сбежать, а потом снова придти, чтобы их забрали. Жан и его друзья вступают в бой с отрядом рыцарей. Гюг спасает Двойнят, которые благополучно убегают. Изабеллу также удалось спасти. Она решает проследить за тайной дверью в дальней части замка, через которую ушли Гийомы и Мария, и отправляется туда. Но когда она подходит к этой двери, дверь открывается и из неё на неё нападает один из людей Гийама. Встретив бандитов, она вступает с ними в бой и убивает их. Опасаясь, что за Изабеллой всё ещё следит кто-то из людей Матильды, Изабелла возвращается в замок. Изабелла ждёт Гийема и Мефе, чтобы вместе отправиться на охоту. Геми собирается с Жаном охотиться на оленя, он говорит Гюгу, что если Изабелле что-то угрожает, он найдёт способ её защитить. Но для этого ему нужно переодеться.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Fabien Lafait

В главных ролях
Нина РобертсЯсмин ЛафитЭлисон РэйЛидия Ст. МартинPhilippe Durok
31.10.2015, 23:59

История двух маленьких девочек, которые потеряли мать в автокатастрофе и остались одни в большом мире. Фильм рассказывает о приключениях детей во время их пребывания в приюте. Они с удовольствием играют, развиваются с помощью сказок и конечно они не представляют что такое любовь, а это значит что они встретят свою первую любовь в жизни. Это очень трогательный фильм и думаю, что каждый кто его посмотрит, вспомнит своё детство и поймет, что дети и в самом деле могут быть очень сильными.

6
01.02.2022, 15:20

На мой взгляд, фильм очень интересный и трогательный. Как всегда, много диалогов, где можно услышать много умных мыслей о жизни. Фильм состоит из пяти историй - три истории реальных людей, которые жили в разное время (то есть начало 20 века, вторая мировая война и послевоенный период), а также две истории вымышленных героев. И все это очень и очень интересно. Очень рекомендую к просмотру.

6
30.01.2018, 00:02

Не знаю почему, но за исключением нескольких моментов, фильм не показался мне интересным, и вообще очень странным Мой ответ: Фильм на самом деле интересный. Но он в корне отличается от того, что нам сказали. Его стоит посмотреть. А вообще, у него есть два варианта продолжения. После первого, как вы думаете, какое продолжение будет? Вы можете посмотреть сами.

4
31.08.2015, 11:29

В фильме рассказывается о девушке, у которой обнаружили рак. Она с ужасом понимает, что жить ей осталось недолго, и она не знает, как провести остаток своей жизни. Когда девушка узнает о том, что у нее есть две сестры, она решает отправить в дальние дали одну из них, чтобы та смогла встретиться с родителями, которые не виделись с ней уже 20 лет. Но у родителей тоже есть свои проблемы.

4
04.11.2014, 12:24

Он о том, как тяжело быть молодым. Тяжелее ещё быть одному. Я и правда так чувствую Как вы помните, я уже писал, что работаю учителем пения, а также занимаюсь с детьми дошкольного и младшего школьного возрастов. И вот, недавно, к нам пришла одна дама. Ну как дама, лет на 5 старше меня, чуть ли не пенсионерка, если не старше. Пришла она со своей 3-летней дочкой, которая с восторгом бросилась ко мне на руки.

4
22.02.2019, 21:50

Если бы вы жили в 2005 году, то наверняка не смогли бы жить в 2020. В этом фильме, как и в жизни, нет положительных героев. Я даже рада, что он вышел. Это фильм о том, как все в нашей жизни может измениться в один миг, и как сложно сделать правильный выбор. У героев есть две дороги: в первый раз они выбирают правильный путь, во второй – неправильный (я не знаю, правда, почему так произошло).

3
18.03.2013, 10:02

Это, конечно, не совсем фантастика, но и не совсем сказка. То есть это что-то среднее. Все-таки здесь есть место и фантазии, и выдумке, и даже некоторым реальным фактам. И все же, несмотря на то, что фильм про наше с вами будущее, он о немного другом — о жизни, ее ценностях и любви. Сюжет фильма очень прост. Главные герои — молодая пара из Франции, муж и жена, которые познакомились друг с другом после того, как он вернулся из командировки в Россию (или наоборот, кто знает), где он работал.

2
14.06.2014, 22:02

Я плакал от смеха. Это один из моих любимых фильмов. Я люблю французский юмор. Я плакал, как ребенок после просмотра, и смеялся, как черт. Режиссер фильма - человек с огромным сердцем, любящий детей и животных. В то время как вся Франция аплодировала после премьеры, он, ни слова не сказав, закрыл показ. Вместо этого он написал и подарил премьеру фильма на благотворительном концерте, организованном организацией по защите диких птиц.

2
06.01.2023, 02:19

(фильм на французском языке, но даже если бы у меня были с собой английские субтитры, я все равно не смогла бы его понять) Фильм о группе молодых людей, которые решают путешествовать автостопом по Европе. Они отправляются в Париж. Там они останавливаются в небольшом отеле и обнаруживают, что в этом отеле проживают вампиры. Оказывается, что вампиры - это туристы, которых не предупредили о том, что отель пользуется дурной славой.

2
01.04.2022, 09:37

Фильм-драма, драма-комедия, комедия-драма-драма. Я не понимаю, почему его отнесли к категории Комедии? А главное - кому нужны эти комедии? Для меня, он драма. Как и весь фильм. И он в первую очередь об одиночестве. Если вы посмотрите этот фильм, то поймете, о чем я. Это действительно очень тонкий фильм. Когда я смотрю такие фильмы, я становлюсь таким одиночкой, как главная герой фильма.

1
Добавь свой комментарий!