Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Fantasías

Страна: Мексика
Премьера фильма: 21 марта 2003 (Мексика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с коротенького флеш-бэка: Действие разворачивается в Мексике, в каком-то городке, жители которого заняты постоянными перепалками и выяснением отношений. Мы видим чувака, который по сюжету готов сбежать от проблем в другой город, только из-за того, что в этом городке у него есть девушка. Тетя героини представляется как мэри и отдает должное ее мужественности и смелости, вот только она (несмотря на знание языка) не может преодолеть всего одной реплики. Где содержится вся соль. "Каждый раз", когда они в очередной раз ссорятся, она, как баба-баба... как баба (с большой буквы), которые живут в конце 90-х, пытается уговорить его изменить свое решение, мол, будет вот так-то и так- то, но он не слышит ее и только продолжает "болтать". Ну что еще сказать? Они начинают постепенно подначивать друг друга. Ей надоело, что он никак не реагирует на ее слова, ей хочется его разозлить, так чтобы он "вздрогнул", "занервничал", начал суетиться или, в крайнем случае, сделал что-то, что может помочь урегулировать ситуацию. Это самый убийственный способ начать с ним ссору. Вот такое примерно отношение к людям и женщинам у мексиканцев. Как мне кажется, очень верное и хорошее. А на какие оскорбления и унижения способны люди ради ощущения собственной важности и силы?! Да за 3 минуты, что длится эта сценка, мы увидим, как в пылу ссоры и язык без костей не поможет, ведь он же не собирается передумать, а как раз наоборот. Но в конце концов, он и в самом деле говорит ей те слова, которые она хочет услышать, о том, что отправляется в другой городок. Она огорченно кивает головой. И тут он произносит одну из их коронных фраз: А ты выйдешь за меня замуж, и мы уедем в другой штат? Нет, говорит она. Не выйдешь? Не выйду. Я уеду в другой свободный штат, говорит он. Оставь меня в покое! Я звоню подругам... Я проверю уровень холестерина у матери... Когда мы встретились в первый раз, тебя не было еще и в проекте... Нет, "опять не вышло", так ведь? И она действительно бросает трубку.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хорхе Араужо

В главных ролях
Моника ДионнеАлексис АйалаМануэль ОхедаЛуис Фелипе ТоварПатриция Муньос
04.03.2012, 18:26

Фантазии - это испанская версия фильма Голый пистолет, снятая по комиксам. Главный герой (Донни Браско) оказывается на острове. Там же находится некий профессор (Мачете), которому нужны его идеи. Профессор занимается исследованиями и в тоже время он - жестокий и безжалостный человек, который готов сделать все, чтобы получить желаемое. В общем, сюжет довольно интересный. Не могу сказать, что данный фильм мне понравился, но и не могу сказать, почему я его не могу рекомендовать.

6
27.11.2013, 09:42

На днях мы с семьей ходили в кинотеатр на этот фильм, не могу сказать что я остался от него в восторге, но и плохим тоже не назвал бы. В фильме нам показали как из простой девочки рождается супер герой, который стал бороться против злодеев. Фильм мне понравился своей динамичностью, интересным сюжетом и необычными героями.

5
07.08.2022, 18:52

Лучше бы этот фильм никогда не выходил на экраны. Я очень люблю фантастику, и эта картина не стала исключением. Я люблю фильмы, наполненные атмосферой, фантастикой и чудесами, как этот. И когда смотришь его, ты думаешь, что фантастика – это нечто настоящее, то есть она и на самом деле существует в мире, и ты видишь её, как будто это происходит с тобой.

3
23.05.2021, 23:37

Этот фильм не является ни фантастикой, ни комедией, это просто сюрреализм. Я видел её в прошлом году, и всё ещё не могу забыть. Всё, что я могу сказать о ней, это то, что это потрясающе. Она будет сниться мне каждую ночь. И я буду просыпаться. Эта девочка была просто прекрасна, её улыбка была заразительна.

3
05.02.2012, 06:59

Фильм мне понравился, хотя он мне и не особо знаком. Он повествует нам об инопланетянине, который попадает на Землю и становится обычным человеком. Однако, по пути ему пришлось пережить немало неприятных моментов в виде людей, которые желали его съесть. И вот, теперь ему приходится жить среди себе подобных и пытаться выжить. Смотреть этот фильм будет не очень интересно, но посмотреть его можно. Так как у него только один минус, он очень длинный.

2
16.01.2023, 08:00

Это потрясающе мощный фильм, который нужно посмотреть один раз и вы никогда его не забудете. Каждый год в мире появляется около 500 миллионов новых бактерий. В среднем одна бактерия порождает около двух триллионов новых копий себя в час. Один человек может произвести более 1 кг. бактерий в день. Человечество уже сейчас производит более 2 триллионов бактерий в год. Через 5 лет это число достигнет 10 триллионов.

2
01.04.2018, 05:29

Отличный фильм. Очень грустно и смешно. Про то, что случилось с ним дальше в течение фильма не буду рассказывать — сами увидите. И это я еще не сказал, что фильм идет два часа.

1
29.04.2016, 12:13

Ну, начну с начала. Как-то захотелось мне посмотреть один фильм. Не помню уже, как назывался фильм, но точно могу сказать, что это было в 2002 году. Я тогда училась в 10 классе школы, и у нас проходили каникулы. Естественно, на каникулах мы могли себе позволить смотреть любые фильмы. Так я увидела и этот фильм. В принципе, мне этот фильм не понравился. На тот момент, у меня были совсем другие интересы, нежели сейчас.

1
03.10.2019, 03:33

Снятый как пародия на Звездные войны и Стар Трек, этот фильм рассказывает историю приключений человека, который был послан в прошлое с целью предотвратить падение Манхэттена в воду во время урагана Сэнди.

1
08.01.2022, 04:18

Этот фильм рассказывает о четырех молодых людях, которые находят странный амулет, обладающий невероятными свойствами. У каждого из героев свои цели и мечты, не похожие друг на друга. Однако все они верят, что амулет поможет им осуществить задуманное, и с нетерпением ждут встречи с ним. Я видела много фильмов про зомби, вампиров и вампиров, но этот превзошел все мои ожидания.

1
Добавь свой комментарий!