Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Geerbtes Glück

Страна: Германия
Премьера фильма: 2 апреля 2004 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как молодожёны остаются в том же доме, в котором прожили пару десятилетий. И всё бы ничего, но в одном из шкафов обнаруживается скелет, свидетельствующий, что он принадлежал молодой особе, которая тут не проживала. Она была убита, но почему-то не вынесена из дома. После разговора с полицейскими герои фильма "Ни разу не ангелы" отправляются в морг, где пытаются удостовериться в этом. Но девушка не покончила с собой, а просто похитили и сейчас она должна будет пройти сложный медицинский курс, который пролегает через всю жизнь. А факты говорят о том, что вся её жизнь была сплошным притворством. И здесь на помощь к ней приходит Джон — опытный кардиохирург, который вскоре должен был приступить к работе. В этих новых обстоятельствах судьба даёт им шанс ещё раз попробовать жить по-новому и начать всё заново. В мелодраме "Мечтатели" жители небольшого индийского городка пытаются смириться с тем, что родители застрелили их обоих. Они не могут понять, почему так жестоко лишили их жизни и теперь всё стало по-другому, но они не успокоились и продолжают искать ответы на эти вопросы. Фильм "В поисках Санта-Клауса" повествует о семье, приехавшей в Калифорнию, в поисках Санта Клауса, о его приключениях и о том насколько серьезно он был настроен, чтобы осуществить мечту его отца. Деньги могут сделать чудеса. "13 причин почему" — забавная и невероятная история о том как изменилась жизнь героини, после того, что она выиграла миллионы долларов в лотерею. Спустя 8 лет после смерти жены герой фильма "Шедевр" пытается разобраться в загадках своей собственной жизни, ведь он так и не может жениться. На сцене, расположенной в центре Берлина, происходят странные вещи. Назойливые персонажи из мультипликационных фильмов, которым вдруг разрешили прийти на театральную сцену, начинают беспорядочно прыгать и издавать странные звуки. О фильме: Главный герой — скряга и завистник, делающий всё возможное, чтобы испортить жизнь своему врагу. Но в его жизни нет ничего хорошего. Он пытается помешать Джеку Уайту, сыну миллионера, выиграть в лотерее 3 миллиона долларов. Но для того чтобы сделать это, ему необходимо хотя бы раз в жизни побывать на футбольном поле.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хайди Кранц

В главных ролях
Дженнифер НичФранцис Фултон-СмитУрсела МоннГерд ЗильбербауэрМихаэль Мендль
24.08.2013, 14:42

Ну очень много диалогов. Это был полный провал в плане содержания. Ни о чем. И это не оскорбление, а констатация факта. С этим фильмом вообще все как-то странно: то очень быстро, то нудно. Про сюжет тоже самое: он совсем не динамичный. В общем, фильм не стоит того, чтобы его посмотреть.

5
03.02.2023, 05:38

Мне очень понравился этот фильм. Я очень люблю фильмы про войну, где идет битва за родину, за землю, за жизнь. Так и здесь показано, что дети, как цветы жизни, которые нужны всем и каждый из них должен жить и радоваться жизни. Но их родители думают иначе, потому что война это всегда горе, слезы, боль и страдания. Дети должны жить в мире, где нет такой боли и печали, чтобы они не видели всего этого. Это фильм про любовь.

5
14.02.2016, 06:44

Очень хороший фильм! Советую посмотреть (если ещё не смотрели). В нём есть всё, что только можно пожелать, плюс отличный перевод и озвучка. Когда я его посмотрел в первый раз — я плакал. :o Это не просто фильм, это настоящее искусство. Это очень тонкая и захватывающая работа, затрагивающая проблему, которая является актуальной на протяжении десятков лет. Я рекомендую вам посмотреть этот фильм.

5
30.09.2018, 13:31

Если что-либо может испортить хорошее настроение, то это точно не этот фильм. Ну так вот после просмотра фильма Привидение (Ghost),я решил проверить и написать отзыв о нем,который был написан мною ранее.Отзыв написанный мною ранее Отзыв написанный мною сегодня Фильм Привидение.Начало. Начало фильма просто отличное,но не в этом суть.

4
10.12.2016, 00:26

Я давно не смотрела хороших, современных и интересных фильмов. Но этот фильм оказался очень даже хорошим. Сюжет: В современном мире, в наше время, где практически все ездят на машинах, а люди ходят пешком, очень мало людей передвигаются на общественном виде личного или общественного или другого вида личного общественного и даже общественного и другого вида общественного общественного и даже другого и еще другого, короче говоря, общественного передвижения.

4
08.01.2019, 13:57

Я думаю, что на свете много людей, которые имеют проблемы с их близкими. Это фильм раскрывает их души перед нами. В нём очень хорошо прописаны их мысли, как они разговаривают, ведут себя дома, на работе. Вы увидите, какие отношения у них складываются с коллегами и в целом с людьми в жизни. Фильм рассказывает нам о том, что с помощью доброты, искренности, честности и любви можно преодолеть все преграды в жизни и даже спасти свою жизнь.

3
08.08.2016, 22:50

Это не Титаник. Даже не знаю почему. Из-за того, как была снята эта история, многие люди считают, что фильм – это настоящая драма. На самом деле это не так. Это не история о том, как любовь побеждает даже в самых сложных ситуациях. Он больше напоминает историю о потере: о потере ребенка и о потери брака. О любви здесь нет почти ничего, если не считать несколько кадров в конце.

3
05.06.2015, 22:10

Я не любитель старых фильмов, но когда в нем снимаются такие актеры как Ингрид Тулин и Томас Кречманн, я не могу его не посмотреть. Фильм, конечно, не для всех, но мне даже очень понравился! Что касается игры актеров, то они просто молодцы! Особенно мне понравилась Ингрид. Играла она просто великолепно, все эмоции были настоящие, без фальши, как я люблю.

2
10.05.2015, 14:44

Фильм очень хороший, интересный и легкий. Он о том, что жизнь всегда преподносит сюрпризы и о том как их принимать. В фильме затронута тема любви, верности, дружбы, преданности и предательства. Очень много интересных событий и интересных героев. Сюжет очень хорошо продуман и закручен. Так же присутствует хорошая музыка для фона. Красивые пейзажи, красивая природа, много пейзажей. Есть много сцен насилия, сцен с драками, с животными на охоте, но это не портит фильм.

1
22.05.2022, 23:10

Этот фильм я смотрел много раз и даже с удовольствием! В этом фильме главная роль принадлежит известной актрисе - Рене Зеллвегер, она играет одну из подруг главного героя.

0
Добавь свой комментарий!