Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

West 10 LDN

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 марта 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со знакомства жителей деревни. Фильм снят в виде хроникальной ленты, повествующей о жизни людей в деревне и странах, где они живут. Здешние люди ходят на работу в поле в поисках заработка, а жители западной страны в основном заняты в области финансов, страхования, банковского дела и медицины. Однако даже в этом большом потоке информации, фильм показывает деревню со всеми её радостями и печалями. Люди, работающие на поле, различные животные, растения, птицы и даже насекомые - всё это находит отражение в фотографиях и видео-съёмках, запечатлевших сцены из повседневной жизни людей. Фильм показывает как люди живут в деревне, а также всё что их окружает, до и после трудовых будней. Также показана жизнь в деревне во время дождей и засухи. В центре сюжета - подросток по имени Алекс, который не любит веселиться и немного ленив. События фильма происходят в небольшом городке, где живут двое ребят: Джулия и Ник, а ещё у них есть собака Снупи. Отношения между ними не совсем ясны: с одной стороны они как брат и сестра, с другой – они воспитываются в разных семьях. Жизнь всех главных героев состоит из повседневных будней, ссор и разногласий. Это показано в фильме, но не показано как они ладят, дружат, они просто проживают каждый день. Алекс не особенно стремиться учиться и много времени проводит в доме за компьютерными играми. Ник пытается принять участие в жизни своей сестры, но она категорически отказывается. Джулия, которая не осознает своего положения, пытается помочь Нику и делает это неправильно. Она никак не может решить, кто будет её отцом. В результате она попадает в больницу, откуда выходит уже с мамой и выходит из больницы очень неуверенной в себе. Фильм состоит из нескольких сюжетных линий, которые объединяют герои, так же подмешаны три небольших комедии. В фильме повествуется о повседневной жизни нескольких героев: Джулии, Ник и Снуппи. В центре событий их дома, дворы, их улицы и дороги. Герой Ник сталкивается с разными ситуациями, которые порой не просто понять, но иногда они кажутся надуманными. Герои стараются жить в гармонии с окружающим миром и с собой, это показано в нескольких комедиях. Время фильма составляет один час двадцать минут. В основу сюжета фильма положены реальные события из жизни человека, управляющего модельным агентством в Нью-Йорке, которому исполняется 50 лет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Менхай Xада

В главных ролях
Ноэль КларкЭшли УолтерсЭшли МадеквеДуан ГенриАдам Дикон
11.08.2012, 10:52

Это настолько грустно, что мне хочется плакать. А вот смотреть, как люди смеются — не хочется вообще.

6
19.03.2019, 19:19

В нём нет ни одного правдивого слова.

6
11.03.2022, 15:56

Для тех, кому больше 21 года, это просто песня. Для старых фанатов old school: это один из лучших фильмов про рок-н-ролл за последние лет 20. Я с детства обожаю этих парней, поэтому пересматривать буду с удовольствием. После просмотра было ощущение, что сам получил удар под дых.

5
25.07.2020, 02:40

С точки зрения драматургии всё здорово. Но с точки зрения киноработы всё плохо.

5
22.06.2015, 01:35

В доме у нас все есть, мы не голодаем, не бедствуем. У меня не было возможности выйти на улицу прогуляться. Все время дома сидишь, а как на природу выйдешь, так все время какие-то неприятности. А в кино сходим, там люди живут, в парках гуляют.

4
20.01.2021, 20:03

Это не ремейк и не продолжение фильма, а самостоятельная история про двух парней. Фильм довольно-таки интересен, но в некоторых сценах немного затянут. История не особо сложная и слишком грустная для американского кино. В центре внимания два друга - один из богатой семьи, другой из бедной. Они оба пытаются пробиться в жизни и оба попадают в разные опасные ситуации. Первый (богатый) попадает в больницу, второй (бедняк) - в аварию на мотоцикле.

4
07.11.2018, 15:05

Фильм не про войну, нет. На самом деле я ожидал увидеть что-то в духе Пипца и Города грехов, но по факту это очень хороший фильм про войну. Но так бы он не был хорош, если бы не актеры. Очень классные актеры. Я думала, что это фильм ужасов. А оказалось, что просто очень крутой боевик. Ну, и я была не одна такая. Все-таки, я еще та киноманка.

3
26.07.2018, 10:21

Это тот редкий случай, когда сюжет интереснее происходящего на экране. А теперь смотрите сами: Фильм снят по рассказу Стивена Кинга Мертвая зона. В главных ролях снялись Колин Фаррелл и Кристен Белл. Сюжет в точности повторяет сюжет рассказа: Джон Смит (Колин Фаррелл) и Мэрилу (Кристен Белл), после аварии на атомной станции, попадают в своеобразный затворнический мир, из которого нет выхода.

2
18.10.2013, 23:30

Это не кино. Это жизнь Когда я вышел из магазина, человек на улице сказал: — Вы выглядите опечаленным. Не стоит так убиваться из-за какого-то компьютера. Мы бы с вами ещё с десяток лет посидели и поговорили, и он бы меня убедил, что компьютер лучше. Но я вернулся, посмотрел на свою новую игрушку и убедился в этом.

1
28.03.2017, 02:10

По сути, фильм повествует о жизни в районе Детройта в 90-е годы. В общем-то, сам Детройт и есть, в основном, этот фильм. Тут вам и автосвалка, и наркота, и бандиты, и полицейские, и мафия, и гетто, и так далее. Но самое интересное вы увидите в конце. Я не могу сказать, что мне этот фильм очень понравился, но мне он действительно показался стоящим. И если бы я не знал историю, то подумал бы, что это просто ремейк какой-то. К сожалению, как мне показалось, это не так.

1
Добавь свой комментарий!