Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carnal Crimes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
242 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Группа риска

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Бывшая фотомодель Элиз живет в «золотой клетке». Ее мужа, богатого адвоката, интересует только бизнес, и он не обращает на Элиз почти никакого внимания. А она уже давно не может без него жить. В этой запутанной ситуации она искала помощь в лице Изабеллы. Принцесса рассказывает, что однажды случайно познакомилась с женщиной, которая занимается магией. Элиз решила, что будет лучше обратиться к ней. После первого же сеанса её жизнь изменилась. Теперь она может выйти из любой ситуации, но не может снять с себя не только магическое, но и психологическое проклятие. Но у нее появляется только одна надежда — Элиз должна пожертвовать жизнью во имя любви… Дэвид Николс Элиз. Жертвоприношение Глава 1 Ночь Слова, произнесенные тихим голосом, заставили меня замереть. Но это была не та женщина, которая пыталась соблазнить меня ночью, это была другая, пробудившаяся в моем подсознании. Воспоминания о ней были очень неприятными, поэтому я старалась их не вспоминать. Но они постоянно воскрешали в памяти те чувства, которые она мне внушала. Где-то вдалеке завыла сирена. Любовь. Больше ничего мне было не нужно. Мне была нужна лишь она. Зверь внутри меня снова зашевелился, и боль снова полоснула по сердцу. Она снова заставила меня задуматься. Женщина, которая была с Ней, сейчас лежит в этом морге. Почему она мертва? Почему она вообще умерла? Ответов на эти вопросы у меня не было. В моём сознании загорелся красный свет. Мне не хотелось верить, что она мертвая. Что это конец. Она слишком горяча и прекрасна, чтобы умереть. Она не может умереть. Я не верю в такие вещи. Ведь она — вампир. И если Она мертва, то для кого Она делает это, для кого пытается оживить меня? И зачем ей это? Я взглянула на Её фотографию, покоящуюся на моем столе в лаборатории. Многие считали, что Она вампир. Глупые люди. Они не понимают того, что происходит. Для меня Её смерть ничего не значила. Она была одной из самых красивых женщин в мире. Она была любимицей публики на протяжении трёх веков, пока не умерла. Её смерть была единственным, что разделяло Её с поклонниками. Мы познакомились во время её гастролей по Америке, и Она сразу покорила моё сердце. Я влюбилась в Образ, который так же одержим Её красотой, как и я сама.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carnal CrimesРежиссер: Грегори Дарк

В главных ролях
Мартин ХьюитЛинда КэролRich CraterАлекс КубикИвет Нельсон
29.10.2017, 19:21

Кинофильм о современной молодежи, которая думает, что если у человека нет денег или он их не зарабатывает, то его жизнь плохая. На самом деле фильм о том, как люди не умеют правильно расставлять приоритеты, и о том, что деньги в этой жизни ничего не решают. Если у вас есть какие-то жизненные ценности: семья, друзья, здоровье, счастье и т.д., то фильм категорически смотреть не стоит. Он очень жёсткий, мрачный и депрессивный.

7
02.04.2022, 18:47

Как часто, смотря в кино, мы думаем, что это кино с нами не происходило. В общем, фильм по своему крутой. Да, про наркоманов и маньяков. Но это, на мой взгляд, уже история. А кино - это развлечение. И оно действительно заставляет сопереживать героям. Еще один минус, на этот раз это мой любимый жанр - боевик. Я просто ненавижу этот жанр. Здесь его нет.

4
02.12.2017, 12:33

Фильм о нас с вами. Называется Капля. Я смотрела его дважды и каждый раз плакала. Не могу передать, как страшно жить. Когда в жизни все плохо, мы хватаемся за любую соломинку, лишь бы выбраться из этой глубокой ямы. А в конце фильма появляется надежда на спасение . А потом я увидел женщину, у которой все нормально со зрением — просто она взглянула на лужу под ногами и увидела в ней звезды.

3
18.06.2021, 16:40

Это советский приключенческий фильм. В нём рассказано о нескольких мальчишках, которые играют в футбол и катаются на велосипедах. Но в их жизни, как и в жизни других ребят, происходят неприятности. Фильм заканчивается словами: И я верю, что эти мальчишки будут жить долго и счастливо.

3
16.08.2015, 01:06

Это фильм-расследование, о котором я узнала, когда искала информацию о том, как получить водительские права. И это оказалось очень интересно. Оказывается, не всем людям можно управлять машиной на дорогах общего пользования. Например, существует такое понятие как лишенческая езда.

3
26.10.2015, 16:13

Фильм Группа риска - один из моих любимых. В нем есть все: любовь и романтика, юмор, драма, психология, фантастика. История главных героев - это история любви, которая с самого детства была обречена на неудачу. Однако не все в фильме просто. Например, здесь показана целая жизнь нескольких героев, которые прошли через ад.

2
04.08.2014, 17:25

Фильм просто потрясающий! И очень жизненный - про наркоманов, которые и в 21 веке остаются больными. Мне лично, очень грустно и жаль их, ведь они не видят свою жизнь. По моему мнению, фильм стоит посмотреть всем, чтоб дать себе ответ на вопрос, а как бы я жил будучи наркоманом, смог ли бы я жить нормальной жизнью. Всем советую посмотреть. А фильм очень хорошо снят, он стоит того, чтоб его посмотреть.

2
11.04.2014, 10:26

В целом фильм очень хороший, но есть некоторые недочеты: - Когда парень с девушкой знакомятся на улице, то в начале он берет её за руку. Когда девушка уже понимает, что этот парень её больше не отпустит, она резко отстраняет руку и говорит:Я такая же свободная, как и ты. Но в конце фильма, когда он провожает её домой, она снова берет его за руку и они уже не расстаются до конца фильма. Это немного разочаровало.

1
25.07.2018, 00:46

1. В главной роли Андрей Болтнев. 2. Режиссер Игорь Шавлак. 3. Сюжет. Группа молодежи едет отдыхать в тайгу на несколько дней. По дороге из одного лагеря в другой они встречают группу людей, которые идут в лес за грибами. Эти люди оказываются бандитами, скрывающимися от правосудия. Чтобы остаться в живых, ребята устраивают круговую оборону. 4. Актеры.

0
07.11.2016, 22:24

Просто фильм о том, как плохо жить в стране с непуганым населением. К концу начинают появляться мысли о справедливости, которые пропадают после просмотра финальных титров. Фильм, конечно, сильно отличается от книги. И он гораздо добрее, чем книга. Ты начинаешь ценить жизнь после того, как потеряешь ее. Мы все делаем шаг вперёд и два шага назад. Это нормально. Знаешь, чтобы получить лучше, надо иногда сделать шаг назад и дать плохому уйти.

0
Добавь свой комментарий!