Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night of the Fox Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
340 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Ночь лиса

Страны: Великобритания, Германия, Франция, США
Премьера фильма: 28 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 03:20:00

* Действие фильма начинается с того, что профессиональный агент ФБР расследует странное убийство, в котором подозревают его жену — агента ФБР. Двадцатичетырёхлетний агент ФБР Сет Харрис полон решимости доказать свою невиновность и разоблачить заговор, который якобы плетёт его бывшая девушка-агент ФБР Хизер Стоун. Сету Харрису предстоит узнать, что секретные агенты ФБР используют живых кукол для слежки, а их жены являются смертельными врагами. Чтобы бороться со злом, Сет отправляется в Германию, где в одной из психиатрических клиник содержится женщина, которая не помнит ничего о себе и своей жизни. Хизеры Стоун, которую также подозревают в причастности к убийству, выбирает жестокую месть обидчику, объединив свои силы с нацистом Шультхайсом, не желавшем сотрудничать со следствием. Фильм Ночь лис (Великобл.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night of the FoxРежиссер: Чарльз Джэррот

В главных ролях
Джордж ПеппардМайкл ЙоркДжон МиллзДебора РаффинДэвид Бирни
Трейлер к фильму Ночь лиса
03.06.2017, 23:10

Это потрясающий фильм, просто мурашки по коже. Очень сильная картина. После просмотра хочется плакать. 10 из 10. Я люблю вас, люди. Мы живем в обществе, где на любое высказывание о чем-либо принято отвечать Да, это так. А если вы говорите Нет, то на вас смотрят и кивают головой. И так с любой темой, которой нет консенсуса ни в обществе, ни в одной из социальных групп.

7
19.07.2015, 04:32

У меня остался не очень приятный осадок после просмотра фильма. Это был фильм о Великой Отечественной Войне, о котором нам рассказывали по телевизору еще в школьные годы.

6
25.06.2012, 00:56

В фильме играет, как я понимаю, малоизвестный актер из Франции. Актер играет главного героя, который работает в секретной организации и отвечает за безопасность на планете. У главного героя есть сын, которого он тоже охраняет не только от опасности, но и от любви. В общем, мой отзыв об этом фильме можно описать словами одни сплошные приключения. Все время происходит что-нибудь необычное. Не скажу, что мне сильно понравился фильм, просто решила посмотреть что-то новенькое.

6
04.05.2013, 12:30

Фильм-драма Ночь Лиса - это экранизация книги Норы Робертс, которая так и называется. Книга очень интересная и написана она в духе детективов, как и большинство американских романов. Действие происходит в Нью-Йорке, в одном из районов. В центре внимания женщина, у которой есть ребёнок и муж, который её совсем не любит. Она пытается найти своего ребёнка, которого ей удалось родить после того, как она вышла замуж за другого.

6
22.10.2013, 20:42

Не люблю фильмы этого жанра, но здесь понравилось практически всё. Актёры просто класс! Очень красивая картинка, как в целом, так и в деталях. Даже не представляю как такое можно было снять и нарисовать на компьютере. Да и как известно, на создание кино-шедевра нужно время. Очень понравился сюжет. Он очень интересный, не банален, и не скучный. А развязка меня немного удивила, но не разочаровала. Это история о семье, которая попала в автокатастрофу.

6
16.03.2020, 21:25

Режиссер фильма - Тони Скотт. В главных ролях снялись - Кевин Костнер и Джеймс Каан. Сюжет такой: Умирает богатый бизнесмен, которому принадлежали все акции его фирмы. Его жена и дочь не знают как распорядится наследством. Но вскоре они узнают об этом и решают продать дом, чтобы сделать дочери и сыну дорогие подарки.

5
24.03.2012, 09:29

Это лучший фильм, который я видел с тех пор, как стал взрослым. Он потрясающий! Мне не стоило его смотреть. Но он стоит того. Этот фильм — как жизнь, которая прошла перед моими глазами. Это моя жизнь. Моя любовь. Мой самый счастливый день! На следующий день я должен был уезжать. Я не мог дождаться этой поездки. Наконец, настал день отъезда. Мы сели в машину и поехали на аэропорт.

4
10.02.2019, 10:24

На мой взгляд фильм не очень удачный, сюжет не новый, но снято хорошо. Актерский состав мне понравился, хотя я не люблю, когда у главных героев по две актрисы. Хотя у меня есть исключение из правил и к нему относится Мария Шукшина. Конечно же все они не сыграли главную роль, но свою лепту внесли хорошо и на мой взгляд сыграли достаточно правдоподобно. В целом фильм не плохой, посмотреть можно.

3
14.09.2016, 19:11

По-моему, это один из худших фильмов, которые я видел на тот момент. Жуткий, тупой, бессмысленный и какой-то неправдоподобный. Сюжет совершенно тупой и неправдоподобный, атмосфера фильма отвратительная, игра актеров ужасная. В общем, это фильм для тех, кто хочет провести вечер в компании с самим собой, попивая пиво и смотря этот фильм, думая, что происходит на экране.

3
11.10.2019, 08:44

Очень красивый, яркий и захватывающий фильм. Смотрится на одном дыхании. В нем можно увидеть очень много всего интересного и поучительного, но в то же время очень красивого. Фильм Ночь лиса снят по мотивам одноименной книги японского автора Мицуо Хаяси - Акира. Вот что написано в описании фильма: Ночь лиса повествует об одном заброшенном заводском районе Токио, где проживает бедная японская семья. Семья эта состоит из отца-одиночки, его жены, дочери и сына.

2
Добавь свой комментарий!