Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Water Pills

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что человек за городом обнаруживает в своём доме труп. Полиция, прибывшая на место, обнаруживает там еще два трупа. Происходят ли у трупов одинаковые предсмертные судороги или это просто совпадение – долго гадать не приходится. Ночью, во время проверки берега происходит непоправимое – погибают три девушки. Дрожащий от ужаса владелец дома рассказывает о случившемся одному из полицейских. Он до сих пор не верит в произошедшее и настоятельно советует своему подчинённому не выезжать на место происшествия. Но тот решает, что терять ему нечего и решается поехать туда один. Сначала трагедия кажется, что все обойдется, так как незадолго до этого он уже был свидетелем одного убийства в этом же месте, но когда полицейские начинают осматривать место, то становится ясно, что этот человек врёт. Они находят еще два тела в доме. Теперь они снова и снова приступают к осмотру и наконец находят виновного во всех трагедиях. Однако он уже не отвечает, каким способом он убивает своих жертв и убийц не находит. Чтобы выяснить это, ему придётся отправиться туда, куда сейчас едут полицейские.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Блейк Сеннетт

В главных ролях
Вайнона РайдерЖасмин Джессика ЭнтониГаррет ДиллахантЛиндсэй СлоунКоллин Кэмп
14.09.2017, 13:19

Если Вы не смотрели фильм Водная жизнь, то вы потеряли половину своей жизни. Фильм снят по книге Водные виды спорта, которая произвела впечатление на меня: Я считаю, что книги лучше подходят для экранизации, чем фильмы. Книгу я не очень хорошо знаю, так как она была куплена в Москве, но после просмотра фильма, я хочу прочесть ее. Книга просто потрясающая, и главное, сюжетная линия фильма не сильно отличается от книги.

5
10.09.2021, 09:01

В детстве моя сестра всегда пыталась запихнуть меня в этот фильм. Когда же я смотрела его, то всегда плакала. Теперь я повзрослела и наконец-то посмотрела его сама (и то в усечённом варианте). Я плакала около 10 минут, особенно мне было жалко главную актрису, у которой, как я поняла, есть проблемы с глазами. Но это стоит того, если вы любите такие фильмы.

3
05.09.2015, 11:59

Если бы в жизни было все так просто: встал утром, позавтракал, сходил в душ, погулял с собакой 20 минут, сделал зарядку, почитал книгу, посмотрел телевизор, поиграл в компьютер, лег спать. Иногда начинаешь думать, что и правда проще не бывает. Но нет, оказывается все намного сложнее. Иногда жизнь, особенно в столице, очень сильно напоминает фильм, и только от тебя зависит как ты будешь жить дальше.

3
12.08.2013, 16:39

Это настолько отвратительно, что это нельзя даже описать.

3
01.05.2021, 23:58

Кинофильм повествует о жизни молодой девушки, после того, как ее мать вышла замуж за другого и девушка осталась одна. Она живет в своей комнате, работает на заправке под именем Миссис Смит и всячески пытается выжить в этом суровом мире. Но ее жизнь меняется, когда она узнает, что беременна. Тогда она решает оставить ребенка, но его отец не согласен с этим, так как он является известным актером, и у него уже есть дети. В итоге, фильм оказался очень интересным.

1
09.02.2022, 05:23

Water Pills — один из немногих фильмов, которые нужно смотреть, сидя в большом джакузи.

1
21.11.2017, 01:22

Для меня этот фильм о том, о чем люди молчат. В детстве, когда мы искали под кроватью у родителей, там всегда что-то находилось. Когда я спрашивал что это?, мне отвечали это не для детей, тебе рано и т.д. А когда я спрашивал что оно такое, мне говорили, что это уже не нужно и вообще лучше бы его не было. Сейчас, я понимаю, что они просто боялись мне сказать.

1
04.10.2017, 05:59

Фильм, который понравится любителям фильмов про зомби. И так приступим: В центре сюжета молодой парень, которому предстоит выяснить, что же случилось с его отцом. Что же на самом д Water Pills - это комедия о человеке, который пытается выжить в городе, охваченном зомби-эпидемией. Мне очень понравился юмор фильма, я обожаю такие фильмы.

0
03.12.2017, 13:13

Хороший фильм, который приятно смотреть. - Я бы не стала писать этот отзыв, если бы фильм не был связан с другим фильмом, который я посмотрела только вчера и уже успела составить о нём мнение. Так что, здесь, у меня есть, что добавить. Water Pills - Это фильм о том, как тяжело жить людям в нашей стране. О том, какие трудности они переживают ежедневно, работая на нелюбимой работе и выполняя чьи-то приказы. И так каждый день.

0
12.06.2014, 10:57

Я не очень люблю фильмы про подростков, но этот мне посмотреть захотелось, фильм основан на реальных событиях, т. е. это не кино фантазия режиссера, а документальное событие, которое произошло в реальности. В нем описываются события, происходившие в Южной Корее в 1996 году, когда страна была на грани распада из-за того, что у нее были разногласия с Тайванем.

0
Добавь свой комментарий!