Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

A Sinful Life

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главные герои фильма влюбляются друг в друга. Однажды встретившись, они решают вместе идти к своей мечте. Но судьба распоряжается так, что их пути разойдутся в разные стороны. Каждый делает свое дело, и только через некоторое время они вновь пересекаются. И тогда влюбленные решают начать все сначала. Две дороги, две цели, все по-новому. После этого события мы знакомимся с двумя девушками, которые также решают начать свою жизнь заново. Они мечтают быть счастливыми и добиться чего-то большего, в то время как героини фильма "A Fistful of Dollars" становятся подругами. Спустя некоторое время наш главный герой понимает, что его подружки повзрослели и жизнь в корне поменялась. Теперь им обоим нужно не только решать свои проблемы, но и решать свои взаимоотношения. Им пришлось столкнуться с определенными трудностями и преградами в виде проблем в личной жизни, финансовых трудностей, а также и проблем с деньгами. Но совместными усилиями нашим героиням с большой буквы удается преодолеть все трудности. Теперь они знают, что любовь и дружба — это самое ценное в жизни, что даже если будут финансовые трудности, проблемы и сложности, то всегда можно найти выход. Любителям комедий однозначно стоит обратить внимание на этот фильм и стать его зрителями. Такие фильмы поднимают настроение, создают праздничную атмосферу и заряжают позитивом, тем самым заставляя поверить в то, что невозможное возможно. Фильмы, которые стоит посмотреть Спецэффекты в боевиках на высшем уровне. Главных героев игры возносит до небес. Два спортивных клуба охотятся друг на друга. Мы предлагаем вам разнообразный список фильмов, которые обязательно стоит посмотреть. P.S. Если фильм не работает, или его качество оставляет желать лучшего, то просим вас сообщить об этом администрации сайта. Теги для сайта предоставлены пользователями сайта, и администрация сайта не несет ответственности за их содержание.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Шрайнер

В главных ролях
Анита МоррисДеннис КристоферШелли ДесаиРита ГомезДэвид Лабиоса
Трейлер к фильму A Sinful Life
27.02.2020, 22:54

Если кто-нибудь даст мне посмотреть этот фильм ещё раз, я умру от смеха. Это лучшая комедия, которую я смотрел в своей жизни. Я смеялся так сильно, что даже не заметил, как заплакал. Когда я плакал в последний раз, мне было 15. Когда я впервые увидел его, то подумал, что он о войне. А потом посмотрел на дату, и оказалось, что о мире. О мире, который я пытался восстановить в душе, когда вернулся с войны.

7
28.01.2015, 17:46

Вот фильм для тех, кто хочет провести вечер в кинотеатре. Я же посмотрел его дома, а потом еще раз посмотрел в кинотеатре после премьеры. А потом я его смотрел на ДВД много раз. Только так, если что, — это не ужасы. Это не совсем ужасы. Это кино про людей, про то, как они взрослеют, про их взаимоотношения и про самих себя. По-моему, это один из лучших фильмов, который я видел.

7
21.06.2022, 23:47

Начну с того, что фильм этот очень похож на другие фильмы про детей, которые попали в больницу. Но тут дети не обычные, а с какими-то особенностями. В остальном фильм очень добрый, и даже где-то поучительный. Так как в фильме показаны не только хорошие парни, но и плохие. А также показана проблема того, чтобы стать хорошим и правильным, нужно много-много работать над собой. И главное быть честным перед самим собой, не бояться смотреть правде в глаза. Это очень важный момент в жизни.

7
12.09.2012, 13:11

Не могу вспомнить ни сюжет, ни актера, играющего роль, которую сам написал, когда я посмотрел его в первый раз. Он был на английском, что делает фильм немного уникальным, он также является фильмом с одним актером, как ни странно. Фильм получил 4 номинации на премию Оскар, включая лучший мужской актерский состав. В конце фильма он приходит к выводу, что его жизнь бессмысленна.

6
08.01.2018, 13:51

A Sinful Life это фильм ужасов, снятый в США, режиссёром которого является Кевин Джон К. В главных ролях играют: Николас Кейдж, Джессика Альба, Ричард Раш, Том Сайзмор, Кевин Поллак, Дженнифер Билз и другие. Фильм ужасов A Sinful Life снят в жанре: ужасы, фантастика, триллер, ужасы. Продолжительность фильма: 110 мин. Дата выхода фильма A Sinful Life: 17 мая 1989 г. Сюжет фильма A Sinful Life На Землю спускается смертоносный астероид, который может полностью уничтожить человечество.

5
09.09.2014, 14:11

Вот, что бывает, когда начинаешь встречаться с девушками. Когда они хотят тебя, то тебе уже ничего не надо. Только их. Когда они не хотят тебя – тебе уже чего-то надо. И так всю жизнь. P.S.

4
14.03.2019, 00:31

Это история о двух влюбленных, которые были в эпицентре войны во Вьетнаме, и о том, как это изменило их и всю их жизнь.

3
30.07.2017, 12:55

Это как быть старым и осознавать, что весь мир движется быстрее, чем когда тебе было 13. Так что я наслаждаюсь фильмами про подростков, которые тоже становятся старыми и понимают, как мир изменился.

2
16.05.2016, 18:50

Фильм конечно супер, просто нереально крутой. Игра актеров бесподобная, а сюжет вообще завораживает. В этом фильме показана жизнь людей в будущем, где люди живут в полном одиночестве, где нет никаких войн, где есть лишь только одна проблема это еда. Каждый день в этом мире проходит в страхе, все боятся что не наберут пищи, что останутся без нее. Люди начали есть друг друга, чтобы выжить.

1
27.03.2018, 08:52

По моим ощущениям, это самый недооцененный фильм о Вьетнаме. Хотя, конечно, его никто и не назовет недооцененным. Он очень интересный, снят с большим размахом и по уровню спецэффектов один из лучших фильмов в своем жанре. Но почему-то он мало известен. А вот сам Вьетнам, который в нем показан, я бы посмотрела еще раз.

0
Добавь свой комментарий!