Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thunder in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1955 голос
Кинопоиск
7.238/10
3825 голос

Гром в раю

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Рэндольф Спенсер и Мартин Брубейкер — бывшие «морские котики», которые за огромные деньги выполняют самые опасные секретные миссии, во время которых передвигаются по поверхности Земли на быстроходных вертолетах. Они списаны с флота, и теперь работают «в поле» — устраивают засады, берут под контроль политиков и даже способны вступить в контакт с инопланетянами. На каждого из них оформлена страховка, которая позволяет им после окончания контракта уехать с женою и ребенком на Гавайи. На международном уровне Спенсера знают в лицо, а вот Брубейка не слишком жалуют. Преступник по имени Элиас Рэндольф, тем временем, придумал новый план. Он почти сумел провернуть его в прошлом, но успел смыться. За ним следует крупная корпорация под управлением Тима Гранта, который отдает приказ ликвидировать бывшего морского котика. Смерть Рэндольфа должна послужить этому. Loading... "Патруль времени" (Predestination) В недалеком будущем один из крупнейших банков может прекратить свое существование. Вместе с ним обанкротится огромное количество людей, а это вызовет хаос, социальную напряженность и всевозможные потрясения. У команды смелых и безжалостных детективов Эмили и Питера Крейнов, возглавляемых профессором Роберта Уилсона, есть всего несколько месяцев на то, чтобы спасти положение, но прежде они должны разгадать план преступной корпорации, которая завлекает в свое логово людей… Игра не о войне времени и пространстве, а скорее о войне цивилизаций, когда победа одной влияет на будущее всего человечества. Этот фильм, несомненно, соответствует духу времени. Его основная идея состоит в том, что мы можем меняться как в прошлом («замедление времени»), так и в будущем («прыжок во времени»), благодаря чему должны и можем контролировать свое будущее. Стивен Кинг – один из лучших писателей современности, создавший столько восхитительных произведений, среди них и «Патрик Мелроуз» и «Худеющий» и другие. В фильмах ужасов и триллерах часто представляется, что альтернативной реальностью является какой-нибудь далекий мир, где хорошие люди давно победили плохих, но лишь на экране. Однако, в этом фильме мы видим иную реальность. У нас есть возможность путешествовать в прошлое, чтобы изменить настоящее. Вместе со специальными устройствами, человек может делать практически все, что угодно. И делает это. Только вот рано или поздно человечество достигает предела своих возможностей.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thunder in ParadiseРежиссер: Грегори Дж. Бонанн

В главных ролях
Халк ХоганКрис ЛеммонРусс ВилерКэрол АльтЭшли Горрелл
Трейлер к фильму Гром в раю
09.04.2019, 05:56

Я посмотрел его недавно, после просмотра данного фильма очень захотелось посмотреть другие части приключений. Да и сам фильм сделан с размахом: костюмы, декорации, спецэффекты на высоте. Сюжет довольно таки интересен и необычен, хотя есть кое-что, что я уже видел в других фильмах. И еще хочу отметить, что в фильме очень хорошо показана любовь. Особенно понравилась сцена, когда главный герой спасает из пожара ребенка, а потом его жена в знак благодарности целует его.

7
21.02.2013, 23:42

Очень хорошая история о парне из детдома, который пытается найти себя в спорте. Отличная игра актеров, сюжет динамичный, все понравилось на 100%. Это мой отзыв. А через полгода после выхода фильма мою маму укусил комар. Теперь я ненавижу комариные укусы на 100%. * * * Когда мне было восемь лет, я мечтал о том, что я буду жить в замке, у меня будет серебряная ложка и денег мне хватает на всё.

6
23.01.2023, 12:19

Фильм очень красочный, хороший, интересный, есть что посмотреть. Я посмотрел трейлер к нему, а потом и скачал. Не знаю, как для детей, но мне очень понравился этот фильм. Сюжет прост как мир. Главный герой (Джейк Джилленхол) летит из Лос-Анджелеса на встречу с девушкой своей мечты в Париж. Но в самолете его сбивает самолет другой авиакомпании, который должен был лететь этим же маршрутом. Джейку остается только прыгать. В это время он знакомится с одной из стюардесс.

6
14.06.2013, 07:27

Это просто супер. В нем все — сплошной юмор и отличная игра актеров. Это был действительно лучший фильм, который я когда-либо видел. Всем смотреть. Отзыв от пользователя с ником Nerka: Не понимаю, почему этот фильм так мало знают и он не так часто показывался. Отличная комедия. Советую для любого настроения. С друзьями можно хорошо, смешно и задорно провести время с просмотром этого фильма.

5
10.01.2019, 03:56

Один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. Фильм снят по мотивам книги Ричарда Катера Гром в раю. Фильм представляет собой захватывающую приключенческую Недавно посмотрела этот фильм. Вообще не собиралась. Но после Аферы, решила, что обязательно его посмотрю. Я читала книгу Гром в Раю Ричарда Катера. У меня осталось ощущение какого- то дисгармонии.

4
17.11.2015, 04:54

Очень понравился фильм! Особенно, если смотреть его целиком, а не кусками. Там и сюжет и актеры подобраны очень хорошо! Если смотреть этот фильм полностью, то надо обязательно посмотреть еще и Сокровища Сьерра-Мадре, потому что они перекликаются. В этом фильме мне особенно понравилось то, что он снят по реальным событиям. И это видно - снято очень качественно.

2
07.10.2012, 06:38

Этот фильм я смотрел в кинотеатре и по ТВ, потому что тогда ещё не было интернета. После просмотра, можно сказать, остался, только восторг. Я очень хотел посмотреть его на диске, но он там был, к сожалению, только на английском языке, а я не знаю английского. Пришлось купить. Фильм просто потрясающий, он очень интересен и увлекателен. Он имеет 3 части, то есть по одной части на каждую часть, они все разные. В каждой части играют разные актёры, каждый раз разные и в разное время.

1
12.04.2014, 12:55

Как хорошо вернуться в детство! Захватывающий сюжет, классная музыка, отличное качество анимации, а также - замечательные песни, которые хотелось подпевать! Жаль, что сам фильм такой короткий и так слаб. Как же это всё-таки прекрасно, что есть такие люди, как вы и эта ваша замечательная идея. Я бы очень хотел быть таким, как вы. И я знаю, что рано или поздно так и будет.

1
30.06.2015, 06:15

Отличный фильм! И юмор отличный, и экшн, и актеры замечательные! После того, как мне сказали, что этот фильм не получил ни единой награды, я понял, что он этого и не стоил. Все награды собрал лишь один человек. Я хочу пойти куда-нибудь с моими друзьями. Но при этом я не хочу, чтобы они понимали, куда я иду. Поэтому я пойду с ними.

1
29.07.2017, 10:25

Как интересно! Я ведь раньше его не видел! Так любопытно! Мне вообще кажется, что этот фильм снят про какого то другого человека, с другим именем, из другой эпохи. Ну, и конечно, это не то кино, о котором я бы был уверен, что оно хорошее. Вот и я уверен не был. Но, тем не менее, на удивление мне фильм сильно понравился. И это, знаете, для меня - удивительно. Кто бы мог подумать, что так всё получится? Такое впечатление, будто он сам не ожидал, а когда понял, то было уже поздно.

0
Добавь свой комментарий!