Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eqvsi da shvidi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Шесть и семь

Страна: Грузия
Премьера фильма: 2004 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в трёхлетнем возрасте главного героя и продолжается до его взросления. Он был ребёнком, когда четыре старших его брата получили по письму от загадочного человека, который сказал им, что его настоящее имя является Писатель. В результате его путешествия во времени они смогли проникнуть в собственную группу детского сада, где двое братьев были друзьями и обучались говорить на нескольких языках. В момент, когда члены группы были участниками обычного дня их жизни, Писатель проявил себя в качестве друга. Он помог брату узнать, что их старший брат — дух-путешественник. После этого он с помощью своих братьев сумел переместиться в время их жизни. Братья остались в своём времени, а Писатель с группой друзей появился в детском саду. Согласно словам детей, им не разрешалось появляться на территории их детского сада из-за присутствия Писателя. В начале фильма дети были погружены в грезы о Писателе и его друзьях. Хотя позже они всё-таки поняли, что Писатель — это пожилой мужчина, поддерживающий живые изгороди, а его друзья в три раза его старше. В конце фильма Писатель скончался в окружении своих друзей. В основу сюжета фильма легли реальные события. В 1966 году год спустя после смерти писателя, его друзья, собравшись в доме своего друга, где был изображен его роман «Война и Мир», пережили мистическую встречу с писателем. Он предсказал им, кто из детей будет их следующим, и они узнали, что все дети будут стремиться к писательскому статусу. Писатель объявил им, когда именно они покинут детский сад, а также рассказал, что он является духом-путеводителем и придёт за каждым, кого захочет. После его ухода они увидели во сне, что идут рядом с писателем, затем увидели детей, которые путешествовали из детского сада в школу, а затем пересекли Гиндукуш. В городе Гургаон их встретили родители и забрали домой, а дети, прибывшие в школу показали лишь их лицо. Когда главный герой вырос, то вспомнил о своём письме, оставленном в детском садике. Вскоре после этого его родители развелись, а он оказался вдали от дома. Однако он смог получить работу и снять жильё. В один из дней он увидел в парке своего возраста Писателя, но не смог вспомнить, когда и где он его встретил.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eqvsi da shvidiРежиссер: Geno Tsaava

В главных ролях
Михаил ГомиашвилиGogola KalandadzeЭдишер МагалашвилиГеоргий ГегечкориГурам Пирцхалава
09.12.2013, 06:14

Очень смешно. Сплошное веселье. И очень мало смысла. И очень много пошлости. Особенно, когда 6 глава рассказывает, как они с мужем потрахались в гостинице. Это реально смешно, особенно для людей с тонкой душевной организацией. Да ладно вам, посмотрите лучше Титаник, там хоть какая-то драма есть. А фильм 6 и 7 - это просто какой-то цирк.

7
26.03.2017, 15:06

Мне фильм понравился. В нем есть некая атмосфера, которую мне сложно описать, но я попытаюсь. Атмосфера безысходности и тоски, в которой погрязли люди, которые потеряли свое место под солнцем. Главный герой борется с самим собой, со своими пороками, со своей жизнью, и с каждым разом ему все труднее и труднее. Ему сложно найти себя, свою нишу в жизни, ему сложно найти свое место в обществе, и я надеюсь, что все его старания увенчаются успехом.

5
07.07.2016, 03:34

Что я могу сказать о данной картине. Сюжет Как все понимают, что-то не так с одной мафиозной семьей в США. Но что? И что все же произошло? Это просто жуть, когда видишь на экране, как мафия решает свои проблемы через своих друзей. Как бы это было не смешно, но все это выглядит реально. Да и сюжет фильма, действительно ужасен.

5
25.09.2017, 00:55

Очень хороший фильм. На редкость качественный и продуманный сюжет, очень красивая картинка, великолепные операторские работы. Не обошлось конечно без некоторых ляпов и нестыковок в сюжете, но это не портит впечатление от фильма, а наоборот придает ему изюминку. Конечно, многое в фильме не объясняется до конца, кто такие эти Семь, откуда они взялись, но мы все равно понимаем, в чем дело, потому что фильм не про их загадочные способности, а про то, как они, наконец, нашли друг друга.

5
03.12.2013, 09:06

Я решила посмотреть этот фильм из-за того, что он рассказывает о событиях во время Второй мировой войны. В фильме рассказывается история о молодой американке, которая, спасаясь от нацистов, приехала в Германию, чтобы найти свою семью. Ее отец, которого она не знала, был убит во время войны в концентрационном лагере. И вот спустя годы поисков ей удаётся найти эту семью, но для этого ей пришлось пережить многое.

3
25.08.2014, 19:04

Очень хорошее кино, которое не надоедает смотреть. Смотришь и не можешь остановиться. Мама решила купить на завтрак хот-дог. Я был против. В прошлом месяце мы с ней поссорились, поэтому я отказался есть её хот-доги. Потом она принесла мне один, но уже с сыром. Я съел и его.

3
10.01.2016, 23:08

Этот фильм просто невероятно мощный. Он полностью разрушил мой образ хорошего парня. Если вы хотите увидеть, как на самом деле выглядит предательство, посмотрите Шесть и семь. И если вы сможете выдержать всю драму, которая разворачивается на ваших глазах, то вы поймете, каково это.

2
20.04.2017, 10:36

Сюжет прост до смеха. Главный герой возвращается с войны, где был командиром танка, и обнаруживает, что его жена изменила ему с соседом-офицером, а любовница родила от него сына, которого отдала в приемную семью. Не долго думая, он садится в танк и едет разбираться с соседями. С тех пор он больше не видел ни жену, ни любовницу, ни сына.

1
26.02.2022, 18:15

Мне нравится этот фильм. Здесь нет плохих персонажей, но есть хорошие, не очень хорошие и много плохого, что в принципе свойственно жизни. В общем, смотрите и делайте выводы! Для меня этот фильм о том, как иногда сложно бывает сделать выбор, когда сталкиваешься с выбором, который тебе кажется очевидным.

1
19.01.2013, 14:47

Я впервые посмотрел его в восемь лет, и этот фильм был моим первым фильмом. Я никогда не забуду тот день, когда я смотрел его снова, уже в двадцать три года, снова полный и снова в одиночестве. Это все еще мой любимый фильм. Как-то раз в Америке в одном из кафе в углу сидела девушка. Было раннее утро, посетителей было мало, и один из них, только что перешедший в это кафе, решил заказать у бармена чашку кофе.

1
Добавь свой комментарий!