Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Was ihr wollt

Страна: Германия
Премьера фильма: 28 августа 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в период между 1942 и 45 гг. на Урале. Во время транспортировки эшелона с еврейской молодежью по железной дороге советские солдаты отбирают двух молодых еврейских парней, которые бежали из оккупированной нацистами Польши, и их заметает снегом. Только двое из них выживают и добираются до Вены, где один из них, польский еврей, просит у властей убежище в государственной психиатрической больнице. Директор больницы, который не в состоянии понять и принять польских евреев, заставляет их работать по 12 часов в сутки. В результате ребята постепенно превращаются в безумных убийц и истязателей. Их психика расшатывается. Они активно участвуют в действиях нацистской партии. В 1944 г. два инженера, которые приехали из Польши, чтобы работать на Советскую армию, погибают во время столкновения с партизанами. Остальные, к сожалению, погибли при странных обстоятельствах. Эва, дочь одного из этих погибших инженеров, придя к власти в психиатрической лечебнице, решает отомстить, нанося все новые удары по евреям. Фильм снят в черно-белом варианте. Я (2005) Польская драма польского режиссера Анджея Вайды, лауреата "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля 2003 г. В этом фильме герой, ищущий свое место в мире, однажды получает шанс, который мог бы изменить всю его жизнь, но упускает его. Фильм основан на реальных событиях, реальных людях и реальных событиях. Каждый фильм основан на каком-либо событии. Так вот, в фильме "Я" события происходят в современном немецком городе, поэтому действие происходит на улицах, на площадях и в декорациях сегодняшнего города. В центре сюжета медленный и мучительный рост личности главного героя, который испытывает постоянную вину перед своим народом за свое преступление, которое он совершил. Несчастный пытается найти свое место на земле и у него нет выбора, кроме как остаться в Германии. Для этого он вынужден делить постель с разными женщинами. Он и его семья получают сразу несколько комнат. Начинает формироваться образ его "неприкаянного" мира. Он хорошо играет и мы переживаем множество эмоций и все-таки фильм этот нужно смотреть целиком и полностью. Мальчик, который выжил (1997) Настолько прекрасная картинка, настолько жестокие сцены, что фильм детям не стоит показывать. Игра в прятки (1997-1998) Да, жестокий фильм, как и все фильмы Анджее Вайды.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андреас Морелл

В главных ролях
Stefan KonarskeАлександр КхуонMirco KreibichPeter PagelIngo Hülsmann
08.10.2012, 03:54

Название фильма: Соблазнитель Мне нравится Германия. Я уже смотрел фильм Как я встретил вашу маму, теперь я смотрю фильм Cоблазнитель. Сюжет фильма – это типичная история о том, как мужчина, который в прошлом был в разводе, знакомится с женщиной у которой есть дочь. И вот эти двое мужчин, пытаются убедить друг друга, что они лучшие отцы для своих дочерей. При этом в самом начале фильма мне показалось, что здесь будет много романтики.

7
07.12.2012, 13:17

Если вы собираетесь смотреть этот фильм, то вам обязательно нужно знать, что у него есть два варианта перевода - один (как обычно и бывает) - это перевод слова was как что, а другой - как перевод слова was кто. Первый вариант перевода в фильме не используется, тогда как второй используется на протяжении всего фильма.

7
09.09.2019, 09:35

Что бы там не говорили, а в Германии есть жизнь!!! Фильм о женщине лет сорока, которая решила переехать с маленьким ребенком в сельскую местность. Она продает свою квартиру, но чтобы получить деньги, ей нужно найти работу. В первый же день она устраивается на ферму к своему первому работодателю. Вот и началось! Молодая мать с ребенком, работа по хозяйству и бесконечные просьбы о помощи. А еще у нее есть свекровь, которая требует от своей невестки быть лучшей в мире.

5
05.08.2012, 00:35

Это был самый лучший фильм, который я когда-либо видел. По сравнению с ним все фильмы со Шварценеггером и Ди Каприо в главной роли просто ужасные. В нем всего 10 минут спецэффектов и все. Сюжет фильма прост – человек возвращается со съемок, где его жестоко избивают, он становится психом и начинает крушить все вокруг, а потом его кусают пчелы.

5
11.07.2022, 09:39

Это потрясающий фильм, с потрясающими актерами, потрясающими диалогами, и с потрясающим, захватывающим сюжетом. Смотрел на одном дыхании, и ни капельки не пожалел, что посмотрел его.

3
22.09.2022, 22:17

Посмотрела этот фильм в 2013 году. Скажу, что до этого я видела достаточно фильмов про германию. Но этот меня поразил больше всех. Это реальный документальный фильм. Я не знаю как его можно не посмотреть. Очень много полезной информации об истории, культуре, и жизни современной Германии. Многие фильмы о Германии похожи друг на друга. Но в этом фильме есть что то такое, что не возможно сравнить ни с одним фильмом.

3
01.11.2017, 12:11

Отличный фильм! Я смеялся как сумасшедший, и плакал тоже, даже во время титров.

3
26.06.2014, 02:31

Это конечно же шедевр. Про то, как на первый взгляд невинное знакомство, переросло в нечто большее, чем обычная дружба. И этот фильм о любви, и о доверии. Очень чувственная картина, с прекрасным актерским составом.

2
03.08.2019, 09:17

Я ожидал увидеть что-то вроде Повелителя бури и был приятно поражен. На самом деле, я очень доволен фильмом, и если вы еще не видели его, то я вам завидую. Это действительно хороший фильм. Неплохой фильм. Убойный фильм. Сдержанный фильм. Как раз такой, который нужен после напряженного дня. Вы получите удовольствие от просмотра. Мне понравилось, но ничего особенного.

1
24.04.2019, 16:59

Если вы не видели его в переводе Михалева – бегом в кино! В этот перевод невозможно не поверить, в нем есть все: от как жить, если у тебя нет ног до что в аду еще есть горячая вода и как я тебя понимаю. Что ж, это не мои проблемы, – думает герой фильма, когда у него неожиданно отказывает зрение. Но он не думает о том, что происходит с его родными.

0
Добавь свой комментарий!