Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Everyday Child

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с того, как Луиза (Риз Уизерспун) получает награду, словно это последнее, что в её жизни и что она хочет сделать в своей жизни. Теперь она вместе со своей мамой-кошкой идёт в магазин, потому что дальше её могут ждать только социальные услуги в виде дома престарелых. Ночь, город, женщина ловит попутку. Девушка и не знает, что её зовут Мэрилин. Она решает ехать, вспоминая, что она из Оклахомы и что у неё есть подруга по имени Кэролин. За ночь они успевают добраться до Майами, где живут родственники Мэрилин, но останавливается машина, чтобы высадить девушку. По дороге к дому Мэрилин они встречают Джо (Том Уэйтс), который возвращается из поездки в Мексику, и его братьев, которые собираются на работу. Джо знакомит Мэрилин с сестрами Глорией и Синди и сестрой Эллен. Все отправляются по домам. Вечернее шоссе, Мэрилин — чёрная кошка. Глория — чёрное солнце. Джон Кьюсак, Мэтт Дэймон, Кайл Балджер, Том Хантингом, Эмма Стоун, Генри Хэнсен, Питер Койот, Лусинда Джонс и другие. Что? Где? Когда?, чемпионат по разгадыванию телевизионных викторин[4].
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дженни На

В главных ролях
Даг БерриNancy CronigJennifer GimblinАудреа ГомезДжошуа Гомез
21.10.2015, 06:40

Если у вас есть ребенок, то фильм обязателен к просмотру! Фильм рассказывает о маме двух детей, которые были рождены путем ЭКО и живут в маленькой квартире. Им приходится мириться со сложностями, решать проблемы, воспитывать детей и сохранять любовь. В общем, мне фильм понравился, так что советую его к просмотру. А вот здесь у нас комната сына, — сказала хозяйка квартиры, показывая мне жилье. Мы стояли в просторной комнате, которая была заставлена мебелью.

6
16.10.2013, 17:59

Спойлер: Нет, нет, нет. Не хочу портить впечатления от фильма, если он вам нравится, или же наоборот, если не понравился. Однако, для того чтобы лучше понять сюжет, надо посмотреть. Поэтому, если вы уже смотрели, все равно не смотрите. Если вы хотите разобраться в том, что такое синдром дефицита внимания и что такое DID, вы должны будете досмотреть до конца.

4
29.07.2016, 00:03

В 2006 году фильм имел оглушительный успех. На днях я его пересмотрела и снова восхитилась режиссером и актерами. Это очень трогательная история о взаимоотношениях матери и ее сына, о том, как они прошли через годы, и как все было здорово, пока мальчик не заболел и не потерял маму. История, которая заставляет задуматься о многих вещах, которые мы делаем в повседневной жизни. Фильм получил 3 награды за лучшую режиссуру, работу художника и лучшую женскую роль.

4
12.03.2022, 00:41

Это было очень смешно. Но мне не понравился сценарий. Мне не понравилось, как изображены родители. Я думаю, из-за них дети становятся непослушными. Когда она была маленькой, мне приходилось кормить ее с ложки. Я брал ложку и начинал есть сам. Она начинала плакать, и я давал ей ложку.

2
25.11.2019, 00:25

Фильм Everyday Child (в переводе с англ. — Каждый день — ребенок) рассказывает историю семьи, в которой родители и дети разделены почти на две половины. Семья разделена также по признаку наличия или отсутствия детей. У семьи есть сын, он же является главным героем, но когда он заболевает, то у родителей появляется желание усыновить ребенка, из-за чего они вынуждены жить вместе в квартире, принадлежащей им обоим.

2
11.01.2020, 19:58

Фильм о том, как родители любят своих детей, несмотря на то, что дети порой ведут себя отвратительно. Моя маленькая девочка, которая никогда не улыбалась, проснулась сегодня и начала так искренне смеяться, что не могла остановиться. Она обнимала весь мир, и мне казалось, будто я тоже существую в этих объятиях.

1
04.11.2013, 19:51

В США вышел фильм Каждый день режиссера Тома Стерна. Это своего рода фильм-размышление о проблемах, которые в настоящее время существуют в обществе. О том, как нам тяжело жить в современном мире, где есть социальные проблемы. Фильм рассказывает о молодых людях, чей образ жизни кардинально изменился из-за проблем, возникших в их семье и обществе в целом.

1
06.08.2022, 05:48

Фильм показывает, как тяжело с маленькими детьми, когда они не могут тебе рассказать о своих проблемах (например, о том, что они скучают по маме).

1
23.08.2021, 20:26

Этот фильм - история о том, что не смотря на то, что в мире полно взрослых и детей, есть одна страна, где не осталось детей. У неё нет будущего - только настоящее. Это история о тех, для кого деньги важнее, чем человеческие отношения. О тех, кто не может принять чужую боль как свою. Фильм очень тяжёлый. Он не для всех. Я рыдала, когда он смотрела. Но самое главное, что я вынесла из просмотра: 1. Нужно быть взрослым. 2. Нужно уметь общаться с людьми. 3. Нужно уметь прощать.

0
30.08.2021, 22:04

С тех пор, как у моей дочери (в возрасте 11 месяцев) обнаружился сильный дефицит внимания и гиперактивность, мне постоянно приходилось бороться с этим состоянием. В течение нескольких лет я пыталась выяснить причину, обращалась к врачам-неврологам, которые назначали различные препараты, а также проводили терапию медикаментозными средствами. Я пыталась помочь своему ребенку, но это было безуспешно. Каждый раз лечение длилось от 2-х до 4-х месяцев, и каждый раз ситуация повторялась.

0
Добавь свой комментарий!