Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Fears of a Clown

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что на пустынном шоссе появляется женщина, которая беременна. Она пытается догнать мчащийся автомобиль, но вместо него ее окружают три зловещих клоуна. Женщина не понимает, что происходит и даже не догадывается о том, что в ней уже растет новый человек. При этом она ведет себя как героиня мультика — размахивает руками, кричит и даже пытается вырваться. За происходящим наблюдает человек в белом костюме, который и становится ответственным за ее спасение. При помощи веревок и пара мгновений ее убеждают присоединиться к циркачам. Из всего этого она делает вывод, что это не розыгрыш, и соглашается поехать с клоунами на представление. Ее друзья не очень рады такому повороту событий, но человек в черном костюме объясняет им, что все это, возможно, их последняя возможность побыть на свободе и надеть яркую майку с улыбающимся клоуном. Фильм поражает не только удивительным сюжетом и неординарным сценарием, но и великолепными актерами. Его можно назвать настоящим произведением искусства и одним из лучших анимационных фильмов в своем роде. Критики называют "Фобии" самым смешным фильмом категории "Б" за последние десять лет. Забавно наблюдать за самым большим человеком в мире — Беном Кингсли, которому в образе клоуна безумно неудобно и даже страшновато. Главные роли в фильме исполнили: Бен Кингсли и Таппенс Мидлтон. Они справились со своей работой на сто процентов.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сет Гордон

В главной роли
Джо МакГинли
18.01.2023, 08:25

А ведь раньше снимали действительно интересные фильмы. Помню как давно, когда еще работал в кинотеатре Родина, ходил на этот фильм. Он шел один раз в неделю и каждый раз было огромное наслаждение его смотреть. Мне даже не хотелось домой! Фильм-комедия, о том как американский комик, в исполнении известного актера-комика Вуди Харрельсона, по нелепой случайности попал в цирк, который в это время гастролировал в маленьком американском городке.

7
18.02.2014, 00:52

Сюжет: Он, она, ее бывший муж и его дети. Всё. Дальше вы знаете. На этом все. Как говорится, ничего нового я вам не скажу. А вот чего я скажу - фильм на троечку, и на эту тройку он тянет только из-за актерской игры Майкла Дугласа (он сыграл тут самого себя, но не это главное, а главное то, что он хороший актер). А так, на троечку. Я не скажу, что это худший фильм Майкла, как и в целом его лучшие фильмы. Но это - один из худших фильмов Майкла Дугласа.

6
06.11.2013, 14:09

Посмотрела фильм. Очень понравился. В основном из-за спецэффектов. Не ждите от него глубокого смысла и каких-либо глубоких философских мыслей. Просто неплохая комедия. Можно посмотреть один раз с хорошим настроением. Особенно смешно смотреть на реакцию людей, которые смотрели этот фильм раньше. Они говорят: Что?! Ну конечно так и есть. Это же очевидно!. А потом они смотрят этот фильм впервые.

6
08.05.2012, 01:36

Режиссер и сценарист фильма - Марк Лангсет, который также является автором сценария картины Впритык и фильма Шрек 3. Фильм-короткометражный фильм Fears of A Clown вышел в начале 2004 года. Как пишет автор в своём отзыве на фильм, он родился спонтанно, без особых идей и намерений. Однако, после просмотра, написал сценарий и снял этот фильм. Это фильм про циркача, которого сыграл актер Шон Эванс. Фильм рассказывает про его жизнь и про то, как он стал клоуном.

5
16.08.2019, 10:14

Если вы думаете, что видели все виды шуток типа голая грудь, то вы ошибались. Фильм еще лучше - очень много шуток про пенисы и вагины. Это вам не Смак по-русски! Вот когда такой юмор будет доступен в России - я пойму, что живу в очень свободной стране. В Америке, кстати, такое сложно представить - для них это что-то совершенно новое. Они не привыкли к этому.

5
01.10.2021, 06:53

В последнее время в киноиндустрии стало модным снимать короткие мини-фильмы, длительностью всего несколько минут. Не знаю, что в этом плохого. Ведь каждый человек хочет чего-то в жизни, так почему бы не сделать это в короткой форме, чтобы не тратить много денег на съемки и монтаж. Если задуматься, то это очень удобно, когда тебе нужно срочно найти какой-то фильм в интернете. Я вот тоже как-то раз искала какой-нибудь фильм и не нашла, потому что он был очень маленьким по размеру.

5
12.04.2016, 02:45

Фильм о злоключениях двух актеров театра в США. Один актер- комик, выступает на сцене театра, а другой его друг - играет его в спектакле. В целом это обычный фильм для отдыха, в который добавляют немного юмора. Сюжет фильма довольно простой. Как обычно главные герои пытаются решить свои проблемы и не только.

4
04.02.2012, 05:03

У нас в городе с год назад проходила Неделя детской книги. К сожалению, не у всех, и не во всех библиотеках, но в нашем городе это было и приятно и очень интересно. В кинотеатре Родина на большом экране показывали кино, а потом еще несколько дней в детской библиотеке проходил мастер-класс с детьми по созданию мультфильмов от студии Пилот.

4
14.08.2013, 08:12

Это как же надо было напугать зрителя что бы он пошел с друзьями в кино на этот фильм, это настолько реально,что ты реально ждешь увидеть что то такое,а когда начинается фильм и ты видишь все эти мимимишности, то ты понимаешь что тебя реально уже просто обманули. Есть много других достойных комедий,но этот фильм самый страшный. Для семейного просмотра это один из лучших фильмов.

2
16.07.2022, 05:47

Очень смешно, все три часа смеялась без остановки) Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

2
Добавь свой комментарий!