Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.3/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Heels & Hose 2

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1969 году в элегантном светском собрании. Три подруги, чьё прошлое не позволяет им связать себя узами брака, решают собрать вместе своих друзей с целью создания новой семьи. Девушкам очень тяжело принять такое решение, но одна из них, Мэгги, готова отказаться от всего, чтобы стать супругой своего лучшего друга. Главный герой — 27-летний менеджер, который неожиданно получает возможность отправиться на пляж, где его поджидают самые красивые девушки из тех, с кем ему доводилось иметь дело. Сможет ли он справиться с этими богинями? Капитан, чьим единственным достоинством является знание иностранного языка, вынужден подменить преподавателя, а затем надеть парик и цилиндр и представиться доктору. Супругам Энрике и Джейн приглянулся отель в Бразилии, но нанятый ими специалист по недвижимости составил им неверное представление о городе. В результате им удалось переманить к себе в офис богатую девушку Глорию, которая с первого же свидания очаровала босса супруги Энрике. Самая богатая наследница на всём Карибском море, Эйми Левинсон, — убежденная лесбиянка. Она готова завести с кем-нибудь отношения, но никто из её бойфрендов не может похвастать остроумием — они лишь эрудированные бизнесмены. Её новый бойфренд по имени Филипп (Уилл Смит) — бывший неудачливый актер, и женщины сразу влюбляются друг в друга. Но между влюбленными возникает множество проблем... Тропический остров вдали от цивилизации. Два брата-близнеца, работающие в местном филиале сингапурской ИТ-компании, приезжают из столицы с целью проверить работу компьютера. Они попадают в деревню, живут среди женщин, занимаются проституцией. Но судьба сводит их с красивой женщиной, которая становится для них всем и становится их матерью... Группа блестящих и модных студенток, кажется, совершенно счастлива на своем первом курсе колледжа в Сан-Франциско. Счастливы ли они в действительности? Едва они прибыли на каникулы, как одна из девушек, Элли, внезапно объявляет, что не может больше оставаться в СанФранциско. Она должна найти свою лучшую подругу, ставшую частью ее жизни, а вскоре находит ее. Но она находит ее в совершенно ином месте. После кораблекрушения Атлантида оказывается на острове, где львиные рыла сторожат залы, а монстры пожирают неосторожных.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вив Томас

В главных ролях
АлиссаЛиа Де МэйМиа Стоун
30.03.2014, 16:32

Фильм с хорошим сюжетом и довольно хорошей историей, снят в похожем стиле на фильм Ограбление по-итальянски. Если вы хотите вспомнить как выглядит мир 90-х, то этот фильм вам понравится. У фильма есть небольшой минус: он начинается сразу с конца прошлого фильма. Сюжет начинается только после того как главные герои покинули свой дом. Это немного надоедает и поэтому, я не рекомендую этот фильм. Так же в фильме очень мало действий, но всё таки они есть. Поэтому, это не очень страшный фильм.

7
09.07.2016, 16:03

В начале фильма, когда в кадре появляется режиссер, мы сразу понимаем, что это Квентин Тарантино и узнаем его фирменный стиль. Да, Тарантино всегда и везде, но тут он превзошел сам себя. В фильме много юмора, много стрельбы, и каждый выстрел попадает в цель. Сюжет тоже отличный. Фильм сделан довольно ярко и красиво, а концовка просто превосходная. Все персонажи, которых играет Тарантино просто великолепны.

7
02.06.2018, 14:44

Что ж, начнем с того, что я посмотрела его в первый и последний раз. И если бы не один человек, который написал мне про него отзыв, то так бы и продолжила его смотреть. Но вот человек мне этот понравился. Поэтому я все же решила его посмотреть. Скажу сразу, я не пожалела ни капли об этом фильме, но, в отличие от многих других людей, которые тоже его смотрели, я бы хотела сказать о минусах фильма.

6
11.10.2016, 22:32

Если уж и есть что-то пошлое и бездуховное на тему анорексии - то это именно он.

6
18.05.2017, 12:30

Фильм Heels and Hose (в русской версии Шпильки и чулочки) снят по мотивам одноименного шоу на телевидении, так что многие из вас, возможно, его видели. По сюжету, это история о трех подругах, одна из которых выходит замуж за состоятельного человека, а вторая получает все, чего хотела, от мужчины, который ее не любит. Третья же девушка, в свою очередь, попадает в сложную любовную историю, которая в итоге приводит к трагическому финалу.

6
22.06.2020, 23:32

Как же там тяжело было в конце! Я плакала, хотя это и мой любимый фильм. — Вы, наверное, очень устали, мистер Фишер? — спросил человек из комиссии. — Да нет, я всегда устаю, — ответил мужчина. — У меня такая работа.

2
06.10.2021, 01:56

Это один из тех редких фильмов, после которых в голове что- то щелкает. И ты уже по-другому смотришь на мир. Так было со мной после просмотра этого фильма. Я всегда думал, что люди не могут так петь, как Джастин Тимберлейк. И я был прав! Во время съемок фильма В постели они учились петь вместе, и однажды они даже попробовали спеть вместе. К удивлению всех, вышло неплохо. Они даже записали свой дуэт.

2
28.03.2013, 06:32

Это все еще один из лучших фильмов про танцы, которые я видел. Очень смешной. Моя подруга, которая любит танцевать, была поражена моим комментарием после просмотра: Если бы у меня был парень, я бы выбрала его. Она подумала, что я шучу. Я сказала, что это не так важно. Так что я думаю, что ты должна стать парнем.

2
18.07.2019, 16:48

Просто потрясающий фильм про танцы! Это вам не тупо тупая жвачка для глаз, это реально крутое кино, которое должно посмотреть каждый, хотя бы раз в жизни.

1
29.11.2014, 12:03

Это чертовски смешной фильм для взрослых. Мне очень понравилось. Только один момент вызвал у меня улыбку — когда герой говорит о том, как он хочет иметь детей. Хотя, возможно, дело было в том, что я знаю английский и понимаю все, что говорят на экране. Не знаю, но для меня это был лучший момент фильма, который я запомнил. А еще мне понравились саундтрек и визуальные эффекты. Да, я посмотрел этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!