Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Herbie!

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается в доме, куда ночью приехала семья с ребенком. Родителей попросили помочь с ужином, а ребенок, испугавшись, прыгает на ребенка матери. Только она отпустила ребенка, как ребенок упал и умер, а родители от испуга выпрыгнули в окно. По воле судьбы в это время проходила полиция, которая искала бомбу. К счастью, все закончилось хорошо, ну а новому полицейскому, как и всегда, придется не сладко. Однажды капитан полиции, арестовавший преступника по имени Монтана, встретил Монтану на выходе из тюрьмы, и еще раз убедился в его безупречной репутации. Однако оказалось, что Монтана – не самый умный и благоразумный преступник. Он вовсе не хочет выпускать свои пилюли из рук, так как своей деятельностью он навлекает на себя гнев федеральных и местных властей. Монтана признался капитану в том, что для него является приоритетным делом – это производство производных амфетамина. Монтане удается убедить капитана разрешить ему провести собственное расследование и внедриться в клуб контрабандистов. В городе орудует серийный маньяк, который убивает женщин. Будучи отцом главного героя, Берроуз когда-то работал полицейским и, поэтому прекрасно понимает, что лишь ускорение раскрытия дела может помочь полиции поймать убийцу. Главный герой мультфильма – маленький, но очень храбрый поросенок, который очень любит жаться к маме и любить ее. Больше всего на свете он любит молоко. Когда мама и папа уезжают на работу, поросенку очень грустно без них, особенно тогда, когда папа начинает громко разговаривать и путаться в собственных словах.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дрю Барнхардт

В главных ролях
Регги Де МортонДжина ШоуАкико КатоДебора Мусси
04.11.2019, 03:01

Это хороший фильм. Это очень хороший фильм, который я пересматривала несколько раз и всегда на одном дыхании. Все три часа он меня не отпускал, я была так увлечена, что не могла отвлечься от экрана. Этот фильм про то, как жизнь в один день меняет все вокруг. Вы даже не сразу понимаете, что случилось, но жизнь изменилась, изменились вы, и, скорее всего, изменился весь мир. Если раньше у вас были друзья, то теперь вас окружают другие люди.

7
13.07.2021, 08:00

Если Вы не видели этот фильм, то Вы не смотрели нормальный боевик. Я думал что все фильмы с Джейсоном Стэтхемом, это просто комедия. Как же я ошибался. Это просто надо видеть. Рекомендую всем увидеть сей шедевр. Один из лучших триллеров последних лет. В фильме нет спецэффектов, нет закрученного сюжета, просто смотришь и наслаждаешься. А всё остальное будет понятно после просмотра. По-моему один из лучших фильмов последнего времени.

4
14.08.2015, 02:08

Смотреть стоит, актеры играют хорошо, но сюжета маловато.

3
11.03.2013, 19:47

Это фильм про то, что нельзя выходить на улицу гулять и заниматься экстремальными видами спорта без своего телохранителя. А то в один момент можно остаться без головы. )) У главного персонажа фильма есть свой телохранитель, который все время где-то бегает. И тут происходит то, чего никто не ожидал. Телохранитель появляется в самый неподходящий момент и сразу же помогает своему подопечному. Фильм как всегда про любовь между девушкой и парнем, но, как оказывается, не только.

2
20.06.2018, 07:38

Все фильмы студии Bethlehem Productions, особенно те, что сняты по книгам Стивена Кинга, - отличная смесь страха и юмора. Этот фильм - не исключение. Он немного пугает, немного заставляет улыбаться, и, я считаю, это очень хороший фильм. В то же время, он имеет массу забавных моментов. Особенно рекомендую людям, которые любят ужастики.

1
25.06.2020, 01:47

У меня был период в жизни, когда я пытался избавиться от своих веснушек. Я даже ходил к дерматологу, но все было без толку. А потом я нашел в интернете видео, как человек избавлялся от веснушек, и это меня так вдохновило, что веснушки стали в два раза меньше. Мой брат женился, но его жена никогда не говорила ему да.

1
01.11.2013, 22:04

Это не фильм ужасов, а мелодрама, по принципу страсти-мордасти. У меня нет большого опыта просмотра фильмов такого плана, поэтому я долго не могла к нему привыкнуть. А вот моя подруга, любительница такого жанра, была в восторге от фильма, хотя не очень поняла, в чём фишка. Мы с ней очень разные, но фильм зацепил нас обоих, и мы ещё долго обсуждали его детали.

1
23.09.2012, 08:08

На мой взгляд, это самое ужасное кино, которое я когда-либо видела, и при этом оно является самым кассовым фильмом в истории. В фильме снимались все знаменитые актеры: Шон Пенн, Роберт Де Ниро, Курт Рассел, Бенисио Дель Торо и др. По сюжету главный герой, актер, который уже не в первый раз на съемочной площадке, становится свидетелем того, как его сын сбивает человека.

1
09.01.2013, 08:21

Сюжет. Сюжет фильма довольно банален, но интересен. Молодой парень по имени Херби узнает, что у его матери опухоль мозга и он должен пойти на операцию, так как мать его скоро умрёт. Но в это время к матери приезжает друг, который был с ней в разводе, и Херби приходится скрывать это от матери и от своего отца. В итоге Херби идёт на операцию. Фильм не из легких, но когда ты понимаешь, что тебя ждет, становится легче. Очень хорошо передана атмосфера города и больницы.

0
03.01.2020, 14:38

Я вообще за последние годы не припомню, чтобы в кино были действительно интересные фильмы ужасов. В этой картине есть сюжет и завязка, но они настолько банальны и предсказуемы, что я был несколько разочарован. Впрочем, тут есть одна изюминка - в ней играет молодая и очень симпатичная актриса Julia Gross. Так что ее я с удовольствием перечислю для вас в списке актрис данного жанра. Итак, в небольшом городке, расположенном у подножья гор, бесследно пропадают дети.

0
Добавь свой комментарий!