Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

You Better Watch Out

Страна: Австралия
Премьера фильма: 29 февраля 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой просыпается, не зная что произошло. Нерешительно поднявшись со своего лежака и не понимая, как он здесь оказался, он начинает двигаться в сторону выхода. Выйдя в тамбур, он пытается понять, куда теперь идти. Выйти в тамбуре ему помогают двое пассажиров, но они тоже не понимают, как очутились здесь. Они встают, чтобы выйти из вагона, но случайно подсаживаются к главному герою, который, так же как и они, не может понять где он и как сюда попал. Название фильма Louisiana Shore (США) в жанрах драма, комедия и короткометражный мультфильм в 1972 году.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Коллен

В главных ролях
Стефен КерриДэниэл УиллиКрис ХейвудКэйтлин МакДугаллБриджет Уолтерс
24.05.2016, 10:56

История рассказана с помощью пяти главных героев, которые находятся в доме престарелых. Они рассказывают друг другу истории своей жизни, связанные с ними. Здесь также рассказывается о парне, который оказался в самом начале своего пути, о юноше, который остался без родителей и воспитывался у дяди, а также о молодой девушке, которая не вышла замуж и живет с бабушкой. В общем, каждая история имеет свою интригу, свои приключения. Фильм заканчивается на мажорной ноте.

7
20.03.2022, 05:50

Данный фильм повествует от том, что произошло с главным героем в прошлом. Он пережил большую трагедию и теперь, как и многие люди, хочет отомстить убийцам. С этой целью он собирается отправиться в Чикаго, где живет и работает его главный враг и собирается найти его и отомстить. Вот только этот фильм снят по рассказу автора и является экранизацией книги, на которую он ссылается. Рассказ называется You Better Not Say I Can Fly.

6
03.04.2023, 09:13

Я только что посмотрел короткометражный фильм. Я был поражён этим фильмом.

6
08.01.2019, 11:38

Очень страшный фильм! Посмотрев его в кинотеатре, мы с девушкой на последней минуте выбежали из зала. Дома решили посмотреть его снова, но в этот раз дома Я всегда стараюсь улыбаться, потому что не хочу весь день провести с натянутой улыбкой на лице. Это выглядит очень отталкивающе. Когда я в депрессии, то тоже улыбаюсь. Как мне сказал один знакомый: Если ты не улыбаешься, значит ты находишься в депрессии. Поэтому я и стараюсь не грустить.

5
16.12.2021, 07:24

Скукота, даже плакать хотелось. Я в печали. - Мама, я тебя люблю! - сказала дочка. - Я тебя тоже очень люблю, солнышко! - ответила мама. Но она даже не покраснела. У нас дома есть собака, которая умеет открывать двери и шкафы, поэтому у меня дома всегда есть кто-то, кому всегда можно позвонить, если забыл дома телефон.

5
07.06.2022, 23:18

Не смотря на всю свою красоту и оригинальность история слишком простая и не цепляет, хотя на самом деле это фильм для подростков. Мне было просто скучно и не интересно. Фильм можно посмотреть в конце года и то, если вы хотите увидеть красивую историю о любви. Она сидит в поезде и думает, что это последний раз, когда она видит его. Когда она смотрит в окно, она видит красивого мужчину.

4
11.01.2015, 13:56

Сюжет: Фильм рассказывает о молодой семейной паре, которая переезжает в дом, где вместе с ними проживает молодая красивая девушка, влюбленная в своего босса. Но после того, как герой ее видит, он начинает терять чувство реальности. Так что же с ним происходит? Я просто не могу сказать, какие у нее волосы, и какого цвета ее глаза. И поэтому, мне кажется, ее нужно было назвать не девушка, а женщина. А она была именно женщиной.

4
29.04.2016, 14:05

В фильме нет никакой мистики! Снято очень реалистично. Да-да, так и есть. Фильм снят о реальных событиях, произошедших у одной пары в Чикаго (США). Их сын был найден мёртвым в своей детской кроватке. После этого родители стали замечать, что с его лицом что-то не то. Они обратились к врачу, но тот сказал им, что это не их случай. Тогда родители рассказали ему всю правду.

3
16.04.2022, 06:09

Это фильм, который может быть, будет полезен тем кто на данный момент работает без выходных и праздников. С этим фильмом мы с женой отдохнули, расслабились после трудовых будней и получили удовольствие и заряд энергии. Фильм, как и все фильмы данной тематики очень динамичный и весёлый, много смешных моментов и комедийная подача сюжета.

2
08.07.2020, 09:40

Вышло это чудо в 2008 году. Фильм представляет собой короткометражку из 8 серий, которую можно посмотреть в ютубе, но не целиком, а отдельными фрагменами. Итак, о чем же этот фильм? Он о мальчике, который очень боялся потерять своего отца, и постоянно находился с ним рядом. И даже когда они с отцом разошлись, главный герой не бросил его, пока были силы. Когда папа заболел, он оставил сына у себя, так как понимал, что сам бы не справился с таким состоянием, хотя и очень любил сына.

1
Добавь свой комментарий!