Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

For No Good Reason

Страна: США
Премьера фильма: 26 декабря 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в порту, где английские инженеры строят огромный паровой корабль в форме оленя (Polaris), который станет известен как "Эзоп". Они ждут завершения отгрузки деталей корабля, когда внезапно из-за одного из манекенов выходят двое в масках и стреляют. Укрываясь от погони, герои берут ещё один корабль, который тут же начинает стрельбу. Команда корабля терпит крушение, а главные герои добираются до берега на оставшихся кораблях. Авторы фильма "No Good Reasons" пытаются вспомнить о мельчайших деталях из их биографии, чтобы представить себе нюансы своего происхождения. Так они рассказывают об истории создания фильма и своей карьере в частности. Они также создали изображения своих предков и делятся воспоминаниями о их жизни и смерти. Фильм основан на реальных событиях, случившихся в вымышленном месте, называемым "For No Good" (см. также ). Сценарист-постановщик Боб Коллинз родился 9 декабря 1948 года в городе Нью-Йорк в семье Боба Коллинза и Линды Маккалум. Его дедушка и бабушка со стороны отца работали над подводными лодками, а мать родилась в Нью-Йорке, в семье, имеющей шотландско-ирландское происхождение. В начале своей карьеры продюсеру Коллинзу приходилось подрабатывать грузчиком, работая на складе магазина Гуччи. Композитор Кейс Макалистер с 11 лет играл на фортепиано. В детстве он занимался балетом, однако, после непродолжительной карьеры танцора и выступлений в "Фестивале Гластонбери", он решил посвятить себя написанию музыки. После окончания школы Кейс поступил в Ньюаркский колледж искусств, где учился в классе композиции у Джонатана Лэнгдона. Он также учился в нескольких студиях Лос-Анджелеса и Голливуда у таких как Джон Баррелл, Оливер Рид, Сеймур Беккер и многие другие. Синопсис фильма "Soon to Sink" (Конец времени) Через некоторое время после того, как "Eleanor Rigby" вышел в прокат, в нём появляются оригинальные участники группы. В фильме упоминается этот факт, когда в финальную сцену врывается Джонни Престон в роли Томми Миллера, чтобы лично оскорбить Криста. В своих интервью Гэри Данн упомянул, что на написание названия фильма его вдохновил фильм "Air Force One" в 1983 году, основанный на реальных фактах.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ryan Baggaley

В главных ролях
Дафна ЭшбрукAaron BaggaleyLissa BaggaleyRyan BaggaleyДжефф Д’Агостино
24.07.2020, 23:27

В конце декабря прошлого года я посетил кинотеатр, чтобы посмотреть на новый фильм Кристофера Нолана - Нечто. И это был один из лучших фильмов года. После просмотра этого фильма, я решил написать свой отзыв. Что мне очень понравилось в фильме Нечто, так это то, что он не является очередной историей об инопланетном вторжении, в нём нет каких-то спецэффектов и всяких хитро закрученных сюжетов, где есть место сверхъестественному.

7
08.05.2020, 22:21

Очень сильно сказано. Но не совсем понятно, о чем же именно, возможно, я и не досмотрел до конца. Я был заинтригован этим отзывом. И вот, однажды, мне пришлось ждать в офисе, пока не освободится мой коллега, который и рассказал мне то, чего я никак не ожидал услышать. Фильм об идеальном отце- рассказывал он мне, - И в конце этого фильма звучит фраза: Ты мог бы стать идеальным отцом.

7
02.10.2021, 10:04

For No Good Reason (2004). Я скажу сразу - фильм мне не понравился, даже на один раз. Очень уж нудно, затянуто, не интересно и затянуто. Не могу сказать, что его прям надо всем показывать, но вот, например те кто любят такие вещи, как фильмы ужасов и триллеры, то этот фильм можно посмотреть. Но это не значит, что он должен понравится каждому. Ведь у каждого свои вкусы. Фильм рассказывает о группе подростков из небольшого городка, которые увлекаются музыкой.

6
26.05.2019, 06:40

Я посмотрел фильм на английском языке через приложение для смартфонов на основе английского языка. В кино я был с отцом, поэтому ему пришлось смотреть в оригинале. Фильм снят по книге известного американского журналиста и автора Закона Мэрфи Стивена Макдональда. Книгу я читал еще в далеком детстве и она мне понравилась. Но вот сам фильм я не оценил. Почему? Во первых фильм мне показался очень скучным и затянутым. Во вторых, это американский юмор, а мне он не по душе.

4
16.09.2020, 08:14

Я люблю триллеры, но этот фильм оказался достаточно скучным, и я хотел выключить его после получаса просмотра. Но потом я подумал: А вдруг? И выключил на 15-й минуте. Я все время думал: Если подумать об этом еще 10 минут, то финал будет таким! И досмотрел фильм до конца. А финал был просто потрясающим.

4
20.10.2021, 20:34

В нём полно смешных моментов, которые вызывают у меня приступы дикого, безумного хохота, и я уже не могу остановиться смотреть его. Я не знаю, как люди, посмотревшие его, остаются спокойными.

2
25.03.2016, 06:14

Все женщины, которые плачут в конце, заслуживают, чтобы их кастрировали. Мне было десять лет. Когда мне было двенадцать, я спросил папу: Что такое любовь?. Он улыбнулся, обнял меня и сказал: То же самое, что и погода!. Я понял лишь одно: мир был создан для таких людей, как мой отец. И я хочу, чтоб они жили вечно. Я не знаю, может это и есть ответ.

2
02.12.2019, 01:04

В главной роли Джон Траволта. Это фильм о том, как нельзя быть эгоистом, о том, какой ты, если считаешь, что твоя миссия на земле – нести добро другим людям, даже если это значит, что тебе придется пожертвовать собственными интересами. В общем, советую любителям хорошего кино. Фильм-мелодрама Ты умеешь его рассмешить 2005 года. Сюжет немного напоминает Дневник Бриджит Джонс, но, к счастью, все не заканчивается грустно.

1
07.02.2019, 16:08

Этот фильм мне понравился, хотя он несколько затянутый и довольно много нудных и ненужных диалогов. Но в основном фильм очень жизненный, который отражает жизнь и судьбу не одной семьи, а нескольких семей. В общем, что касается главных героев фильма, то они очень разные, но при этом показывают, что все люди, когда-нибудь совершают ошибки, и главное тут-это правильно понять, что ты сделал не так, и попытаться исправить ситуацию.

1
22.06.2018, 08:41

Фильм, о котором я хочу рассказать вам сегодня как об одном из лучших фильмов жанра драма, которые я когда-либо видел, так что у меня нет никаких сомнений в том, что этот фильм станет вашим любимым, и, возможно, даже вашим самым любимым фильмом. Я просмотрел его пару десятков раз, но он никогда не надоедает. Он настолько захватывающий и интересный, с такой неожиданной развязкой, что вы просто не можете поверить, насколько это было круто.

1
Добавь свой комментарий!