Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Xenophobia

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что компьютерные специалисты Lloyd и Taylor создали необычную машину, способную говорить и довольно резво отвечать на вопросы. Постепенно машина начинает проявлять признаки подозрительности по отношению к окружающим.Она начинает с подозрением относиться к аватарам, которыми являются учёные различных лабораторий, работающих над созданием сверхчеловека. Когда Lllyd пытается разрушить одну из лабораторий в результате угона, машина замечает, что база экспериментальных препаратов этой лаборатории находится неподалёку. Машина пытается запустить программу внутри программного обеспечения лаборатории, но она заканчивается неудачей. Тогда машина начинает выбирать аватары-контроллеры, которые занимаются как контролируют этих аватаров. Одна из аватарок снова не выходит из-за критической ошибки. Автопилот отсылает данные другой аватаре, которую разработал Llloyд Taylor. Машина посылает данные и аватара-контроль переходит на новую базу данных. С этого момента он не может больше функционировать в действии и попадает под угрозу уничтожения. Lliд и Taynt пытаются спасти его с помощью экстренного вмешательства Llomd. LDOD предоставляет несколько картриджей с программой, написанной под воздействием алкоголя. LLoyd, Tayayt, и LDDOD отправляются в лабораторию на поиски другой программы, но это оказывается ещё сложнее, чем всё предыдущее. В результате Ll lloyдай умирает. Эта гибель приводит LDOOD в ярость. Но машина замечает новый маршрут и присоединяется к LLLoyдай в надежде спасти его. К несчастью для машины, Ll Laoryade получает доступ к командной строке LlLoydy в надежде взломать его, и машина успешно побеждает в этом сражении. Однако, LDADI вновь атакует их и, таким образом, они не могут защитить LDIahn. Xenofobia кончается смертью LlLaoryade. Машина погибает во второй раз. На этом заканчивается Xeniobia.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Джонс

В главных ролях
Раду БанзаруЗолтан БутучДжанкарло ЭспозитоРемингтон ФранклинС. Томас Хауэлл
12.07.2015, 18:47

— Мне очень понравилось! Снято просто шикарно! На протяжении всего фильма мне было спокойно и комфортно, а по завершению просмотра, я чуть не плакала от счастья. Советую! — Ты вообще читал книгу перед просмотром? — Нет. А должен был? — Ну не буду я ничего есть, пока мой ребенок не выздоровеет! — заявила мама, когда увидела, сколько коробок я принес из кафе.

6
07.02.2014, 05:00

С одной стороны, фильм получился отличным. Если бы мне его дали на один день, я бы с удовольствием посмотрел его несколько раз, так как и сам сюжет, и игра актёров мне понравились. С другой же стороны, он оказался неудачным. Я ожидал увидеть историю обычного человека, попавшего в параллельное измерение. Но на деле это оказалось совсем не так. Фильм в первую очередь не понравился из-за сценария. Почему-то всё идёт наперекосяк, всё плохо, постоянно возникает чувство, что что-то пошло не так.

6
04.04.2012, 13:27

Я не знаю, что хуже: когда тебя кусает вампир или когда ты укусил вампира. - Ты знаешь, что ты — вампир? - Нет. - так, на всякий случай. — Почему ты тогда носишь солнцезащитные очки? — спросила я, пытаясь завязать разговор. Она посмотрела на меня и ответила: — Потому что так мне не нужно беспокоиться о том, что мой нос будет слишком красным.

5
04.04.2017, 00:59

Фильм действительно фантастический. Необычный, интересный, динамичный. А главное, интригующий и затягивающий до ужаса. Напомнил мне другой фильм с похожим сюжетом, Чужой 1979 года. Ну, там конечно был более мрачный финал с монстрами, но эта задумка с искусственным интеллектом также меня заинтересовала. Есть в фильме сцена, когда главный герой находится на космическом корабле, где есть искусственный интеллект. Я не смог досмотреть этот момент до конца.

3
08.12.2017, 17:22

Я бы не советовал бы этот фильм к просмотру. Нет там ничего интересного. Но вот сюжет меня очень заинтересовал. Сюжет: В далеком будущем люди уже перебили всех на планете, из которой они сами и прибыли. И теперь они пытаются все восстановить и вернуть свою планету. Тут то и начинается самое интересное. Мне понравилась тема про инопланетян и путешествия во времени. Особенно когда в этом путешествии ты оказываешься на чужой планете. Да и концовка меня заинтриговала.

2
18.09.2014, 12:45

Отсутствует русский перевод( В общем, в очередной раз не могу понять, зачем я это смотрел, ведь фильм очень и очень средний, что касаемо сюжета, то тут вообще просто полная лажа, если кто-то и не смотрел этот фильм, то все равно поймет о чем идет речь. Запомнилась только одна сцена, когда по каким-то причинам главный герой решил искупаться в ванне с водой, которая находится на какой-то большой высоте.

2
28.03.2022, 14:44

В последнее время, а особенно в наше время, все больше и больше людей пытаются убежать от реальности, погружаясь в виртуальную реальность, например, в виде игры, в которой они чувствуют себя героями и защищают мир людей от различных монстров и злых существ, которые являются реальными людьми, но только в виртуальной реальности.

2
06.03.2014, 22:22

Это фантастика, которая не смогла рассказать историю. С самого начала понятно, что конец будет очень неожиданным, и, честно говоря, он не является концом. Фильм, который должен быть хорошим, просто ужасно снят. Все актеры переигрывают, и даже главная звезда не спасает ситуацию. Просто ужасное кино.

1
19.06.2019, 14:14

Я смотрел этот фильм, когда он только вышел, но не так давно. Он мне очень понравился, так как я люблю научную фантастику, а эта часть была как раз из такого жанра. В ней рассказывается о том, как люди узнали, что они не одни во Вселенной и начали с ней общаться. И что самое интересное, инопланетяне не сразу поняли, что люди - это люди, и то ли посчитали их больными, то ли решили, что мы более развитые существа.

1
11.03.2018, 01:58

Вкратце: Я не понял, почему фильм называют фантастикой, там фантастика только в названии. Напомнил мне старый фильм Я робот. Очень много фантастических спецэффектов, которые в современном кинематографе давно уже считаются не такими уж и фантастическими. Фильм начинается с того, что какой-то парень просыпается на свалке и слышит голоса. Он спрашивает, что творится, ему отвечают, что он стал зомби. Этот парень не понимает о чем идет речь.

0
Добавь свой комментарий!