Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

In Denial of Murder

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 февраля 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1973 году. Чарльз Дарвин (Джуд Лоу) - очень умный и одаренный молодой ученый, не слишком здоровый на голову. Он постоянно размышляет над причинами возникновения жизни, и вот однажды, он говорит своему начальнику: "Я думаю, что есть слово, которым назову себя". Он берет фразу из Шекспира "Если бы я знал, что Вы будете читать это письмо, я бы принял антигистаминные препараты на время Вашей лекции", и приступает к написанию письма. Он размещает это письмо в Интернете и в ответ получает множество вопросов, об обществе, а также реакции на некоторые события, с которыми он не согласен. После просмотра фильма In denial of murder, хочется написать, что философия жизни никому еще не вредила, а просто посмотреть этот кинофильм, можно и просто для интереса, фильм стоит того.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ричардс

В главных ролях
Стивен ТомпкинсонКэролайн КатцДжейсон УоткинсСтив ДжексонДэвид Тротон
14.07.2018, 22:35

Я считаю, что фильм в принципе неплохой и даже хороший. По мне так он немного сыроват, но это не портит все остальное. Фильм просто хороший, ну и плюс его еще и посмотрел сейчас с удовольствием. Очень понравилось, что он легкий, немного смешной и в конце очень приятный сюрприз. В общем, мне понравилось. И еще мне понравилось то, что там играют отличные актеры, как и всегда.

7
24.02.2016, 20:45

Ужасы, конечно, сильные, но так и не понял, для кого снято. Для детей? Не смешите мои носки. Только для извращенцев. Так, посмотрел для общего развития. Это всё, что нужно знать о мировом кино. (С) Вот такая вот история. С одной стороны, просто набор слов, с другой - целая жизнь.

7
31.07.2021, 06:58

Я люблю фильмы про маньяков. Это одни из самых интересных жанров. С ними можно сравнивать фильмы, где главные герои - полицейские, но и те фильмы о маньяках тоже хороши. Фильм In Denial Of Murder - это тоже детектив про серийного насильника. Но сам по себе фильм не особо интересен. Сюжет не слишком закручен. В общем-то, он прост. Если вкратце: есть один человек, который живет в доме один, никого не трогает. А однажды в его дом пробирается другая семья. И этот человек начинает действовать.

6
31.10.2019, 04:55

Я посмотрел его на одном дыхании, хотя до этого относился к категории не смотрел и не хочу, но тут так на меня подействовал фильм, что захотелось поделиться с кем нибудь впечатлением. In denial of murder - фильм для тех кому нравится история и психология.

4
21.04.2018, 08:08

Я этот фильм искал очень давно. Смотрел по телевизору, и никак не мог вспомнить, что же он такое. В конце концов скачал, посмотрел, и понял, что это тот фильм, который я искал уже давно. Посмотрел сразу и второй раз, конечно же. Если вы смотрели американский фильм Не говори никому с Дженифер Лопес в главной роли, то вы поймете, о чем идет речь. Только там еще была и Мэг Райан. Сюжет такой. Молодая девушка-адвокат переезжает из Нью-Йорка в тихий городок в Вирджинии, чтобы продолжить карьеру.

2
09.03.2015, 02:09

Не люблю фильмы на подобие Игры разума, Бойцовский клуб, Мирный воин и, конечно же, Бойлерная, но в этот раз я была приятно поражена. Сразу скажу, что я не любитель фильмов-приключений, типа О чем говорят мужчины(хотя и его смотрела). Для меня более интересна психология героев и их внутренний мир, ну и конечно же юмор. В этом фильме мне понравилась именно вторая составляющая. Очень захватывающий сюжет. Много эмоций и переживаний.

2
06.07.2016, 12:01

Люди с таким извращённым чувством прекрасного, как у режиссёра, снимают фильмы про всякую дрянь. А уж кино про маньяков и психопатов — это вообще бред сивой кобылы. Что, впрочем, не мешает мне любить этот фильм. В нём есть смысл, в нём есть драма, он заставляет задуматься и в некоторых моментах сопереживать главным героям. Он не такой страшный, как его изображают. И в общем, довольно интересный.

0
08.08.2018, 01:11

Не понимаю тех, кто после просмотра фильма восклицает: Какой ужас! Да, мы наблюдаем ужасные вещи, которые происходят с человеком после того, как он совершает тяжкие и особо тяжкие. Но, господа, давайте будем честными. Все эти люди - больные и ущербные люди. Только представьте себе, что вы - самый обычный и здоровый человек. В один прекрасный день вас берут и лишают жизни. Причем, лишают ее в самом простом смысле этого слова.

0
19.03.2013, 04:34

А в общем, это - довольно хороший триллер с неожиданным концом. Конечно, если сравнивать с тем же Реквиемом по мечте (да-да, я его тоже смотрела) и Пилой, то этот фильм заметно слабее. Но тем не менее, что в нем хорошо - это актеры. Если вы любите такие фильмы, то вам точно стоит его посмотреть. Как и мне. И еще пару слов о главных героях: Во-первых, конечно, это парень-психопат-социопат. Его играет Джеймс Франко.

0
23.03.2023, 05:25

Не буду оригинальной, если скажу, что для меня это один из самых лучших триллеров (а может и вообще лучший фильм в жанре) на просторах СНГ. На мой взгляд, это тот случай, когда сюжет не уступает сценарию, а может и выигрывает, в плане закрученности. В данной картине нас знакомят с группой людей, которые живут одной общей мечтой: убить одного человека, для того чтобы в конечном итоге мир перестал существовать.

0
Добавь свой комментарий!