Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Goodbye Plane

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 июля 2003 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1941 году, за год до начала Второй мировой войны. Молодой летчик Томас Бродбитч мечтает добиться успеха в военной авиации. Вскоре его отправляют на фронт и он принимает боевое крещение... Мария Хуарец, испанская домохозяйка, всю жизнь занималась благотворительностью и не смогла пройти мимо голодающих детей. Она организовывает "Фабрику любви" и принимает на работу двадцать пар из неблагополучных семей. Через шесть месяцев она одна из них, её семья разрушена. Она не питает иллюзий по поводу проекта — это рискованное предприятие... Экранизация романа Джин Рис "Чти отца своего", впервые увидевшего свет в 1819 году, в очень популярном во Франции 1850 году. После смерти матери Крофер, ее единственный ребенок, решает не жениться и посвятить жизнь церкви. Но однажды, неожиданно для себя, он влюбляется в очаровательную девушку Бэтти и принимает приглашение отца бывшей любовницы, стать его любовником... Спустя три года после многих лет разлуки, Энди Дюфрейн встречает Кристабель, свою жену. Они оказываются в одном самолете, и у Энди появляется надежда, что он сумеет снова завоевать Кристабел. Однако ее жених Чарли Холл приезжает в аэропорт со своей невестой Лейлой и Энди предстоит решить, как они продолжат свое знакомство. Томас пытается спасти свою шкуру после того, как был пойман за кражей денег и запасных частей из соседнего учреждения. Чем больше Том отдал своему шефу, тем тяжелее его наказание. Но его сверхсложная работа позволяет ему избежать тюрьмы... Герой фильма — Уильям Тернер, после завершения знаменитого проекта "Американская мечта" вынужден вести жизнь, далекую от той, о которой он мечтал. Теперь он работает официантом, но в то же время является помощником руководителя группы альпинистов, которые ищут осколок сверхценных камней. 1944 год. Готтлиб Рихтер, в числе немногих избранных, проходит свое первое обучение в Академии ВВС. Большинство курсантов оканчивают Академию плохими летчиками, поскольку у них нет времени на то, чтобы научиться летать. Только Уильям Тернeр по-настоящему осваивает навыки пилота. Этот фильм рассказывает о непростой судьбе Шарлотты Уитман, жены писателя Аллена Уитмана. Она родила ему двух дочерей и пыталась всячески оградить его от житейских невзгод.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Бартлетт

В главных ролях
Georgina Ayers-HuntЭдвард ХардуикБернард ХоллиАдам РэйнерДадли Саттон
06.05.2014, 12:31

Это было прекрасно! Я получил очень много положительных эмоций, но было бы лучше, если бы этот фильм был длиннее, тогда бы я больше насладился фильмом. Я очень люблю наблюдать за эмоциями человека, особенно, когда он смотрит в камеру. И здесь мы видим это. В течение фильма я постоянно наслаждался этой сценой, где герой смотрит в глаза своей дочери. Это было просто восхитительно. По сравнению с другими картинами ужасов, этот фильм более реалистичный.

7
19.07.2012, 13:39

Это история о двух женщинах, которые встретились после 20 лет разлуки. Это фильм о том, что не всегда мы видим правду. Мне он понравился (хоть и смотрела его давно), рекомендую.

6
21.02.2012, 12:35

Я получил высшее образование в области контроля качества, но всё свободное время отдаю книгам. За последние 30 лет я прочитал больше книг, чем за последние 5 лет своей работы. И я знаю, что говорю: последние 30 лет моей жизни я провёл, как фанат детективов и фантастики.

6
13.11.2019, 19:11

Я очень люблю фильмы про войну, и этот фильм как раз из таких. Это отличный фильм про настоящих мужчин, которые знают, что такое война, и как на войне все друг от друга зависят. Фильм, конечно, на любителя. Он не такой романтизированный, как многие другие фильмы о войне. Но его однозначно стоит посмотреть всем, кто увлекается историей Второй мировой войны и всем, кому интересна тема мужества, подвига и верности долгу! В фильме идет речь о летчике с позывным Goodbye.

5
22.04.2019, 07:56

Если вы ищете фильм, который показывает настоящую войну во всех её мрачных подробностях, то вам не сюда. Я даже не представляю, как в США смогли показать этот фильм таким образом, чтобы люди не боялись фильмов ужасов и триллеров? Очень жаль. На протяжении всего фильма я ощущал себя очень неуютно. И вот, в конце выясняется, что это был какой-то бред, созданный фантазией сценаристов.

4
06.04.2014, 01:42

В общем, мне фильм очень понравился (как и фильм-The End of the Road 2003 года). Про этот фильм я узнал из рецензии на фильм. К сожалению, я тогда читал только отзывы. Фильм, как и фильм-Последний из Могикан, я смотрел по телевизору. Так что у меня не было возможности посмотреть его в кинотеатрах. Но думаю, что он очень интересный. Кстати, в сети есть фильм, который называется Последний из могикан(2009), но он не такой интересный, как фильм Последний из Могиканин.

4
05.08.2020, 19:44

Очень хорошая драма с отличной игрой актеров. И вообще, это одна из немногих драм, которые смотришь не отрываясь. А после просмотра остаются такие глубокие чувства, о существовании которых ты даже не подозревал! Рекомендую! Снята в лучших традициях Голливуда. P.s. Только жаль, что в России фильм так и не перевели - он на английском.

3
28.09.2018, 12:38

А Вы знаете какой на самом деле девиз у фильма? Я не знал, пока не посмотрел. И то, что я увидел - меня не обрадовало. Я ожидал что-то типа прощай, сынок, прощайте, мальчики или, на худой конец, прощай, пока, но не Прощай. Я думал, что это будет какая-то трогательная история про потерянного и вернувшегося в жизнь сына, который вернулся, потому что увидел, как отец его не любит и не заботится о нем, что он ушел из дома, чтобы выжить.

2
14.06.2020, 22:05

Для меня этот фильм, это просто что-то. Я был шокирован, когда в последний раз посмотрел этот фильм. Так он мне понравился, что я решил поделиться его впечатлениями со всеми, кто любит хорошие и качественные фильмы. Это не тот фильм, который я буду пересматривать ещё раз, а наоборот, я буду его советовать всем, кого знаю. Просто, он так хорош, что с его просмотром вы забудете о всех фильмах, которые просмотрены вами.

2
08.09.2014, 23:37

Фильм о том как двое солдат попали в плен к талибам во время сражения в Афганистане. Фильм не без изъяна, но его стоит посмотреть. Все что я понял в этом фильме, это что нужно любить и беречь свою страну, нужно помнить, кто мы есть! Фильм снят отлично, я бы даже сказал это фильм о героизме.

1
Добавь свой комментарий!