Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Himmelfilm

Страна: Германия
Премьера фильма: 8 мая 2004 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим как археологи что то ищут в старом русле реки. Следов людей, и прочих строений не видно. Но потом всё начинает ясно, и вот наши герои находят, то, что они искали, в русле явно какие то останки. Это был мужчина и женщина. Бледные, как будто мумифицированные. И что то похожее на скелеты животных. Мы понимаем что это три человека. Место, где они нашли их, должно быть очень старое. Время примерно около 2 000 года до нашей эры. Эти три человека, имеют ограниченный набор анатомических признаков. В фильме говорят, что произошло что то странное, они что то открыли, и этим чем то стало большое оживление местных водных духов. Многие духи, с кем то говорили, возможно это были старейшины, и те им что то рассказывали. Никто из учёных, ни разу не видел говорящих духов, или как те себя ведут. Больше всего учёных поразило то, то что в конце фильма, нашлись ещё два скелета этих людей. Их тоже похоронили вместе с умершими. Был такой момент, что один из людей открывает глаза. Но в конце они этого не делают. Причём на этом динозавра, не заканчивается. В самом конце фильма есть момент, в котором показана, отрезанная голова этого динозавра. Голова была от неё, но на 2 минуты показывается что эта голова не настоящая. И так, дальше мы видим, как эта голова, появляется из ниоткуда. Так же из ни откуда появляется огромный мамонт (300 метров ростом) и тоже попадает в фильм. Показывается, что с ним приключилась беда, возможно он заблудился в горах, но это происходит в начале фильма, т.е. у динозавра есть начало и конец. Кроме этого, был ещё и лев, но он остался где то, в самом начале фильма. Так же показано, как огромная гидра с несколькими головами, была разорвана на куски. Что это значит, я не знаю. Может быть Гидра была зверем из разряда динозавров-вампиров, которых развелось огромное множество. Или быть может, это был целый косяк таких монстров. Если же перейти к сюжету самого фильма, то ему удаётся схватить птицу. Птица, может быть лишь косвенным подтверждением того, о чём говорили учёные.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джиска Рикелс

В главных ролях
Husam ChadatБябмасурен ДавааLuigi FalorniMarie MiyayamaВим Вендерс
Трейлер к фильму Himmelfilm
10.03.2020, 08:57

Я посмотрела это кино в начале этого года. Сначала с дочерью, потом самостоятельно: и не понравилось. В нем мало чего интересного: фильм довольно предсказуем в плане развития сюжета. Есть и хорошие моменты, но они не искупают того, что я все же увидела в этом кино. А увидела я в нем несколько моментов, которые меня сильно огорчили.

6
16.12.2016, 01:08

Как же скучно, затянуто, и вообще я думала, что будет больше экшена! Но зато как интересно было послушать голос одного из авторов картины - Питера Селлерса. Просто потрясающий, завораживающий голос, как у настоящего вампира. За это и ставлю фильму троечку. В конце концов, все фильмы Селлерс делает только для себя:) Я живу в квартире над гаражом. И мне очень нравится, что мой кот все время сидит под моей дверью.

6
04.05.2014, 21:22

В фильме снимались актёры, которые уже давно не работают в кино, но тем не менее они по прежнему в теме. На экране мы видим, как один из актеров на сцене читает монолог из пьесы Чехова Вишнёвый сад. Актеры не играют, а проживают весь материал вместе с другими участниками спектакля. В этом и есть ценность этого фильма. Очень интересно.

5
20.08.2017, 20:20

Фильм короткий, снят качественно, но смысла ноль. Это просто нарезка из разных фильмов, склеенная воедино. На его создание ушла неделя. В первый раз - это фильм про двух парней, один из которых страдает шизофренией, и он постоянно попадает в неприятности. Фильм хороший, но он совсем не смешной. Юмор в фильме крайне мрачный и депрессивный. Смотреть не больше минуты. И не смотреть вообще. Потому что фильм этот — полный маразм.

4
05.10.2013, 13:50

Снятый о вампирах и других нечистивых созданиях, этот фильм - еще один способ рассказать нам о природе человеческой. Мы не боимся вампиров, потому что мы уже видели, как вампиры едят людей, и мы видели, как люди едят детей. В фильме есть сцены, в которых люди-вампиры едят и пьют кровь друг друга, что является естественным в природе, потому что в природе все хищники поедают своих собратьев.

3
26.02.2018, 18:43

Фильм представляет собой рассказ о жизни и творчестве величайшего композитора XX века, в основе которого лежат редкие архивные киносъемки, интервью с родственниками Моцарта и очевидцами событий, ставших предысторией написания оперы Волшебная флейта. Оперу Моцарт написал в 1781 году по заказу императора Священной Римской Империи Иосифа II, который, как известно, был большим поклонником музыки и сам неплохо играл на скрипке.

3
10.06.2018, 11:37

У фильма очень сильный финал. После его просмотра у меня было ощущение, будто все это происходило на самом деле. Сходил на фильм, посмотрел Ледокол Сергея Котенева. Фильм про то, как ледокол Красин шел из Мурманска в Архангельск, и его захватили льды. В фильме есть несколько коротких эпизодов про Красина до захвата льдами, и после.

2
09.02.2013, 07:49

Если бы мне пришлось писать рецензию к этому фильму, я бы использовала несколько эпитетов. Их здесь очень много. И все они замечательные. Вот лишь некоторые из них: 1. Великолепный 2. Уникальный 3. Захватывающий 4. Потрясающий 5. Потрясающий 6. Потрясающий шедевр Этот фильм один из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Но вот только смотреть его как короткометражку уже не хочется. С него нужно брать пример.

2
30.03.2012, 00:24

Фильм просто потрясающий, даже дети в конце расплакались. На протяжении всего фильма вы будете плакать и смеяться, но он затронет вас до глубины души и вы никогда не забудете ни про кого из героев.

0
16.02.2012, 09:26

Если Вы любите документальные фильмы о музыке, то фильм Himmelfilm Вам обязательно понравится! Он будет интересен прежде всего поклонникам группы Led Zeppelin. Мне фильм очень понравился, хотя я считаю, что он немного затянутый. Тем не менее, просмотр получился интересный и мне очень понравилась манера съемки, которая была использована в этом фильме. В основном, это съемка с высоты птичьего полета, а это позволяет увидеть гораздо больше, чем можно было бы увидеть с земли.

0
Добавь свой комментарий!