Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Young Donovan's Kid

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма Young Donovans Kid начинается с того, что главный герой Энди вместе со своим братом забирается в грузовик, за рулем которого сидит один из приятелей его отца. Энди, по сути, ничего не умеет, поэтому он не может даже водить машину. Но зато у него есть брат, который не боится даже передраться со своим водителем. В дороге между братьями возникает серьезная потасовка, и один из них получает травму. После, Энди настолько полюбился новому владельцу грузовика, что тот решил довести его до самого Лос-Анджелеса, то есть пока Энди не научится водить. Местные жители, хоть и недовольны тем, что один из их ребят ездит на грузовике, все же согласны помочь Энди поступить в университет. Да и вообще, Эндоре повезло, с ним занимаются его друзья и, даже не смотря на все трудности, он учится в одном университете с будущим всемирно известным режиссером. А пока, Эноди мечтает, что когда он получит права, то сможет ездить вместе со своими друзьями на каждом большом празднике. Конечно же, такие праздники происходят не только в Америке. Главное, что эти праздники всегда становятся самыми яркими и запоминающимися в жизни героя, однако, его ждут в Лос-Анжелесе большие перемены.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Нибло

В главных ролях
Ричард ДиксМэрион ШиллингДжекки КуперФрэнк ШериданБорис Карлофф
Трейлер к фильму Young Donovan's Kid
11.11.2014, 10:28

Фильм понравился и даже немного не понятен, что за картина, то ли фильм о первой любви, то ли о первых отношениях. Фильм пропитан нежностью, юношескими отношениями, но немного со слезами. Немного драмы, немного нежности и юношеская любовь. Фильм стоит посмотреть только ради актерской игры. И не в коем случае не пересматривать, ибо я рыдала как маленькая девочка. В фильме идет повествование от лица молодой девушки, которая потеряла своего отца.

5
17.09.2020, 21:35

После просмотра не было ни желания, ни сил обсуждать его. Это тот фильм, который просто нужно пережить. У меня мурашки по коже побежали от сцены, где отец избивает свою беременную жену, которая потом выкидывает его из дома с грудным ребёнком на руках. Его глаза наливаются кровью, он начинает орать и бить её. В какой-то момент я понял, насколько сильно они любили друг друга. Как же страшно не оправдать их ожиданий.

5
05.08.2013, 09:50

Да это ужас ужасный, я чуть не блеванула, но фильм стоит того чтоб его посмотреть, потому что снято всё с такой любовью к деталям и костюмам, а актёры все такие хорошенькие, что хочется рыдать. А какие там шикарные интерьеры, просто дух захватывает. В общем советую всем, только не вздумайте смотреть его во время еды.

3
24.01.2016, 05:24

Young Donovans kid (англ. Молодая Донназанс Кид) — американский фильм-драма 1931 года. Этот и ещё несколько похожих фильмов, а так же несколько кинолент, где играет и поёт девушка по имени Ширли Темпл, были сняты в стиле голливудского фильма-вестерна. Сюжет: Фильм рассказывает историю молодой девушки Доннананс Кид, которая живет на ферме в штате Техас. Однако после того, как на неё нападают бандиты, её жизнь меняется.

3
24.02.2021, 19:53

Очень милый и трогательный фильм. Очень понравилась игра актёров, особенно юной Мэг Райан, и музыка. Жаль, что таких фильмов сейчас очень мало снимают.

3
28.11.2016, 13:09

Очень сильное и трогательное кино.

2
15.12.2017, 07:41

Это просто великолепно! Я плакала, слезы не останавливались, фильм, конечно, очень тяжелый, но какой захватывающий, в конце я еще больше разрыдалась.

1
02.02.2018, 14:10

Главный герой – молодой врач, который живет на пенсию матери, работающей кассиршей в банке, и подрабатывает терапевтом в местном госпитале. После долгих лет практики он, наконец, увольняется, чтобы проводить больше времени с матерью. В фильме, как вы понимаете, не обошлось без любовной линии, которую тоже никто не смог обойти стороной. Если вы еще не видели этот фильм, то он вам определенно понравится.

1
10.10.2020, 03:28

Хороший фильм, заставляющий задуматься о настоящем, о будущем, о любви, дружбе и предательстве. Очень понравился. При просмотре даже прослезился. Советую всем. Оторваться невозможно. Спасибо за внимание и приятных просмотров! Если Вам понравилась моя статья, то ставьте лайк, делитесь в соцсетях, комментируйте и задавайте вопросы. Буду очень признателен.

0
13.05.2015, 00:48

Это мой любимый фильм, и я плакал на нём миллион раз.

0
Добавь свой комментарий!