Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Indian Cowboy


Премьера фильма: август 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с шуточного сюжета, и сразу отсылает зрителей к жанру вестерна. История начинается где-то в конце 20-х годов прошлого века, во времена заката романтической любви. Все действие фильма происходит в одном поселке, где проживает четыре друга: Уилли, Билл, Тарзан и Джо. Они очень даже любили друг друга, но у них ничего не получилось из-за того что когда-то они не сошлись во взглядах на отношения между людьми. Уилли был честным и прямолинейным человеком, и он сразу же объяснил друзьям, что в жизни нужно быть осторожным и не делать резких движений. Тарзан, наоборот, немного скрытный, немного ленивый и немного глупый. Джо считался человеком беспорядочного образа жизни и его всегда привлекала погоня за женщинами и азартные игры, которые доводили его до банкротства. И когда наступает вечер и каждый из друзей уходит в свою комнату, они решают вечером просто поиграть в карты. Как бы кто не пытался избежать этого вечера, но все приходят к одному и тому же, к проигрышу. И вечером ребята решили играть на свои сбережения, в то время, как их друзья, сидят без денег. Фильм расскажет нам о приключениях и новых приключениях самого обыкновенного и никому неизвестного малого из торгового порта. Он также является самым обычным и обычным подростком. Зовут его Тимоти Феррис, и все его друзья тоже не назовут его героем, но это и не нужно. На них ему совершенно наплевать. Он всегда испытывал чувство своего превосходства над окружающими, над сильными мира сего, и всегда был немного от них независим. Являлся самым настоящим эгоистом и человеком, который любит выпендриваться, а также относится к себе чересчур критично и внимательно. В школьном возрасте, Тимоти все время ловил на себе восхищенные взгляды окружающих, а ему было настолько приятно это чувствовать, что он постоянно думал о том, что это говорит о его невероятной красоте и превосходстве над другими людьми. Все детство Тимоти жил как обычный подросток, он жил своей, какой-то неуловимой жизнью, но о нем все-таки знали многие люди. Вокруг него всегда было много друзей и знакомых, но никто даже не догадывался о том человеке, который поселился в его душе. Сюжет фильма "Спецназ" повествует нам о двух хорошо вооруженных ребятах, которые волею случая оказываются в горячих точках, где участвуют в военных действиях.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nikhil Kamkolkar

В главных ролях
Шитал ШетNikhil KamkolkarДип КетдеаSundra OakleyКарла Борелли
Трейлер к фильму Indian Cowboy
10.06.2020, 17:10

Indian Cowboys / Индиан Коубойс - довольно интересный фильм! Сюжет состоит в том, что главные герои, мальчик и девочка - не родственники. Мальчик живет в семье пастора в маленьком городке, а девочка живет с мамой-медсестрой в большом городе. Оба они не совсем обычные дети, так как у девочки в детстве была няня - корова, которая заменяла ей маму. Они очень любят друг друга, но из-за различия в возрасте, их часто ссорят, из-за чего они постоянно дерутся.

7
21.02.2013, 11:12

“Это очень смешная комедия с великолепной режиссурой и отличными актерскими работами. Сюжет, конечно, несколько наивен, но смотрится очень легко. Когда я рассказал про этот отзыв своей коллеге, то был удивлен, что на нее он тоже произвел большое впечатление. Я даже не знала, что такое бывает. На этом наши дела не должны заканчиваться, ведь мы еще не рассказали вам и половины историй, которые связаны с детьми и их родителями.

6
03.03.2016, 07:34

Сюжет фильма - это история о молодом парне, который работал водителем в цирке. Ему пришлось оставить свою работу и отправиться в далекую Индию, где он познакомился с очаровательной девушкой Луа, которую он очень полюбил. Однажды он возвращается в Индию. И как всегда происходит, когда уезжает мужчина, то женщины очень быстро находят ему замену. Вот и Луа нашла себе другого. Фильм снят очень красиво с множеством различных пейзажей, но есть моменты про которых мне не захотелось смотреть.

6
28.02.2020, 08:55

Не буду писать много, кому интересно, тот и сам почитает. А я напишу о том, что меня покоробило в этом фильме. Итак, поехали: В начале фильма мы видим, как в город приезжает некий бизнесмен из города-столицы Индии, он говорит, что едет к индийскому предпринимателю и ищет своего старого друга мистера Соха. Я ничего против бизнесменов не имею. Наоборот, я считаю, что если бизнесмен занимается полезным делом, то это хорошо.

5
16.11.2018, 20:57

С самого начала фильма ясно, что главная мысль этого фильма не о том, как же можно заработать на жизнь, а о любви. На первый взгляд кажется, что это сюжет о том как парень и девушка знакомятся в самолете и через некоторое время становятся парой. Однако, при более детальном рассмотрении, мы видим, что любовь здесь играет далеко не главную роль.

5
31.01.2016, 05:24

Очень хорошая и красивая история про любовь индийского парня и русской девушки, фильм рассказывает о трудностях связанных с пересечением границы в аэропорту. Очень красиво показана любовь двух наций, индийский парень просто нарасхват у девушек, в начале фильма они очень красивые, а потом становится все только хуже, но тем не менее он пытается спасти свою любовь с помощью любви и заботы своей матери.

4
08.02.2014, 14:10

Наткнулась на него в сети недавно, решила посмотреть, и не пожалела. Этот фильм рассказывает про парня по имени Раджис, который отправляется на поиски своего отца - старого торговца. По дороге ему встречаются и другие люди, которые тоже хотят найти своих отцов. Среди них - две сестры, одна из которых, Нани, оказывается дочерью торговца и желает его встретить. В дороге им встречаются разные передряги, приключения, испытания. Фильм очень интересный, динамичный, с хорошим сюжетом.

2
15.01.2016, 00:04

Индийский ковбой — это комедия, снятая в традициях классической голливудской комедией. На это указывает и главный герой фильма, это харизматичный ковбой и его семья, с которыми он путешествует по Индии. Весь фильм наполнен индийскими песнями, танцами, юмором и сатирой, а также шутками на тему американской поп-культуры.

1
18.12.2021, 09:12

Это самый лучший фильм, который я видел за последние три года. А ведь прошло уже 14 лет. Я до сих пор могу смеяться и плакать, вспоминая все эти прекрасные моменты. Фильм о доброте, любви и доброте людей. И, конечно, о силе духа и чести. Если не ошибаюсь, то фильм снимался в Индии. Не пропустите! А кто не видел, обязательно посмотрите! Заставляет задуматься о многом. Ну, и о чувствах тоже.

1
02.02.2020, 02:50

Посмотрела сегодня этот фильм. И, честно говоря, пожалела потраченного времени. На мой взгляд, фильм совершенно бестолковый как по сюжету, так и по содержанию. Но у него есть и плюсы: он красиво снят и, на удивление, качественно поставлен. Так что, если не ожидаете глубоких мыслей и философских размышлений – можете смотреть. Хотя я бы советовала все-таки для более утонченных любителей интеллектуального кино.

0
Добавь свой комментарий!