Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

When the Clock Strikes

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что на протяжении нескольких лет, отец и дочь, становятся свидетелями жутких событий происходящих в их маленькой деревушке. Из - за пережитого, девочки начинают постепенно деградировать. Не выдержав проблемы, они совершают побег из родного дома, и оказывается, что они попали в недалекое будущее, где за ними охотятся ищейки, которые называют себя Мстителями. Джун становится главной подозреваемой. Она совершенно не подозревает, что Мстители это на самом деле ее родные отец и мать. Режиссеры фильма рассказали историю о девочке, которая всегда подвержена волнениям. Хотя в любой день могут произойти разного рода неприятности. Но Джун нашла в себе силы справиться со всеми трудностями. И благодаря этому, они смогли увидеть будущее и исправить все неправильно произошедшие события.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Джеймс БраунМерри АндерсГенри КорденРой БаркрофтПегги Стюарт
Трейлер к фильму When the Clock Strikes
19.08.2018, 02:56

Этот фильм просто великолепен. Когда я его смотрю, то получаю массу удовольствия. Фильм очень понравился. Он добрый, весёлый и приятный. Не смотря на то, что он снят в 1961 году, его можно смотреть даже детям. Если бы не он, то было бы очень скучно. Что же касается сюжета и актёров, то здесь всё хорошо. Актёр Уильям Холден очень красиво сыграл в этом фильме. Также мне понравилась игра Питера Селлерса, который тоже сыграл очень неплохо. И все остальные актёры сыграли очень хорошо.

7
17.02.2013, 20:09

Сюжет фильма рассказывает о том, как однажды, в самый обычный день, часы остановились. При этом, для того чтобы понять причину неисправности часов, в дом главного героя фильма (Уильям Рэндольф Хёрст) приезжает известный нью-йоркский часовщик Эшер Динсдейл, который проводит довольно странное исследование на тему причины остановки механизма. И как только Эшер выходит из дома Хёрста, стрелки останавливаются, а затем начинают тикать опять же в том же диапазоне.

6
21.10.2015, 15:20

В фильме рассказывается про Джона и его друга Дики, которые решили открыть свой ресторан. Джон был хорошим поваром, но у него была проблема с деньгами. И Дики предложил Джону работу. Они решили основать свой ресторан и это оказалось не так просто. Что у них не получалось, они постоянно ссорились по этому поводу.

5
02.04.2013, 08:55

Фильм When the Clock strike 1962 года. Режиссер фильма Джон Хьюстон. Сюжет фильма - на фоне событий первой мировой войны показывают жизнь семьи. Отец семейства, офицер британской армии, воюет в Ливии, после возвращения из Ливии отец находит свою жену и дочку зверски убитыми. Мать семейства, его сестра, пытается выяснить, что произошло и найти виновных. В итоге, в фильме показана жестокая правда, которая так и осталась тайной до последнего времени.

4
28.09.2017, 23:54

Сюжет фильма, основанный на реальной трагедии, рассказывает о жизни трех женщин в разгар второй мировой войны. Это была группа сестер и близнецов (все они родились с разницей в один год), которых разлучили и отправили в разные детские дома. Девочки стали сестрами по крови, но никогда не встречались друг с другом, поэтому все их поступки, надежды и переживания имеют одну схожесть.

3
03.11.2021, 14:38

Фильм, несомненно, для семейного просмотра, но смотреть его лучше вечером, когда уже стемнеет. Если б я жил тогда, я бы с удовольствием провел в кинотеатре еще один день.

3
05.11.2018, 22:17

Мне посчастливилось посмотреть его в кинотеатре с классом. Фильм этот не просто очень хороший, а великолепный. Мне он понравился тем, что по сюжету идет о любви и о том, как два человека не замечают своего счастья, пока счастье это не постучится к ним в двери. Он показывает нам, как может быть все по-другому, стоит лишь только людям изменить свое отношение к жизни и тогда они смогут исправить свои ошибки. Этот фильм, конечно, немного наивен, но мне все равно, в принципе, понравилось.

3
25.06.2015, 00:06

Этот фильм про молодого человека, по имени Артур Бишоп (Джим Даффорд), который работает в небольшом городке, где он живёт с отцом и мачехой. Однажды его отец уезжает в командировку, оставив в доме Артура одну и туже работу, которая ему не нравиться. И для того что бы заработать себе на еду Артур стал работать в парке развлечений, но работа в парке не приносит ему никакого удовольствия, поскольку у него совершенно нет никакого таланта, и он не может себя проявить в новой профессии.

3
29.06.2020, 03:33

Начала смотреть, чтобы отвлечься, и уже через 10 минут рыдала. Если вы любите фильмы, вызывающие сильные эмоции - этот фильм для вас! Один из лучших фильмов, что я видела. Это настоящая трагедия и она заставляет задуматься о многом, ведь мы видим, как люди живут по-настоящему, как они любят и как ненавидят, как живут счастливо и несчастливо. Каждый кадр здесь - это настоящее искусство. В этом фильме нет слов, но он очень сильно воздействует на зрителя.

2
23.09.2021, 10:22

Я не совсем любитель фильмов про хороших и плохих парней. Но это фильм, который заставил меня задуматься. Ведь все равно мы не можем предугадать как закончится та или иная ситуация, которую нам приходится наблюдать в кино. Или же можно ли считать плохим поступком, если кто-то спас тебя ценой своей жизни? Но тут мы видим ситуацию, в которой оказывается молодая девушка, которая по стечению обстоятельств оказывается за решеткой.

0
Добавь свой комментарий!