Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The View from Greenhaven

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается со случайных событий. После сна в своей машине, группа из четырех человек врезается в лес, в результате их машина сбила рабочего лесозаготовительной компании, который умирает, оставив своего сына одного в машине. Все выжившие решают покинуть город и добираться домой на автобусе. Но выясняется, что автобусный график меняется и они должны вернуться обратно, чтобы успеть на рейс. В автобусе компании они обнаруживают, что попали в аварию, а полицейские, которые разбили машину, уже мертвы. Все продолжают путь пешком по лесу, где встречают бродягу, у которого колесо застряло в грязи. Они помогают ему освободиться, и он подбрасывает их до города, где они становятся свидетелями убийства одинокого джентльмена. Фильм очень дружелюбный и веселый, но в нем не остается никаких эмоций, только желание. Это какая-то неправильная, тупая комедия, но она очень смешная, наверное все из-за молодого Бреда Питта.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кенн МакРэй

В главных ролях
Стив БислиНатан КамеронЭнджи ДиазРонда ДойлРасселл Дикстра
13.03.2015, 00:16

Невероятно красивый фильм. Фильм о том, как в семье появляется ребёнок, и папа с мамой начинают друг друга раздражать - у них же теперь всё общее: внимание, время и деньги. В итоге папа не выдерживает и уходит из дома. Уходя, он ставит условие жене: если она хочет, то пусть начинает вести себя немного по-другому - говорит, что любит её, но жить с ней больше не может.

6
12.02.2014, 01:41

Захотелось написать отзыв, потому что фильм потрясающий. Во-первых, я не знаю почему его сравнивают с фильмом Заблудшие: если честно, мне он более понятен и ближе, чем Заблудившиеся. Во-вторых, фильм затрагивает очень важные проблемы современного общества, которые многие даже не замечают. В-третьих, актёрский состав: здесь много звёзд, включая Николаса Кейджа, Энтони Хопкинса и Рутгера Хауэра.

6
11.11.2017, 14:43

Этот фильм про то, как мы живем в современном мире, про работу и любовь. Но больше всего меня поразило то, что все эти фильмы, которые снимают об одном и том же, о любви, имеют в основном совершенно разные концовки. Почему так происходит? Что это значит? Во-первых, надо понять, что фильмы делают люди. Люди всегда будут снимать о том, что им интересно. Поэтому если ты смотришь очень интересные фильмы, то это не значит, что режиссер делает их так же интересно и интересно. И наоборот.

5
11.03.2016, 11:11

Вот уж о чем, а о таких проектах я и не знала. Ведь в последнее время кинематограф практически не выпускает ничего стоящего! И вот мне повезло - в кои-то веки в кино была нормальная фантастика. Итак, фильм The View From Greenhaven. В главных ролях снялись такие актеры, как Майкл Бин, Николас Холт, Билл Пэкстон, Джеймс Марсден и другие. Этот фильм можно отнести к жанру фантастика, т. к. это, скорее всего, антиутопия.

5
14.09.2012, 04:51

В общем, фильм очень даже хороший, я бы сказала, что он выше среднего, хотя если вы любите драматические роли и фильмы, основанные на реальных событиях, то этот фильм как раз для вас. Здесь есть всё: драма, триллер, мистика, ужасы, триллеры, детектив и, конечно же, любовь. Я не могу сказать, что фильм просто превосходный или плохой, он просто хороший, который можно посмотреть с удовольствием и на раз. Так как в нём нет ничего лишнего или плохого, всё очень гармонично и продуманно.

4
01.11.2013, 20:45

Не ждите, пока не станет слишком поздно. Никогда не будет слишком поздно для того, чтобы жить. Все события и герои вымышлены, любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны. Автор не ставит перед собой цели высмеять или обидеть кого-либо. Все истории являются художественным вымыслом и не имеют цели кого-то обидеть или задеть чьи-либо чувства.

3
25.05.2022, 08:50

Я давно собирался посмотреть этот фильм, но он все время откладывался. И вот я его посмотрел, и могу его смело рекомендовать к просмотру. Почему? Потому что этот фильм - очень реалистичен, в нем показана реальная жизнь и в тоже время есть возможность посмотреть на то с какой стороны на нее смотрит сам режиссер. В фильме очень красиво показаны сцены природы, от которых захватывает дух. Он очень красивый и его нужно смотреть под музыку. Фильм о двух людях, у которых очень непростая жизнь.

3
10.05.2012, 20:47

Если вы не видели этот фильм, смотреть его однозначно не стоит. По крайней мере, пока. Я досмотрел его только спустя сутки после того, как фильм вышел в прокат. Так что не верьте мне на слово. При просмотре данного фильма вы получите эстетическое удовольствие, если вы любите эстетику. Вы не получите от него никаких эмоций, ну, разве что, отвращение.

1
30.11.2012, 01:24

Это фильм, который хочется посмотреть несколько раз. И он совсем не скучен, особенно когда его смотришь в наушниках и слушаешь голос Тома Хэнкса. В этом фильме очень много отсылок к другим фильмам, книгам и играм. Тут есть отсылки к Терминатору, Побегу из Шоушенка и Такси, к Сиянию Кубрика, и даже к игре GTA San Andreas (и что я только нашёл?).

1
26.04.2023, 07:29

У меня был шанс посмотреть его несколько лет назад. Я тогда была беременна и как-то не сложилось. Ну а тут в апреле наткнулась на него по каналу ТВ3. Смотрели с мужем, конечно, только ночью, когда ребенок спит. Это один из тех фильмов, которые смотришь, и думаешь, что фильм для домохозяек, но ты все равно втягиваешься, потому что там очень много хорошего юмора. Фильм с хорошей атмосферой. Очень интересный сюжет.

0
Добавь свой комментарий!