Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thunder in Paradise Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1245 голос
Кинопоиск
6.757/10
1354 голос

Гром в раю

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Владелица отеля должна выйти замуж в течение двух дней, иначе он достанется жадному дядюшке. Кто-то набросил на меня плед, и все же я с опаской отпрянула от солнца, чувствуя, как начинаю покрываться испариной. Рядом на одеяло вспрыгнула Дафна, она очень внимательно наблюдала за мной, словно проверяя, не боюсь ли я щекотки. перемены Впервые за семь лет я проспала ровно шесть часов. Все это время меня будил Уилл, но я так и не проснулась. Перед тем как он ушел, я сказала ему: «Уилл, ты лучший тренер в мире». Он улыбнулся, быстро поцеловал меня и убежал. В пять утра меня разбудили шаги за дверью, я села в постели, сонно потирая глаза, и тут услышала голос: «Ева! Ева!» Я открыла глаза. На пороге стояла Тэсс в полном облачении Сатаны — в черном бархатном платье, с копной черных волос, в черных туфельках и в черных очках. Плащ, наброшенный на плечи, был из тончайшего шелка. Я присела на постели, неожиданно увидев этот фантастический наряд, который тут же показался мне нелепым, и произнесла: — Ты зачем явилась? Тэсс пожала плечами, а затем улыбнулась и сказала: — Как спалось? — Хорошо. — Ладно. Как поживаете? Вдруг Тэсси сбилась, словно внезапно утратила мысль, на которой строила свой диалог. Уилл исчез, а вместо него появилась Джейн — одетая в черное, с растрепанными волосами и в очках с множеством линз. Джейн провела пальцем по щеке, и я сразу поняла, что она выглядит и говорит совсем не так, как обычно. Тэссе она сказала: «Привет!», а мне: «Добро пожаловать, дорогая!» При этом она мило улыбалась. Джейн протянула мне руку. «Ева!» — воскликнула Тэсса и упала на колени. Я тоже упала на пол, расставив руки. Джейн засмеялась, и мы обе упали на пол. Мы боролись, и смеялись, и хохотали. Наконец Джейн подняла меня и прижала к себе, а я прижалась к ней. Джейн снова рассмеялась, и эти звуки заполнили комнату. Мы целовались и целовались. Когда мы лежали на полу, я открыла глаза и спросила: «Как дела, Джейн?» Она засмеялась и сказала, что все в порядке.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thunder in ParadiseРежиссер: Дуглас Шварц

В главных ролях
Халк ХоганКрис ЛеммонФелисити ВатерманКэрол АльтРобин Уайзман
Трейлер к фильму Гром в раю
06.12.2015, 11:37

1) Снят по книге-сценарию И.А. Ефремова: Туманность Андромеды, с которой Земля и Небо и перекликается. 2) Очень атмосферный, красивый, интересный и местами мрачный фильм. 3) Оторваться невозможно, несмотря на то, что сюжет довольно предсказуем. 4) Для тех, кто не читал книгу - очень интересный и необычный сюжет. 5) Для тех,кто читал - для тех же книга, как мне кажется, не столь увлекательна. 6) У меня есть все части романа Ефремова, которые я прочитал. Очень рекомендую.

6
04.07.2018, 14:19

Очень зрелищный фильм, особенно для тех, кто любит экшен и схватки с летальным исходом. А когда вышел сиквел Гром в аду, я, помню, сказал: Наконец-то! И добавил: После этого я понял, что этот парень умеет работать с актерами. Так вот, второй фильм меня разочаровал: в нем нет того экшена, который я так любил в первой части. Второй фильм получился гораздо хуже первого.

6
08.09.2012, 08:06

Просто нет слов, настолько реалистично и захватывающе. Если увидите фильм, обязательно возьмите на просмотр детей старше 12 лет, они будут в полном восторге. Моя жена так и сделала. Ее пятилетняя дочь все три часа почти не отрываясь смотрела на экран. Когда мы спустились в фойе, она попросила еще фильм. А вы видели, как его сняли? — спросила она. Я ответил, что для кино это практически невозможно.

4
16.12.2015, 22:43

Я никогда раньше не видела фильмов с такой богатой палитрой оттенков и такими закрученными сюжетными поворотами. Такое ощущение, что их снимал один человек. В конце фильма главный герой, умирающий от туберкулеза, все-таки смог покинуть этот мир, и его дух увидел свою любимую, которая, как оказалось, тоже умирала от этой болезни. Я так сильно люблю тебя, а ты любишь меня, — сказал он ей напоследок. И она поверила.

4
21.11.2021, 13:53

В фильме рассказывается о том, как из-за того что отец-командир корабля нарушил все возможные правила безопасности и открыл ворота корабля, из-за этого корабль попадает в мир демонов. Отец не знает, что делать и приказывает своей дочери пойти к демону, чтоб тот ему помог. Она идёт к нему и начинает просить его, чтоб он освободил её отца из плена, но демон хочет её околдовать, но она не поддается его чарам и побеждает его и спасает отца. После этого они возвращаются домой.

4
23.03.2018, 09:19

Потрясающий фильм! Такой смешной, динамичный и совершенно не страшный. * * * Мы с женой спим в разных комнатах, потому что все равно не сможем встретиться во сне. * * * Моя жена ушла от меня к моей дочери. Она сказала, что я не могу давать им деньги на содержание. А я и не давал. Я просто покупал им все, что они хотели. * * * Когда я выхожу из себя, то становлюсь красным как помидор.

4
23.11.2018, 09:12

Это было круто, ребята! На протяжении всего фильма я порывался его выключить, но, видимо, только к концу до меня дошло, насколько он глубокий и философский. Это, без шуток, один из лучших фильмов, который я видел за последние 10 лет. Он даже круче, чем фильмы Джона Ву, имхо. Однажды в Мексике - это просто фильм для релаксации мозгов после тяжелого трудового дня. С Гром в раю все иначе.

3
09.05.2013, 02:57

Это довольно-таки необычный фильм. Фильм немного напоминает нашу жизнь. У нас в России очень много, как и хороших так и плохих людей, но у нас это не так ярко как в фильме. Как будто ты живешь не в Москве а в большом городе, где все друг друга знают. Но это наверное я так думаю так как ни когда не жил в такого рода больших городах. Но фильм мне понравился. Было интересно смотреть. Очень хорошая графика на экране, что-бы было все действительно как в жизни.

2
11.04.2016, 16:10

Если вы не видели этот фильм, вы многого не видели. Она спросила меня, не хочу ли я поехать с ней на Рождество к ее родителям в Аризону. Разве я мог сказать нет? Но вместо рюкзаков, топоров и палаток, мы взяли с собой любовь, вино и кучу подарков для моих родителей. Для тех из вас, кто живет один. Мой кот не пускает никого в дом без стука.

2
07.05.2019, 09:30

Хороший фильм, советую всем посмотреть! Но не такой как этот. Он лучше. На мой взгляд, из всей линейки советских фильмов про войну. Этот фильм - один из трех любимых мной. И все три - с Боярским. А вот этот, который называется Подвиг разведчика, я не смотрела. Только отрывок видела, где он поет песню. Мне кажется, что он лучше этого фильма. Фильм про разведчика я бы оценила выше, чем Подвиг разведчика. Я думала, что этот фильм будет с Боярским во главе, а там только Боярский и его компания.

0
Добавь свой комментарий!