Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

The Electric Piper

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, что оказывается, что у одиннадцатилетнего Боба Кросби есть воображаемая собака, которую он держит за воображаемый ошейник. Чтобы доказать, что эта собака существует, он зажигает декоративную свечу и с помощью неё запускает птицу в северное небо. По дороге она сжигает пару лесных деревьев, оставляя невкусные пятна на гриле телеэкрана, который показывает занимательные мультфильмы. Когда птице удаётся вырваться и улететь, она бежит через поля к дому Боба, её кресло-каталка резко разворачивается и становится более тяжёлым. Боб, расстроенный тем, что птица сожгла дерево, решает бросить телеэкран, чтобы избежать удара. Но к своему удивлению, он обнаруживает, что на стене гостиной висит лампа. Он вспоминает, что когда мама купила новую лампочку, она включила её в том числе и в той комнате, где была настоящая. Он находит и удаляет невидимую нить из её обода, которая удерживала лампу на месте, и вызывает молнию, которая уничтожила эту лампу. Тогда он решает сжечь телевизор. Телевизор загорается, но из него раздаются странные звуки. Боб и его кукла понимают, что это звучит волк. Боб берёт спички и пытается поджечь телевизор. Сын видит, что отец пытается просверлить отверстия в телевизоре, чтобы исследовать его. Боб хочет узнать, почему этот вид телевизора используется, но в то же время понимает, что теперь он может сжечь и телевизор. Он стреляет в телефон и вызывает пожарных, которые забрасывают дом пожарными машинами и тушили пожар. Когда Боб смотрит в окно на телевизор, он замечает, что он горит. Когда отец приносит ему телевизор и разбивает его о стену, Боб восклицает: «Сожжённый телевизор». Фильм The Electra (США, 2008) является продолжением трилогии о "The Electric Pet" и проиллюстрирован художницей Линдой Дзики. Дочь Боба и Мэри Кросботтом в ужасе переезжает из квартиры в дом, где живут покойники. Она встречает в метро призрак Боба в форме птицы и, испугавшись, уезжает. После неудачного объяснения с Беном в школе, Боб останавливается возле маленького старого дома. Его внимание привлекает свет в окнах. Он бежит туда, включает свет в доме, но его там нет. Он звонит Бену в школу и говорит ему, что столкнулся с призраком Кросборотана, который был отцом Боба.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэйми Музкиз

В главных ролях
Уэйн БрэдиРодни ДенджерфилдКристин ЭберсоулЛесли МаргеритаРобби Рист
25.10.2015, 08:04

Этот мультфильм учит детей, что такое ответственность и преданность. И эти уроки важны для любого человека. Моя сестра постоянно ходит к подружке ночевать, потому что та живет этажом выше. Когда она ложится спать, я закрываю дверь, иду на кухню, готовлю себе чай и беру с собой какой-нибудь десерт. Сестра просыпается посреди ночи с криками Что это?!. Оказывается, она обнаружила, что ее десерт кто-то съел.

7
19.01.2019, 14:17

Снят этот мультфильм про летающий космический корабль с искусственным интеллектом и системой Скайнет в главной роли. Сюжет про искусственный интеллект, который вырвался из под контроля и стал уничтожать всё на своём пути. Чтобы остановить его, нужно посадить его в корабль и уничтожить. У этого сюжета есть один минус, он не особо интересный и скучный. В сюжете есть одна очень интересная и немного запутанная история.

7
17.03.2017, 23:47

Мультфильм Электрический Пайпер - не совсем типичный, и на то есть несколько причин. Во-первых, в нем рассказывается история электрического мальчика. Да, именно мальчика, а ведь это редкость в современном мультипликационном кино, так как обычно все сюжеты построены вокруг девушки. А во-вторых, фильм является смесью компьютерной игры и мультфильма, что тоже впервые. Ну и еще одна причина - это необычный для таких сюжетов сценарий. Это не очередной детектив, не боевик, и даже не хоррор.

6
05.05.2018, 00:48

Этот фильм — о любви мамы к своему ребёнку. О силе материнской любви! Однажды в Америке с Серджо Леоне и Сильвией Сидни Это — тот фильм, который нужно смотреть на большом экране. Он заставляет задуматься обо всех тех вещах, которые нас окружают.

5
12.10.2015, 10:51

Прочёл я вчера отзыв на этом ресурсе, а сегодня решил посмотреть. Вообще, я редко смотрю мультфильмы и ещё реже слушаю их. Дело в том, что я не имею такой привычки и если честно, то я даже не очень понимаю разницу между мультфильмами и детскими фильмами, которые снимают с целью научить добру и справедливости. Когда мой сын был маленький, то мы много смотрели мультиков и это было нормально, но сейчас он уже достаточно взрослый и я не хочу приучать его к такому роду фильмам.

5
14.11.2018, 03:27

Фильм по-настоящему пугающий, заставляющий сердце биться быстрее, и даже немного поднимающий настроение. По атмосфере напоминает Сонную лощину и Психо. Если хотите узнать, насколько страшными могут быть мультфильмы, посмотрите этот. На мой взгляд, это один из лучших короткометражных мультфильмов. Когда идешь в лес, всегда прихватываешь с собой нож.

4
04.06.2019, 22:28

Этот фильм я смотрела давно, но вот совсем недавно решила снова его посмотреть и не разочаровалась. Фильм мне понравился, думаю, что его стоит посмотреть всем, кто любит историю и мультфильмы про мир с электроном Пейпером. В этом фильме показан весь его мир, и этот мир прекрасен в своем многообразии. Мы видим, как Пейпер строит дом, который ему построил инженер. Сам Пейпер рассказывает нам, что он робот, и у него есть свои тараканы в голове))) В общем, фильм для любителей роботов и истории.

4
07.07.2017, 04:29

Не буду говорить о сюжете, так как если не смотрели, то ничего не поймете. В конце просто скажу, что фильм мне понравился. Я не смотрел ни одной части, но эта часть мне показалась действительно смешной. Как я понял, это продолжение фильма Электроник с Сыроежкиным. И хотя мы смотрели фильм первый раз, но я его помню. Посмеялся от души. Фильм интересный. Есть над чем посмеяться.

4
15.02.2022, 23:59

Это продолжение анимационного фильма The Banner Saga, который вышел в 2005 году. Мне всегда нравился этот мультфильм и очень хотелось наконец посмотреть его продолжение. Я был приятно удивлен, что продолжение оказалось не хуже первой части. Конечно, есть некоторые отличия, но они не так значимы, чтобы испортить весь фильм. В общем, если вы еще не смотрели первый мультфильм The Electric Bullet, то рекомендую начать именно с него. Возможно, он вам понравится больше.

2
14.03.2021, 18:11

Фильм-мультфильм рассказывает историю американского изобретателя Томаса Эдисона. В фильме он выступает в качестве изобретателя-интеллектуала, человека, который изобретает огромное количество новых технологий. Он обладает уникальными способностями, которые помогают ему в его работе. Все изобретения его были просто блестящими, именно поэтому они получили широкое применение во многих областях промышленности.

1
Добавь свой комментарий!