Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Seconds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1084 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Две секунды

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в тот момент когда два брата-близнеца ведут автомобиль, за рулем сидит их отец. На заднем сидении этого автомобиля сидит человек, он падает с крыши и теряет сознание. Братья уже готовы ехать дальше но перед этим находят священника, который их поддерживает. И брат с сестрой завязываются отношения с отцом. Детство главных героев показано очень ярко и интересно. Жизнь они прожили отличную и интересную.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two SecondsРежиссер: Мервин ЛеРой

В главных ролях
Эдвард Дж. РобинсонВивьенн ОсборнГай КиббиПрестон ФостерДж. Кэролл Нейш
03.03.2016, 23:57

Просто гениально! Я люблю этот фильм. По-настоящему и глубоко – за его простоту. Нет ничего проще, чем любить. Любить просто. Вы просто берете и любите, ничего другого не делая, не планируя, не ожидая. Это самый настоящий подарок, который делает нам жизнь. В нем нет ничего особенного, и он вовсе не претендует на то, чтобы оказаться в списке шедевров.

7
17.06.2017, 10:57

Потрясающе. Проникновение в сущность каждого. Если вы хотите понять жизнь обычных людей, их чувства и переживания - это нужно посмотреть. Но по телевизору. В реальной жизни эти две секунды могли бы решить всё. И если вы думаете, что вот именно так можно описать жизнь любого человека, то вы ошибаетесь. Это просто очень красивая и печальная история, которая не оставит никого равнодушным.

7
04.05.2012, 07:44

Как мне однажды рассказал мой дед, этот фильм стал для него самым любимым. Он смотрел его всегда и везде и в любой ситуации, поскольку был свидетелем событий того времени. А события эти были связаны с его родной деревней. Так что мой дед был не только свидетелем, но и участником тех давних событий. На экране в его воспоминаниях - то же самое время, что и у деда, только с той разницей, что все это не кино, а самая что ни на есть реальность, произошедшая на самом деле.

6
17.01.2015, 19:44

В СССР Я нашла этот фильм случайно, не знала о нем ничего. Но так как мой ребенок увлекается творчеством Федора Михайловича Достоевского, решила посмотреть экранизацию по его произведениям. Очень понравилась игра актеров, особенно меня впечатлила игра Ивана Мозжухина. Фильм не очень длинный, но посмотреть его советую всем, кто любит творчество Достоевского и просто интересные фильмы. Здесь вы увидите историю девушки Веры, ее жизнь и любовь, с самого детства и до сегодняшнего дня.

3
03.02.2018, 12:43

Это просто душераздирающее кино. Оно действительно заставит вас плакать. И не только вас. Я плакала, хотя и не была в состоянии понять, почему. Очень рекомендую. К сожалению, в главной роли там - Брэд Питт.

3
01.02.2019, 18:48

Фильм основан на реальных событиях. А точнее, на случае в Одессе. В фильме 2 девушки, одна из них, продавщица магазина, решила совершить очень дерзкий и отчаянный поступок и пойти на сделку с бандитами, чтобы купить себе свободу. И она не ошиблась, именно этот поступок изменил все в ее жизни. Фильм очень интересный, динамичен, актеры хорошо сыграли свои роли, а в главных ролях снимались: Владимир Медведев, Евгений Лазарев, Виктор Добровольский, Вадим Захарченко, Владимир Покровский.

2
03.09.2019, 10:34

Для меня Две секунды это не кино для массового зрителя. Это кино,которое стоит увидеть на одном дыхании. Потому что в нем есть всё: и драма, и комедия, и мелодрама, и даже немного трэша. Не смотря на то, что фильм снят в 1932 году, он актуален и сегодня. Его нужно посмотреть, чтобы понять, что такое жизнь, как она устроена и как она быстротечна.

1
05.09.2016, 06:22

В начале фильма нам сразу же показывают, что у каждого героя есть свое прошлое, причем все они имеют корни. И только один из них - простой работяга - родился за три дня до Нового года. А это говорит о том, что каждый человек в своей жизни, хоть раз, но сделал что-то такое, после чего его жизнь изменилась и начала катиться под гору. Так вот, этот простой человек не хочет мириться со своим прошлым и начинает искать способы, как изменить свою жизнь.

0
27.06.2022, 15:00

Фильм - это как будто ты играешь в компьютерную игру, где тебе надо успеть нажать кнопку до того, как тебя застрелят. А в жизни такое бывает очень редко. Мне кажется, что это не совсем точное определение, но смысл тот же. Не зря этот фильм получил Оскар за лучшую актерскую работу. В этом фильме мало экшена, больше драмы и размышлений.

0
12.06.2018, 18:51

Давно хотел посмотреть этот фильм. Фильм снят по роману Джека Лондона , по которому он получил Оскара в этом году. С чего бы начать? Пожалуй с главных персонажей. Во-первых, с главного героя фильма. Это конечно же Роберт Конклин, которого играет Уильям Пауэлл Главная задача Конклина - это спасти свою возлюбленную от бандитов, которые совершили на нее покушение и теперь охотятся за ней.

0
Добавь свой комментарий!