Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Esclavo y amo

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2003 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Мехико, где молодой человек по имени Альфонсо ищет свою девушку, с которой у него было всего несколько счастливых часов, но она исчезла. Он и его друзья пытаются выяснить, где девушка. Мистер Фэйс — это прозвище, которое дал парню на базе Скотт. Однажды на базе находился грузовик, в котором находился груз марихуаны, и когда Скотт хотел забрать у него наркотики, на место происшествия явились ребята из полиции, которые узнали, что мистер Фэйз имеет отношение к наркотикам. Скотта арестовали и посадили в карцер на несколько дней, но, как оказалось, не навсегда. Джейсон Уэйд на рынке, где торгуют живым товаром, узнает, что его друг, которому он помогал в тюрьме, попал туда за хранение наркотиков, и слышит, что сам парень, с которым он провел в одной камере 6 лет, отправляется за решетку. Но, оказывается, в прошлой жизни Уэйда его друг был членом банды похитителей и теперь на него объявлена охота. Жительница Европы, отправившаяся искать работу в США, знакомится со старым другом и едет с ним на поезде в Остин, штат Техас. Приехав, она оказывается в сложной ситуации, когда должна спасти своего мужа от насильника-мафиози. Главная героиня становится жертвой грабителя, и ей приходится бежать. Однако, когда она приезжает в другой штат, выясняется, что ее муж, с которыми они были близки, мертв. Теперь она должна обратиться к тем, кто мог бы помочь ей, и в итоге она попадает в полицию. Дэйви Нэш, молодой, веселый, симпатичный парень, живет на Аляске и мечтает о большой семье. Он мечтает встретить настоящую любовь и жениться на девушке, а пока живет с матерью. Кроме него у матери есть еще одна дочь, которая все время проводит в разъездах. В канун Рождества героиня фильма узнаёт, что у неё будет ребенок. В ту же ночь девушка решает, что она должна родить своего ребенка, чтобы сохранить ребенка. В итоге она рожает девочку, которой предстоит стать проклятием её отца, который из-за этой девочки начинает сходить с ума.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан Гонзалез

В главных ролях
Алексис АйалаCarlos CardánVeronica de la CampaБетти МонроЖерардо Сублетт
06.01.2016, 05:28

А вы заметили, что даже при переводе фильма на русский язык, фраза я тебя люблю звучит как ты мне нужен? - Ты что-то сказал?! - Я говорю: ты что-то сказала?! Я так боюсь высоты, что уже несколько раз терял сознание, прыгая на кровати. А еще я не люблю ждать. Особенно - поезда. Потому что не успеваю отойти от перрона, как он уже снова подходит.

7
24.08.2016, 11:49

Я просто оставлю тут ссылку, кому интересно, посмотрите. Фильм стоит просмотра. Снято просто великолепно. И игра актеров (особенно Тито) на высоте. Это история о двух семьях, которые враждуют на протяжении нескольких лет, но потом оказываются связаны судьбой. В этом фильме нет никакого пафоса и наигранности, это настоящая история любви и трогательной дружбы.

7
05.06.2021, 11:13

В общем-то, это был первый фильм, который я посмотрела в формате 3D. И не потому что моя подружка его всем рекомендовала, а просто из-за того что мне стало интересно, как это выглядит. Я ожидала увидеть что-то невероятное. К сожалению, ничего интересного я там не увидела. Да, конечно, изображение стало лучше и четче. Но вот спецэффектов я не увидела никаких. Это фильм не о том, как мы видим, то как нас видят другие. Фильм, как раз о том как человек видит самого себя со стороны.

7
24.07.2017, 01:13

Неплохой боевичок, немного затянутый. Снят он по роману испанского сценариста Хуана Руиса. К сожалению, в России роман не издавался, так что не с чем сравнить. В фильме не слишком много экшена, но присутствует любовная линия и есть интрига. Я посмотрела его только ради любовной линии. Но так как у меня есть некоторый опыт просмотра подобных фильмов, то я не была разочарована. Все было на уровне. Фильм динамичный, сюжет захватывает, смотрится очень легко.

6
07.06.2018, 15:47

Очень трогательная, эмоциональная и захватывающая драма о любви, настоящей дружбе и преданности. Советую к просмотру Когда я открыл глаза, было два солнца - одно на потолке, а второе - у меня в глазах. Потом я увидел себя в зеркале и подумал: Наверное, это мой сын.

5
30.01.2023, 21:30

Эскулапов и Амор! Это что-то невероятное! Я под впечатлением. Потрясающая актерская игра, как в мелодрамах, так и в боевиках. И вообще, мне этот фильм напомнил чем-то Криминальное чтиво, такой же сюжет, только здесь еще присутствует любовный треугольник. А еще, я просто в восторге от саундтрека в фильме и от костюмов. Мне очень нравится стиль костюмов, в которых герои фильма ходят по городу – не современно, но красиво.

4
03.06.2018, 00:03

Не смотрите, если не готовы к драме и глубоким чувствам. Режиссер Луис Ортега Фильм снят по реальной истории. Молодая девушка возвращается домой и узнает, что ее отец-мафиози. Она должна была быть с ним, но ее не отпустили. Отец и дочь враждовали долгие годы. И вот их ненависть достигает предела. Фильм тяжелый, жестокий, со множеством психологических моментов. У меня он вызвал смешанные чувства: я плакала, переживала за героев, мне было безумно их жаль.

2
18.02.2020, 17:57

Мне очень нравятся фильмы такого плана, где главная тема — это отношения людей, их чувства и переживания. Если честно, я не ожидала, что этот фильм мне понравится, но он меня прям покорил! Я посмотрела его уже несколько раз и каждый раз я нахожу в нем новые интересные детали.

2
21.04.2017, 16:37

Фильм, конечно, очень неплохой. Смотреть очень красиво и с интересом. Но не стоит ожидать от него откровений. Я его посмотрела, когда мне было 17 лет и это было первое кино, где я заметила, как парень хочет быть женщиной. А в 16 лет меня поразил сюжет, что главная злодейка (этакая помесь ведьмы и демонессы) хотела отомстить за своего мужа, который умер у нее на руках. Очень понравился финал.

0
04.09.2021, 05:20

Очень красивый, очень глубокий, очень романтичный, только очень длинный. По моему мнению, если и есть лучший французский фильм, то это именно он. В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места. В этой статье вы найдете 7 самых интересных фактов о кино, которые вы, возможно, не знали. 1. Фильм Титаник является самым кассовым фильмом всех времен.

0
Добавь свой комментарий!