Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

The Debt

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 августа 2003 (Швеция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с убийства, совершенного поджигателем. Следующее действие разворачивается на острове Борнео. Там на свободе неожиданно выживает больной тифозной лихорадкой монах, который оказывается вором. Затем он попадает в тюрьму, где снова становится вором-бакалейщиком. В конце концов, его находят сотрудники полиции, выжившие при пожаре. Главную роль в фильме — главного героя, который, следуя в джунглях Борнеоя, выполняет необходимые работы для местного населения, сыграл опытный актер Дэниэл Крэйг. Действие перенесено из настоящего времени в 1950-е, и повествует о борьбе калифорнийской полиции с мафией в итальянском графстве Салинас. Босс местной мафии, Гато, заключает сделку с гангстером, который соглашается прийти на помощь при условии, что банда получит из расчета за 1 % с того, что награбил Гато. Вскоре между Гато и его конкурентом происходит кровавая битва, во время которой Гато погибает. Но Гато не единственная жертва мафии в игре. В полиции умирает от пули лейтенант, однако Гато прибывает и начинает мстить. В продолжение, в настоящем времени, Гаро, служащий в мафии по контракту, наконец, получает необходимую помощь от полиции. Когда это и его сообщники, включая Гато-младшего, собираются бежать, полиция срывает их план, и Гаро остается в руках полиции. Затем в настоящем, начинается очередная глава в борьбе Гаро против полиции. Он с помощью сообщников захватил весь остров. Он полностью контролирует ситуацию, и ему нужен только один, кто будет играть его игру. В этом случае это будет бывшая жертва Гаро — полицейский. Гаро рассчитывает, что полицейский не выдержит и сдастся. Для этого Гаро заставляет преступника имитировать самоубийство (обезвреживание гранаты или утопление в воде) и таким образом погибает сам. В этот момент никто не может прийти на похороны Гаро-старшего. Вскоре лейтенант, работавший на Гаро и тайком прослушавший часть его разговоров с сообщниками, наконец предает своего босса. Он сообщил полиции, кто есть кто. Гато был немедленно схвачен, а на него начались настоящие гонения. Подключается новый начальник полиции, который уже ранее был вовлечен в проблемы Гаро.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Джонс

В главных ролях
Уоррен КларкБарбара МартенАманда АббингтонМартин ФриманХьюго Спир
28.06.2012, 14:02

По-моему, очень жизненный и поучительный фильм . . Не знаю, почему многие считают этот фильм хорошим, по-моему он очень скучный и предсказуемый. У него есть, конечно, свои плюсы, например потрясающая актёрская игра, но на этом всё. Не стоит тратить своё время на просмотр данного фильма. . . Сегодня я получил на почту письмо: Доброе утро, Василий! Ваш отзыв про фильм Цена мы нашли только вчера.

6
16.06.2019, 07:36

Фильм рассказывает реальную историю про человека, который пытался вернуть деньги, выданные ему в кредит. Я не буду описывать сюжет фильма, так как это было бы слишком долго. Скажу лишь, что фильм очень даже хорош и его стоит посмотреть. Мне фильм понравился, хотя, не смотря на то, что история не такая уж и необычная.

6
23.06.2012, 17:37

Это фильм о парне, который всю жизнь работает в офисе. Он не хочет жениться, но ему предлагают за него замуж выйти. А он говорит, что не готов к браку, потому что ему надо зарабатывать деньги для себя и своей семьи. И вот у него такая проблема с деньгами, и как-то он знакомится с девушкой. Они проводят вместе ночь, и он не знает, что делать, ведь это не его невеста.

5
06.03.2021, 06:32

Я всегда удивлялся, почему в США (да и Европе) так любят этот фильм. Он снят по роману Уильяма Фолкнера Поруганная честь Катарины Блюм, а тот, кто читал этот роман, знает, что это классика американской литературы и вообще очень глубокая книга. Фильм поставлен по её первой части, он очень хорош, я не могу сказать, что в восторге от него, но смотреть можно. А вот дальше начинаются странности. Сначала мне не понравилось, как сыграли актёры.

5
15.09.2019, 08:03

После просмотра первой части фильма, я решил посмотреть вторую. И она мне понравилась больше первой. В плане сюжета и в самом сюжете есть пара минусов, которые заставляют смотреть его не с первого раза. Но они не большие. Да и потом, можно подумать, что в других фильмах все еще хуже. Нет. На этот фильм надо просто настроится. Потому что тут есть очень много сцен и на второй раз я просто их не увидел. А все потому что не мог понять в какой момент смотреть.

4
09.12.2020, 18:09

В фильме мне понравилось все. И то, как снято, и спецэффекты, и игра актеров (особенно главных героев), и музыка, и сюжет, а особенно концовка (она вообще супер). Фильм, конечно, на любителя, но посмотреть определенно стоит. Кстати, если Вы не знали, в Америке есть аналог этого фильма - Кредиторы. Так вот, в нашем переводе этот фильм так и называется - Кредиторы. Мне очень понравился этот фильм. Советую всем посмотреть. Ну, и конечно, моя оценка фильму пять баллов.

3
24.06.2019, 05:01

Это была первая картина, которую я посмотрел с мамой. На протяжении всего фильма у меня не было ощущения, что он снят в Америке. Скорее, он был снят где-то в России. В нем было много правильных вещей. По-настоящему хороших вещей. Например, отношения между детьми и их родителями, которые не должны быть такими сложными.

3
05.04.2013, 04:25

Это история о человеке, который не смог справиться с разочарованием и начал пить, а спустя пять лет умер в одиночестве от цирроза печени. Я не помню точную дату, до или после дня рождения моей матери. На её вопрос: Ну как фильм? я ответил: Да так, ничего особенного. Оказалось, что через две недели её не стало.

2
03.07.2016, 07:05

Этот фильм не так-то просто понять. В нем есть пара глубоких мыслей и несколько отличных шуток. Он не для всех. Но если вы все же решились его посмотреть, то я настоятельно рекомендую вам после просмотра посмотреть еще один фильм, который называется Если я останусь. У этих фильмов одна и та же тема, но фильм Оливера Стоуна намного глубже. На этом всё.Спасибо за внимание! До скорых встреч на Пикабу.

0
04.08.2013, 12:12

В детстве я была уверена, что это фильм о подростках, которые пытаются заработать денег на свадьбу. Ни фига подобного! Это фильм об отношениях. Да, он обо всех отношениях.

0
Добавь свой комментарий!