Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Hellcats in High Heels 3

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя 70 лет после событий первой части. Ким Коул, дочь богатого и влиятельного бизнесмена из Лос-Анджелеса, назначает дату свадьбы. Поскольку есть много желающих выйти за него замуж, молодой человек не теряет времени зря — он берет в жены молодую модель Синди Хэмилтон, которая должна была вот-вот стать девушкой месяца в журнале Playboy. Но вскоре героиня узнаёт, что является вампиром, и решает вернуться домой. Фильм Hell Cats in Hell (Германия) в фантастическом жанре в качестве сценариста и режиссера принимал участие его друг и коллеги Кристиан Вольтер. В центре сюжета — группа кинозвёзд на своем личном самолете играют в игру, представляющую собой арену, на которой все участники невидимы для зрителей. Режиссером данного фильма является Николас Виндинг Рефн. В основе сюжета фильма The Cabin in the Woods, снятого в жанре триллера и драмы, лежит реальная история подруги Альфреда Хичкока, которую он практически не снимал до своего прибытия в Голливуд. Создатель картины "13-й воин" Уэйн Кристофер, сын режиссера Гордона Кристофера, отказался от гонорара за участие в проекте, в котором все действия разворачивались на улице и под открытым небом, по причине недовольства техническим заданием режиссера. В основу сюжета фильма "Могучие рейнджеры" положены реальные события, произошедшие в городе Мидленде, в окрестностях города Портленд в штате Орегон в 1932 году. Житель небольшого городка в штате Айова Барри Таннер, получивший ножевое ранение во время ссоры со своим обидчиком Джереми, был в бессознательном состоянии доставлен в больницу. Каково же было его удивление, когда врачи установили, что Барри, оказывается, вовсе не нуждается в операции, так как он за всю свою жизнь ни разу не сталкивался с таким серьезным заболеванием. Алекс Лаутенбах — маленький мальчик, которого подобрал на улице, и который получил имя Кайл. С самого рождения у ребенка обнаружилась необычная способность перемещаться между мирами: он перемещался в тот мир, где жила его мать, он знал имя его матери и не чувствовал боли, мог ходить по воде, мог также входить в наш мир и выходить из него.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастис Ховард

В главных ролях
Elke JeinsenТейлор Ст. КлэрДжули Стрэйн
17.10.2018, 00:43

Сегодня посмотрел в очередной раз этот фильм и решил написать свой отзыв. Первый фильм был еще в 2009 году, но я его пропустил. Посмотрел только что второй. Честно говоря, я не ожидал такого поворота сюжета, даже не хотел смотреть, чтобы не портить себе впечатление от первого фильма. Я подумал, что будет нечто схожее с Терминатором (ну не люблю я этот фильм) и Чужими (хотя, может быть по качеству они и лучше). Но нет, этот фильм даже лучше того, что я ожидал от этого кинофильма.

7
08.09.2012, 22:37

Я бы его не советовала смотреть тем, кто не знаком с творчеством Стивена Фрая: он сыграл в этом фильме роль одного из главных персонажей. Но именно этот персонаж мне и понравился. Я не могу представить себе человека, который бы не был очарован игрой Фрая. Это была та самая химия, которая бывает только при очень хороших отношениях между актерами. Ну да ладно, речь сейчас не об этом. Начну с того, что я ждала данный фильм очень давно.

6
19.10.2013, 13:28

Не могу обойти стороной этот замечательный американский фильм. Он один из моих самых любимых. Фильм просто чудесный! На него можно ходить хоть каждый день, и вы каждый раз будете открывать что-то новое! Я бы не сказала, что этот фильм - комедия и что будет смешно. Нет! Это драма. Как всегда в американских фильмах, действие происходит в Лос-Анджелесе. Три сестры с детства росли вместе и мечтали о карьере моделей. Но вот пришло время старшей сестре отправиться по контракту на показ мод в Париж.

6
19.09.2013, 08:52

Это прекрасный фильм, который должен понравиться любителям собак. Фильм о том, как много времени собаки и кошки тратят на поиск своего хозяина. Сюжеты фильма раскрывают разные стороны жизни собак и кошек.

6
17.09.2018, 21:16

Моя оценка 8/10 - за хороший фильм и хорошую игру актёров. Это комедия, но это не так забавно, как может показаться на первый взгляд. Этот фильм можно посмотреть в компании своих друзей, посмеяться. Ну, или если вы любите комедии. Если же нет, просто смотрите. Но не советую тратить на него время. Просто посмотрите, потому что он очень лёгкий, без всяких серьёзных моментов. Актеры, которые снимались в фильме - играют хорошо. Особенно мне понравилась актриса, которая сыграла роль невесты Джека.

6
11.06.2013, 17:18

Я бы назвал этот фильм Кошки на шпильках. Они действительно выглядят как кошки, ходят как кошки и извиваются как кошки. Но при этом они, черт возьми, не кошки. Это женщины. Женщины, которым, несмотря на их кошачью манеру движения, можно доверить самую важную часть тела. Они не опасны. И, тем не менее, у них хватает храбрости иметь дело с самыми опасными кошками в мире – мужчинами. За это я их и люблю.

6
31.07.2012, 01:42

Я очень люблю фильм про кошек и собак, но я не люблю фильмы про кошко-псов. Есть в них что-то такое, мне не понятное, как будто животные не совсем на себя смотрят, а на кого-то другого, на зрителя. И фильм Hellcats не исключение. В этом фильме я не увидела ни одной положительной эмоции ни у людей (они в этом фильме самые тупые), ни у животных (их никто ни о чём не попросил в этой жизни). Этот фильм, безусловно, должен понравиться любителям фильмов про собак.

4
20.08.2012, 07:01

Вот я и досмотрела фильм Hellcats In High Heels третьей части. Третья часть это по сути продолжение второй, там уже не было этой девушки, которая была в первой части (да и вообще больше не было, так что, видимо, можно сказать, что это не продолжение). Вторая часть более менее мне понравилась, но не так чтобы вау, а вот третья, как ни странно, намного больше. Мне понравилось, как развивались события и герои, не говоря уже о сюжете.

1
21.08.2021, 10:15

Фильм Hellcats In High Heels III — это продолжение фильма Hell Catin High heels (1995). Режиссером фильма выступила Maria Bolli-Lupin. Фильм снят в жанре комедийного трэш-хоррора. Сюжет: События развиваются после событий фильма Hellcats In Hitchins (1997). В центре сюжета находится группа молодых людей, которые любят делать страшные вещи. Однако они не хотят, чтобы об этом кто-либо узнал. И у них появился шанс на это. Дело в том, что в городе завелся монстр.

0
05.03.2023, 23:26

Вот интересно, что будет с миром, если вдруг вдруг все люди со своими тараканами в голове объединятся по группам? Что будет тогда? И какая группа будет самой сильной? Не буду долго объяснять почему мне понравился фильм, да и вряд ли это было бы правильным, потому как фильм просто отличный. Я просто обожаю триллеры, особенно если они сняты с хорошим сценарием и отличной актерской игрой, а еще и если там есть какая-то интрига и какая-то загадка. Этот фильм именно такой.

0
Добавь свой комментарий!