Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Violetes

Страна: Испания
Премьера фильма: 25 ноября 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены в замке. Граф и его жена, вместе с гостями, отмечают праздник. Во время празднества, мимо проходит переодетый графом мальчик (на самом деле пёс) которого хозяин замка, назвав Удальцом, хочет обучить боевому искусству. Юноша (на маскараде его называют Полуночником), не послушав хозяина и хозяина замка, забрался в помещение, где проходили тренировки рыцарей. Эти двое мужчин начали драку, в результате которой Удальца ранили, и он погиб. Граф, по своей сущности добросердечный человек, и в ярости, желая отомстить хозяину замка, убивает его жену и детей. Растоптав их тела, он заползает в это здание, бросается на тело своего сына и, наконец, погибает, перед смертью, поцеловав свои останки, и благословляя, тем самым, свою жену. Фильм заканчивается смертью Эдмунда — мальчика, оставшегося сиротой, и несколькими свидетелями того, как граф убивает его мать. «Ледяной огонь» является одним из немногих фильмов в истории кинематографа, не имевших возрастных ограничений. В картине снимался российский актёр Антон Шагин. Фильм начинается с того, что двое всадников едут на лошадях по заснеженному полю, в тумане, и натыкаются на чей-то труп. Внезапно они появляются во главе отряда людей, которые одеты в меховую одежду и ведут на привязи собак. Ундины, дети дьявола, ждут детей Адама в своё время, при этом, одна из них, одетая как епископ, искушает детей, и позволяет им исследовать подвалы замка. Они входят в подвал и находят там скелет, а затем, в западной части подвала, они видят часовню из льда. Девочкам предстоит пробыть в ледяной часовне до следующего года, чтобы узнать, что же произошло с Карлом V. Наконец, они проходят через портал, где встречаются с другими детьми во главе с Козимо. Проходя через портал все видят лестницу, ведущую в подвал, где расположена ледяная часовня. Как только они входят в неё, начинают падать куски льда. Затем во всей часовне начинают появляться образы умерших, которые начинают видеть друг друга. Декорации сцены выходят из-под контроля, в следствии чего остаются за кадром. Действие останавливается, и начинается состояние помешательства у Козимо, а Лола, главная героиня, начинает видеть Лоретту.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рафаэль Монтесинос

В главных ролях
Мерседес СампьетроLaura GuiterasРосана ПасторАна АзконаМариана Сорберо
21.05.2014, 22:12

Violetes - это испанская драма с Алисией Викандер в главной роли, которая рассказывает о трех девушках, которые ищут свое место в жизни. Сюжет картины довольно банален: три сестры - главная, старшая, и младшая сестры, живут вместе, но не ладят, младшая из них - умница, отличница и красавица, она любит заниматься благотворительностью и помогать нуждающимся. На свою беду, одна из сестер оказывается в наркотическом опьянении, в результате чего получает травму.

6
31.08.2014, 19:07

В последнее время я очень пристрастилась к жанру драма. И вот мой отзыв про драматический фильм Violetes. В этом фильме рассказывается о том, как у двух подростков, они учатся в университете, у них разные отношения с родителями и друзьями. Я смотрела этот фильм не один раз. Так как этот фильм очень интересный и эмоциональный. Актёрский состав в этом фильме просто потрясающий: в главной роли Мишель Уильямс, которая великолепно сыграла свою роль. Также не зря фильм относится к драме.

5
25.07.2015, 10:27

Сюжет фильма таков: молодая пара из Лос-Анджелеса, они безумно влюблены друг в друга. Но один из них уже женат, а вот второй даже не помышляет об отношениях с девушкой. Он всегда мечтал стать архитектором, работать в Париже и жить с любимой девушкой, которой он пишет письма. Его мечта осуществилась, он переехал в Париж, нашел работу, но там все не так просто как хотелось бы, да и со своей любимой он встретился не сразу, она стала общаться с другим человеком.

4
18.11.2014, 17:35

Отстойные диалоги, унылый сюжет, посредственное чувство юмора, предсказуемый финал.

3
07.01.2012, 17:48

Очень хороший фильм о том, как важно ценить своих родных и близких и не откладывать свою мечту на потом.

3
08.03.2016, 06:18

В конце герой фильма произносит фразу: Вы не поверите, я наконец-то вылечился. Я тут же подумал, что, возможно, у него в жизни сейчас все хорошо, раз он улыбается.

2
03.01.2017, 06:50

Фильм рассказывает нам историю жизни одной семьи в Америке. Главные герои - мужчина и его жена. Но их жизнь нельзя назвать обычной семьей, так как муж живет в достатке, а его жена работает на трех работах и при этом все время винит во всем мужа, за то что он ее не понимает и не может обеспечить нормальную жизнь. И при всем при этом их семью не покидает ощущение, что кто-то из них не правильно ведет себя по отношению к другим людям.

1
19.10.2017, 10:27

Фильм-драма, драма на грани фантастики Вiолетiс (с португальского переводится как Фиалки), снятый в США в 2008 году режиссёром Рафаэлем П. Кардона. В главных ролях играли актеры: Рози Перес и Николас Кейдж. Сюжет фильма таков: в небольшом городке живёт одинокий и очень ранимый юноша по имени Дамиан Лемун, он работает на почте и каждое утро приходит на работу. И вот однажды он случайно разносит письма, адресованные незнакомым людям.

1
04.01.2012, 21:25

На мой взгляд, фильм очень тяжелый. В нем показано как в одиночку можно бороться с болезнью. И при этом не бояться, что тебя осудят. Мне бы было сложно и больно смотреть этот фильм. Особенно в подростковом возрасте. Но несмотря на то, что я его не видела, я прочитала про него в Сети, поэтому он мне показался довольно познавательным. Фильм о человеке, который борется с раком, о его жизни и о том, как она изменилась внутри него.

1
19.02.2019, 15:51

Фильм очень интересный и драматичный, но не хватает какой-то кульминации. В конце всё происходит очень резко без объяснения причин. И если бы не концовка, то можно было бы подумать, что фильм так и заканчивается на сцене после титров. Ну, а так всё очень хорошо. После просмотра мне было немного трудно понять, почему же всё так случилось. Но я думаю это сделано специально. Фильм нужно смотреть внимательно, а то некоторые моменты могут показаться непонятными.

1
Добавь свой комментарий!