Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
490 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Growing Pains: Return of the Seavers

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что трое менеджеров китобойного судна "Морской Роджер" не получают зарплату со своей капитанской должности и постоянно попадают в невероятные ситуации. Разумеется, они намерены вернуть деньги, но как это сделать никто не знает.Что касается юмора, то здесь, как и в предыдущей картине на тему китобойства, всё поставлено очень правильно и остроумно: ни одной дурацкой ситуации, ни одного "вставного пассажа" (как любят говорить некоторые критики). Каждый персонаж обладает интересной особенностью, и очень быстро становится "своим в доску".Китобойный промысел это не только жестокое истребление беззащитных морских млекопитающих, но и огромное количество непредсказуемых ситуаций, в которые попадают морские охотники. Вот и судьба "Морского Роджера" не исключение. Попав в одну из таких, он оказывается буквально на грани жизни и смерти. Незапланированная катастрофа. Австралия. 1953 год. Австралийское китобойное судно "Морский Роджер" находится у берегов Новой Зеландии. На борту находятся члены экипажа, а также 43-летняя машинистка Элис (Кэрол Рид), которая состоит в отношениях с капитаном Робертом (Джон Малковиц). По стечению обстоятельств, капитан с женой остались без денег и немедленно покинули корабль, а вот машинистку Элис оставили. Мало того, она и не подозревает, что корабль направляется в порт. В порт, который находится на другом конце материка, в отдалённом от промысловой зоны! Плюс ко всему на борту нет ни малейшего понятия о расположении того самого "заброшенного" порта.Все пытаются делать вид, что это норма, и вот-вот всё наладится. А тем временем, пока судно стоит у причала, Элис пишет весьма "горячую" любовную записку Роберту. Но случайно, на её листке оказывается отпечаток огромной рыбины! А ведь у неё были вполне обоснованные надежды. Трагедия оборачивается фарсом, и на этом моменте зритель устаёт смеяться. А ведь ещё нужно дождаться развязки и тогда всё станет ясно, так? Но не стоит думать, что в этом фильме скучно. К тому же смешно. Сцены веселости всё время на уме, потому что главных героев много.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джоэнна Кернс

В главных ролях
Алан ТикДжоэнна КернсКирк КамеронТрэйси ГолдДжереми Миллер
Трейлер к фильму Growing Pains: Return of the Seavers
10.08.2022, 16:16

Что я могу сказать про этот фильм? Он про то, как одна семья, где есть мать и 2 ребенка, решила пойти в поход и выжить там без всего. Ну как выжить? Как-то выживали. В этом фильме очень много моментов, которые заставляют задуматься о жизни. Так же там показаны разные проблемы, которых хватает в нашей жизни. И это помогает больше ценить жизнь. Что касается сюжета, он прост, но, в нем все ровно есть такие ситуации, которые заставят задуматься над поведением человека в определенных ситуациях.

4
30.08.2018, 00:40

Фильм снят по повести Стивена Кинга, не смотря на то что в фильме он присутствует только в качестве рассказчика. Я так же узнал в фильме многих героев произведений Стивена Кинга. Фильм просто потрясающий, захватывающий и очень захватывающий! Смотрится на одном дыхании. В фильме присутствует все то, чего нет у Кинга в его книгах. Очень много юмора, насилия, крови и жестокости. Все это смешано в очень классный коктейль.

4
18.10.2017, 16:33

Данный фильм можно назвать самым лучшим фильмом из франшизы Пираты Карибского моря, а также одним из самых лучших фильмов про пиратов вообще. На протяжении всего фильма мы видим все новых и новых персонажей, которые имеют свои собственные истории и мотивацию для нахождения на корабле, а также в океане вместе с Джеком Воробьем. Это и бывший пират-пират, нашедший в себе веру и надежду, что жизнь может быть лучше, чем жизнь пирата.

3
24.04.2018, 23:31

На самом деле это комедия. На самом деле в фильме нет ни капли правды, но он все равно является одним из лучших. А еще там есть Стив Маккуин и Уилл Феррелл. Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Вот так вот.

3
02.05.2016, 19:23

Это фильм про жизнь и судьбу одного из самых больших воров Австралии в период с конца 50-х до середины 80-х годов. Его имя - Dylan Tilley. Это не просто человек, а целая страна. Я не знаю где еще можно встретить столько талантливых людей, которые смогли достичь таких высот, что о них говорят в Австралии, да и конечно же за ее пределами. У него было все, чтобы быть богатым. Он сам родился в богатой семье. Но потом произошло событие, которое изменило всю его жизнь.

2
30.05.2013, 05:14

Это не то, чего вы можете ожидать от фильма про вампиров. Это не то кино, которое вы можете смотреть ночью в одиночестве. Фильм для тех, кто понимает и может прочувствовать то, что чувствуют вампиры. Проникновенный фильм. На самом деле фильм очень смешной. Для тех кто хочет услышать историю о вампирах, но боится. Тем не менее, мне и сегодня фильм понравился, хотя он и не идеален.

2
27.09.2012, 17:47

В принципе, это хороший фильм на историческую тему. По-скольку там в основном все говорят по-испански, то перевод здесь не обязательно нужен. Фильм этот меня поразил тем, что там не совсем типично для испанцев, как это обычно принято считать. Я имею ввиду, что сюжет там завязан на событиях на Кубе и в США (хотя и не в тех масштабах, которые обычно принимаются как нечто само собой разумеющееся), а не на испанских делах. И не только в этом дело. Там много всяких параллелей и параллелизмов.

2
05.03.2023, 10:59

После просмотра у меня нет ощущения, что жизнь — это бесконечная борьба за выживание. И в тот момент, когда появляется ощущение, что все, как вы думали, закончится плохо и мучительно, есть надежда. Это и есть смысл фильма. Смысл жизни. Она — фильм о матери, которую муж оставил с маленькой дочерью, о том, каково это — быть матерью без отца, и почему она решила бороться до конца.

1
13.09.2017, 12:40

Это не просто фильм ужасов, это психологический хоррор. В нём есть и мистика, и драма, и детектив, и приключения. Мне очень понравилось. А вот отзыв про Крик: Не понравилось. Я не люблю фильмы про маньяков, которые ходят за тобой по пятам. А тут именно такой фильм. Меня хватило ровно на 10 минут. Слишком много крови.

0
25.01.2017, 00:15

Трейлер к фильму: В целом, фильм неплохой. Но есть одно но - тут есть сюжетная линия, которая явно лишняя. Сюжет повествует о девушке, которая страдает от того, что ее тело постоянно увеличивается в размерах. Она не может выйти из дома и вообще никуда не выходит. Все из-за болезни, которая передается через укусы. И вот однажды она встречает парня, который помогает ей и говорит, что ему нужно пойти в туалет.

0
Добавь свой комментарий!