Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Floating

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 августа 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой писатель Селвэйн работает над книгой и пишет главу о путешествиях во времени. Неожиданно он обнаруживает, что рядом с домом есть альтернативная реальность. В книге Селвэйна, только один персонаж говорит на этом языке. Реальность Селвхэйна именуется "Аварониан". В книге участвуют персонажи, которые никогда не существовали в реальности: фантастические разумные существа, животных, мелкие предметы и даже научный проект, в разработке которого Селвэн принимал участие. Фильм снят в жанре "путешествие во времени".
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Уолкер

В главных ролях
Джек ДимНиколя СтефенсонБранка КатичОливер ДжексонНадя Яков
12.08.2014, 23:55

По ту сторону (англ. Floating) от режиссёра и сценариста Кевина Атрана. Фильм был номинирован на премию BAFTA в номинациях Лучшая операторская работа, Лучший монтаж, Лучший звук, Лучший саундтрек. Как часто мы задумываемся о том, что не видим и не понимаем, как живут люди вокруг нас? Как они чувствуют, чем дышат, о чём думают.

7
06.12.2018, 14:30

Я люблю фильмы-короткометражки, потому что в них есть какой-то особый творческий шарм, легкость, иногда даже некоторая примитивность сюжета. Это как минимум привлекает внимание зрителя, и еще больше добавляет оригинальности. В данном видео есть все вышеперечисленное. Короткометражка Floating была снята в 2004 году.

7
26.08.2013, 21:30

Не могу сказать, что фильм мне пришелся по душе. Но и не могу сказать, чтобы я не оценила его. Этот фильм для таких, как я. Кто не любит мелодрамы, кто не любит драмы. Вот именно для меня этот фильм. Для людей, которых цепляет всё, что происходит на экране. Здесь есть всё: и любовь, и интриги, и месть. А главное — показана не только любовь женщины и мужчины, а их противостояние. И если первый фильм (и я считаю, что не зря он получил Оскар) Floating - это фильм о любви двух разных людей.

7
05.12.2012, 15:39

Фильм — просто супер! Смотреть обязательно! Ну что можно сказать про этот фильм: это фильм для девочек в возрасте лет 15-25. А если вы уже посмотрели его и подумали, что глупо писать рецензию, то вы все равно не думайте ничего хорошего. Зашел в магазин купить дочке подарок и заодно взять бутылочку красного вина. Спросил, какое красное вино они порекомендуют для ребёнка 12 лет.

5
18.11.2016, 10:27

Лопасти судьбы. Этот фильм мне посоветовал посмотреть один из моих друзей на странице в однокласниках, и я, не откладывая решила его посмотреть. Я люблю короткометражки, которые длятся от 10 до 20 минут, и в этом фильме как раз такой сюжет. Фильм повествует о жизни молодой девушки, которая уже много лет живет и работает летчиком. И вот однажды ее дочь, которую девушка никогда не видела, но постоянно мечтала о ней, появляется на ее глазах.

4
20.06.2019, 23:43

Floating - это короткометражный фильм, который был создан художником по костюмам и фотографом. Этот фильм, показывает нам в виде игры, что будет, если кто-то решил бы поплавать в одном пруду с дикими животными и очень медленно плыть от одной птицы к другой. И когда мы увидим, как далеко он может плыть, становится страшно. Фильм Floating снят в стиле фотореализма. В нем много кадров с птицами и животными.

3
08.06.2014, 06:14

После просмотра у меня осталось сильное желание купить новый компьютер, и я наконец-то понял почему у них так много продаж (с) Спасибо за внимание! Если Вам понравилось, ставьте большой палец вверх, не понравилось - палец вниз.

2
20.05.2021, 14:34

В 2004 году вышла короткометражка режиссера Lester Carroll. Название у фильма не очень подходящее к нему. Короткометражка в жанре ужасы. Это не совсем хоррор, скорее мистический триллер. Но любителям жанра ужасов фильм понравится. Сюжет прост - группа ребят отправляется в лес искать загадочную пещеру, которая по всем приметам должна их вывести к сокровищнице. Ребята идут в поисках того самого сокровища, но им как и в старых сказках, становится все страшнее и страшнее от этого зловещего леса.

0
04.06.2018, 04:06

Фильм Floating - это короткометражный кинопроект режиссера и сценариста Питера МакКормака. Короткометражка состоит из пяти частей, каждая часть по 10 минут. Floating была выпущена в 2004 году, в том же году она была включена в список лучших короткометражных фильмов Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне, Испания. Сюжет фильма Floating: Действие происходит на пляже. Девушка в купальнике занимается любовью с парнем, который приехал к ней на пляж на мопеде.

0
23.01.2023, 20:48

Этот фильм - отличный экшн, но его можно назвать и триллером. Он очень интересный и захватывающий! Как раз то, что надо! Он держит в напряжении до самого конца! Мне он понравился, а моим друзьям ещё больше. Я смотрела этот фильм и в кинотеатре и дома, и даже на улице.

0
Добавь свой комментарий!