Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How the Grinch Stole Christmas Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
222021 голос
Кинопоиск
6.812/10
117917 голос

Гринч – похититель Рождества

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 14 декабря 2000 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его – Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на крышу, совсем один. Делать ему было нечего, он целыми днями валялся на крыше с удочкой и весь излазил ее по кругу. Жил Гринч совсем один и ничего не любил, был он совсем одинокий и потерянный. Весь мир принадлежал ему, а все люди были ему неприятны. И однажды встретил он Санту-Клауса, который был почти такой же, как и он сам. Гринч удивился, что Санта так прекрасен, если даже Санта зеленый. 
Пригляделся Гринчи – оказалось, что Санта улыбается.  Гринчи потом долго думал, что он все-таки красивее, чем Санта.    С тех пор они жили долго и счастливо, вместе ходили на рыбалку, пили водку и играли в карты на раздевание.
Год: 2000Бюджет: $345,141,403
Оригинальное название: How the Grinch Stole ChristmasРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Кристин БаранскиДжеффри ТэмборКеллиТейлор МомсенДжим Керри
Трейлер к фильму Гринч – похититель Рождества
03.05.2017, 15:40

Он смешной, даже не смотря на то, что он нудный и скучный (в конце концов, он захватил весь мир). Не могу сказать так же, что сам мультфильм мне очень понравился, но я понимаю, почему он так всем пришёлся по вкусу, ведь это просто сказка, и каждый зритель увидит в ней что-то своё. Мне понравился её герой – Гринч.

7
15.12.2019, 23:15

История о том, как один зеленый чувак, решил, что его праздник будет на Рождество, а всё вокруг испортили, и он разозлился. Мне он напомнил фильм Один дома 1992 года, только с другим финалом. Фильм мне скорее понравился, чем нет, но это было не так важно. Ведь меня в первую очередь интересует сюжет.

7
23.01.2019, 09:44

Фильм, который я смотрела в кинотеатре и просто была в восторге и сейчас хочу поделиться впечатлением. В этом фильме Гринча играет потрясающий актер Джим Керри, которого мы все знаем по хорошим комедийным ролям. Сюжет фильма основан на истории о человеке по имени Гринч, у которого плохое настроение, он ворчун и зануда, все у него не так и ему не нравится.

6
19.12.2020, 18:30

Я готов смотреть его снова и снова! И нет, я не сошел с ума. Просто в детстве один из моих друзей решил подшутить надо мной, и загримировал меня так, чтобы я был похож на этого зеленого монстрика из мультфильма.

6
05.06.2015, 03:23

Фильм, который будет всегда. Не могу с ним не согласиться! Для тех, кто досмотрел фильм до конца: Он очень добрый, смешной и трогательный. Я плакала в конце. После просмотра фильма осталось очень теплое чувство. Гринч – история о том, как в маленькой деревушке живёт одинокий человек, которого никто не понимает. И как-то раз на Рождество этот самый Гринч похищает Санта Клауса и Рождество.

4
01.06.2014, 12:37

Этот фильм я пересматривал и не один раз. Фильм очень хороший, добрый и позитивный. В этом фильме есть и юмор, и немного романтики, но есть и конечно, мораль. И в этом фильме она тоже есть (что хорошо). Для меня в этом фильме, так же, как и в других фильмах Диснея, есть много интересных персонажей. Но больше всего мне нравятся в этом мультфильме, конечно же Гринч, и его подружка – воришка с именем как у Гринча. Вот они, главные герои этого замечательного фильма. Теперь о самом фильме. Сюжет.

3
22.04.2019, 16:05

В 2002 году вышел отличный фильм про то, как Гринч украв снег (на самом деле нет) стал воплощением зла в городке, который он и создал. Гринч всегда был эгоистичным, злым и мерзким, но в тот момент, когда люди его обидели он стал злым на столько, на сколько это было возможно. Но как ни странно эта роль очень подходит Хьюго Уивингу (он же Робин Гуд). Я считаю, что он отлично справился со своей задачей. Фильм получился замечательный, трогательный, семейный, со смыслом. А Гринча очень жалко.

1
12.07.2017, 13:16

Я плакал три раза!. После этого фильма, уже в 2004 году, вышел сиквел Гринч — похититель нового года, где главная роль досталась Джиму Керри. И вы знаете, это действительно хороший фильм, там много смешных моментов, и есть над чем посмеяться. В отличие от фильма Гринч, от которого люди плакали.

1
31.03.2012, 05:00

Это лучший новогодний фильм, который я видел! И не просто новогодний, а семейный. Добрая сказка с отличным подбором актеров (в том числе и кота) и замечательной музыкой. Не знаю откуда такие прекрасные отзывы о мультфильме, видимо их писали люди, не смотревшие сие творение. Поэтому, если хотите посмотреть хороший фильм об одном из самых популярных персонажей, то советую именно эту версию. А вот по поводу экранизации мультика, уже много лет ходят споры.

0
12.07.2012, 03:16

1. Это очень смешной фильм, я с удовольствием его просмотрел. 2. Сюжет этого фильма не претендует на какую-то серьезную философию, но это и не Матрица со спецэффектами из 90-х. 3. Это очень милый и трогательный фильмец, который подходит для семейного просмотра (рекомендую даже родителям). 4. Фильм можно посмотреть 2 раза и не наскучить ему. 5.

0
Добавь свой комментарий!