Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome to the Captain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
398 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Добро пожаловать в «Капитана»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что скромный менеджер закусочной Дон Оливер (Джессми Хиллер) узнает, что в ближайшем будущем его бизнес захлестнет волна банкротств из-за кризиса в мире! За 2 месяца до начала кризиса ему предлагают контракт возглавить управление «Кэптенской» закусочной в городе Хьюстон. Дон с радостью соглашается, ведь это шанс привлечь в город новых клиентов. Но вскоре в городе вспыхивают волнения, беспорядки, возникает нестабильная обстановка… В этом непростом городе необходимо быстро и эффективно найти общий язык с местным населением, разрулить ситуацию, и, конечно же, сохранить бизнес. Вот только Дон — скромный менеджер, а тут нужно быть не просто «золотым», а и известным и узнаваемым «Начальником!». Справедливости ради, спешу заметить, что фильм «Добро пожаловать в "Капита́на"» совсем не является комедией. Это скорее драма, построенная на показе человеческих взаимоотношений, которые, порой, имеют трагические последствия. А учитывая тот факт, что сценарий написан на основе книги Тома Клэнси, в которой рассказывается об операции ЦРУ по обеспечению безопасности Джорджа Буша-старшего, я не удивляюсь, что многие критики называют «Добро Пожаловать в «Капитан»» аж «ужасной» комедиёй! Но фильм действительно смешон, динамичен и насыщен неожиданными поворотами. Фильм держит в напряжении с первых минут и до самого конца. И это, безусловно, делает ему честь, так как таких увлекательных и трогательных фильмов в жанре «драма» очень мало, а возможно и вовсе нет. В «Колесе Времени» много чего можно было бы сказать, но в данном случае я просто приведу список вещей, которые просто необходимо было увидеть в этом фильме: 1. Харрисон Форд, как всегда, неподражаем в роли доброго наставника и примера для подражания, который не только направляет своих подчиненных на путь истинный, но и пытается помочь людям разобраться в самой сложной ситуации. 2. Фильм не перестает удивлять. Я привык к тому, что «Крепкий орешек» и «Остров» — это уже классика жанра, а про «Куклы» и говорить нечего.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Welcome to the CaptainРежиссер: Джон Гамбург

В главных ролях
Фрэн КранцКрис КлейнАль АдригалДжефри ТэмборДжоэнна Гарсиа
08.12.2021, 09:55

Очень весело смотреть, как два подростка ругаются, дерутся и плачут; а потом вдруг становятся друзьями. Только после просмотра фильма я действительно понял, какое это было большое разочарование — узнать, что в реальной жизни ты такой же. Фильм-то был о друзьях по переписке, которые встретились в летнем лагере. И, если честно, они оба были достаточно похожи на тех, кого я знал в жизни.

6
30.09.2018, 17:23

Все как обычно: герой приезжает в глухую деревню, его встречают два бугая, которые рассказывают ему смешные истории, затем они показывают какие-то дурацкие соревнования, он оказывается в каком-то сарае, куда врываются бандиты, и все заканчивается очень грустно. Что ж, все как обычно. Он был прав: все, как обычно. Его нет рядом со мной уже 15 лет. Я смотрю на него на фотографии и чувствую, что он рядом со мной.

6
10.07.2020, 06:51

Это худший фильм, который я видел в своей жизни. Он не смешной ни капли! Только на мой скромный взгляд. Если так говорить, то даже фильм День сурка на голову выше этого убожества. Когда пересматривал фильм в этот раз, мне он показался достаточно смешным, возможно из-за того, что пересматривал его после длительного перерыва. А ведь до того момента, как я увидел этот фильм, я даже и не слышал о таком режиссёре.

5
13.03.2018, 09:20

Сюжет интересный, но я бы его переиначила! Например, сделать из главного героя девушку, и было бы всё в порядке с юмором. Но это конечно же не так, и поэтому, если вы не смотрели, смотреть категорически не рекомендую. В то время как я смотрела этот фильм, он уже стал классикой, и, даже, культовым. Так как после него, практически, никто не смог снять что-либо подобное. Ну, или почти никто.

4
13.10.2013, 16:25

Я не знаю, кому пришло в голову снимать этот фильм с такими актерами, но они сыграли просто отвратительно. И все остальные актеры тоже сыграли не очень. А еще у них очень странное чувство юмора, так же как и у актеров этого фильма. Но это еще ладно, когда то, что они снимают, это только комедия. Так они еще додумались взять и добавить в этот фильм ужасы. Ужас, кошмар, да еще и не одного. Что-то невероятное.

4
01.06.2017, 23:03

Это кино я буду рекомендовать тем, кто хочет посмотреть хорошую и очень веселую и добрую современную комедию! Это кино на 100% хорошее, доброе, смешное. Его можно смотреть всей семьей и всем вместе посмеяться. Я давно такого не видела, потому что я смотрю многие фильмы с плохим юмором. Но этот фильм исключение. В этом фильме присутствует классный юмор, который поднимает настроение, а еще он очень добрый.

3
21.02.2013, 13:46

На редкость безвкусный фильм с пошлым юмором, плоским и не смешным, и еще этот фильм явно не для детей, да и взрослым смотреть его не стоит, т.к. он полон пошлых шуток и очень много откровенных сцен насилия. Я считаю, что фильм снят не только для того, чтобы развлечь зрителя, но и чтобы показать зрителю и обществу, что есть люди, которые готовы на жестокие поступки и к ним надо быть готовым, если вы не хотите такого же будущего.

3
19.01.2013, 02:47

После просмотра этого фильма мне хотелось схватить попкорн, бежать и орать во весь голос от смеха.

2
02.02.2013, 19:18

Фильм не очень. Не понятно, зачем вообще нужно было снимать такой фильм. Ну и как обычно, не обошлось без русских. Актеры и режиссеры так старались, что даже забыли, что они американцы. Но как это обычно бывает – русские всегда в выигрыше. Снимали фильм где придется, и в каких придется декорациях. Больше всего в фильме запомнились русские костюмы и декорации. Русские актеры играли сами себя, а не тех кого они играют в кино.

1
24.09.2014, 08:19

Сюжет фильма прост и наивен одновременно: молодой человек попадает в шторм и его корабль тонет, однако на следующий день к нему является ангел и спасает его, а он начинает новую жизнь. Фильм снят в стиле невыносимая легкость бытия В фильме есть как и минусы так и плюсы. Из плюсов: 1.Актерский состав: все актеры отлично вжились в образы, и хорошо играли. 2.Сюжет в целом очень хороший. 3.Много смешных моментов.

1
Добавь свой комментарий!