Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shrooms Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.7/10
16371 голос
Кинопоиск
5.515/10
16563 голос

Грибы

Страны: Великобритания, Дания, Ирландия
Премьера фильма: 10 февраля 2007 (Германия), 16 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, ведь он там ни разу не был. А на землю великой страны он пускает мальчишек из низших слоев общества, которые не отличаются ни положением, ни богатством. Во время их путешествия ребята познакомятся с местными жителями, с интересными местами, своими глазами увидят ИРА. Со временем Джейку пришло в голову, что раз уж эти мальчишки из низов попали в подобную переделку, то должны обладать всем тем, что им необходимо для жизни и счастья. Джейк пригласил их к себе, куда они теперь поедут со своими друзьями, и те согласились. Ирландская народная сказка "Мириады звезд" является одной из самых удивительных и увлекательных. Истории, рассказанные в ней, были записаны еще в XVI веке. Долгое время книга была запрещена к упоминанию, но потом вдруг ее вновь стали издавать. Прекрасная Иви из рода известных кланов Коннауги и МакКойны должна выйти замуж. Она виделась со всеми на протяжении своего путешествия и вот, наконец, вся семья собирается на свадьбу. С момента последнего посещения Иви происходят странные события, которые она объясняет вмешательством злых сил. В итоге, на свадьбу приходит юная девушка по имени Кэт, которая пускает в ход колдовство... С первого взгляда кажется, что эта история — о королеве Шотландии, но на самом деле в ней говорится о могуществе, непредсказуемости и загадочности любви. Речь идет о трудных подростках, которые очень хотят изменить мир к лучшему, но при этом не знают, с чего начать. На фоне их борьбы и приключений разворачивается история дерзкого журналиста, который пишет книгу об увлекательном мире подростковых проблем и буднях настоящих мужчин. Гордон, знаменитый писатель, однажды решается провести ночь в заброшенном доме. Это обстоятельство заставляет его задуматься над тем, во что выльется для него лично и для человечества одна ночь в мрачном доме, полном привидений? А в это время группа туристов отправляется в таинственный дом, чтобы попытаться разгадать тайны его хозяина. Светлое Рождество прошло, а вместе с ним и забавные приключения семейки Бартонов. Все дети сбились с ног, пытаясь доставить родителям радость, но некоторые даже вообразить себе не могли, во сколько им это удовольствие обойдется... Фильм с названием "Телефонный звонок" был создан еще в 70-е годы и имел большой успех среди зрителей.
Год: 2007Бюджет: $3,731,565
Оригинальное название: ShroomsРежиссер: Пэдди Бретнэк

В главных ролях
Линдси ХоунДжек ХьюстонМакс КэшМайя ХазенЭлис Гречин
23.04.2017, 01:22

Неплохой фильм, сюжет интересный. В середине фильма немного провисающая сюжетная линия, но к концу фильма все встает на свои места.

7
02.01.2023, 03:02

Я смотрю этот фильм уже 2 недели. Не могу налюбоваться на грибочки, которые в фильме так реалистично показываются. Я думаю, что грибы это одно из самых моих любимых растений и мне очень любопытно узнать как с ними можно бороться. К сожалению, грибы это одна из немногих тем, о которой я не имею какого либо даже небольшого представления. Но всё же я хотел бы поделиться со знакомыми некоторыми знаниями, которые я почерпнул из фильма Грибы.

7
22.10.2016, 04:59

Если вы не смотрели этот фильм, значит, вы ничего не знаете о грибах. Фильм Грибы - это история о парне, которого посадили в одиночку на 15 суток. Однако, эта изоляция не стала для него наказанием. Его посадили сюда, что бы он понял, как выглядит одиночество. А чтобы это понять, нужно хотя бы раз побыть одному. В фильме нет ничего лишнего, здесь нет никакого моралфажного посыла, зато много юмора, хорошего юмора. По крайней мере, мне фильм показался забавным.

7
14.12.2017, 03:26

Очень смешно! Когда мне было 11 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девочка, и я буду растить ее в своем большом доме. Сейчас мне почти 30, и я до сих пор не знаю, как выглядит моя девочка. Зато теперь я точно знаю, почему моя кошка похожа на бегемота. Они из одного помета. Она ест мои суши и любит спать на мне. Мы женаты уже 7 лет.

6
08.01.2020, 13:35

Я, как и многие из вас, ждал фильм как откровения, чуда. Я надеялся, что все эти грибы, которые едят главные герои, можно съесть и самому, и даже сделать это с удовольствием. Но чуда не случилось - грибы сами по себе очень вкусны, ничего особенного (что я и сам смог бы приготовить), разве что фильм затянут, и хотелось бы больше юмора, который здесь то появлялся, то пропадал по ходу фильма.

4
12.01.2022, 16:11

Фильм снят по книге, которая не понравилась маме. Она говорила, чтобы я не читал эту макулатуру, что книга не соответствует фильму, что фильм намного лучше и пр. Но я-то прочитал, поэтому и написал! И теперь я знаю про эту книгу, что там все неправда.

4
13.12.2015, 23:25

Снято очень качественно. У меня даже нет претензий. А сам фильм, хоть и без сюжета, но очень интересен и снят профессионально. Особенно мне нравится как сняты сцены с костром, когда они смотрятся по-другому, чем обычно. И еще меня впечатлило как удачно сняты кадры в лесу. Они сделаны так, что в них можно поверить. Все деревья, кусты и трава выглядят так натурально! Конечно же всем рекомендую посмотреть этот фильм. Общее впечатление: Очень качественный фильм.

3
24.11.2013, 02:37

Я считаю этот фильм одной из лучших комедий, которую мне когда либо приходилось смотреть. — Джим Керри (актер) Этот фильм — моя самая любимая комедия. — Том Хэнкс (актер, сыгравший роль) Когда мы были маленькими, то верили, что игрушки оживают, когда на них смотришь.

3
17.07.2017, 20:52

Если вы хотите узнать, как в детстве, в пионерлагере, съесть грибы - не ищите других мотивов, чтобы пойти на этот фильм . Потому что вы действительно хотите, чтобы вас стошнило или еще чего-нибудь, лишь бы вы пришли домой. Иначе никак нельзя объяснить тот факт, что все мы в своей не очень большой жизни хотя бы иногда смотрели этот фильм.

2
10.08.2015, 20:01

Если ты хочешь посмотреть что-то веселое и интересное, то смело выбирай этот фильм. Сюжет фильма простой. Мальчик с девочкой случайно находят гриб и решают его выращивать. А дальше все идет по сценарию: их похищают, они становятся частью чего-то нереального.

0
Добавь свой комментарий!