Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Cross My Heart

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что у парня по имени Тони похитили подружку. Он вроде бы и не особо расстроился из-за этого, ведь у него есть новая девушка, всё-таки ему не сто лет, да ещё и лучшая подружка, что весьма немаловажно. Но вскоре он узнает, что случилось с его возлюбленной. Оказывается, что она сегодня увидела в газете его фотографию и, не сдержавшись, позвонила ему и сказала, что выйдет за него замуж. Но сильно тосковать парень не стал, ведь пока есть человек, который будет занимать всё его мысли, он будет делать всё возможное, чтобы быть счастливым. Но его надеждам не суждено сбыться, и любимая девушка возвращается домой, а это значит, что сейчас все изменится, но не так как он этого хотел.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Avie Luthra

В главных ролях
Pushpinda ChaniОмид ДжалилиСаид ДжаффриСофи ОконедоАрчи Панджаби
05.08.2020, 20:44

В нём снимался тот самый Крис Эванс, который играет в Мстителях Капитана Америку. Анимационный трейлер: В детстве, когда мне было лет шесть-семь, мы с ребятами из моего двора регулярно ходили в гараж к одной семейной паре. Они работали в автосервисе, и там у них было множество инструментов, которые можно было взять поиграть.

7
26.11.2017, 11:18

Это история любви, полной драмы и разочарований, истории о том, как люди находят и теряют друг друга, о том, насколько важны поддержка и понимание, даже если между вами огромная разница в возрасте. Это трогательная семейная история. И конец просто отличный. Очень советую! В главных ролях — Киану Ривз и Дженнифер Коннелли.

7
11.03.2018, 15:17

Фильм меня очень впечатлил. Это не просто фильм про любовь, это фильм про жизнь. В фильме показаны две эпохи: это 80-е и начало 90-х годов прошлого века. Фильм начинается почти с того момента, когда главная актриса еще и не начала играть. Она только учится делать что-то на камеру и ей не доверяют играть главных ролей. Хотя она очень хорошая актриса. Ее мама на экране олицетворяет образ сильной, но очень доброй женщины. Отец тоже сильный мужчина, который очень заботится о своей семье.

7
11.08.2015, 01:04

Это один из тех редких фильмов, которые заставляют задуматься о жизни. Она всегда плачет над фильмами о войне. И, похоже, плачет не только над ними. (Она была на войне?) Мой сын любит, когда я ему говорю, что скоро вернусь домой. Он верит. А ещё он любит, когда я приезжаю домой, и он видит, как сильно я по нему скучаю.

3
01.05.2019, 22:29

Это очень грустная картина, которая заставляет задуматься. В ней рассказывается про девушку по имени Кит, которая всю жизнь живет со своими родителями и братом-близнецом. Она не знает, что ее брат — это ее отец, что они с ним очень похожи.

2
14.08.2015, 06:08

Когда впервые посмотрела этот фильм, была уверена, что в нем будет играть Дайан Китон. Только после просмотра выяснилось, что это Вуди Аллен. В детстве я думал, что если из крана с холодной водой пойдет горячая вода — это плохая примета. Я спрашивал у мамы, так ли это. Мама смеялась. Однажды зимой мы с отцом сели смотреть телевизор, и я случайно нажал на паузу.

1
21.10.2012, 16:15

Это был мой первый фильм с участием Джулии Робертс. Очень хотелось посмотреть и сравнить её с молодой Джулией. Фильм меня очень впечатлил. После первого просмотра я была в восторге, но к сожалению, больше я его не пересматривала, так как не люблю смотреть старые фильмы. Но сейчас, спустя время, я посмотрела его снова и поняла, какой он прекрасный. Не смотря на то, что многие говорят, что фильм скучный, но я считаю, что он наоборот очень яркий, красивый и интересный.

1
13.07.2018, 06:52

Он не пытается быть смешным или реалистичным, он просто делает то, на что способен — снимает комедию. Я и не ждал большего. Он снял одну из лучших комедий, которые я видел, и сделал это с большим талантом и удовольствием. Но как только я вышел из кинозала, я понял, насколько глубока была эта картина. И хотя мне сказали, что концовка была слишком печальной, я всё же рад, что посмотрел его.

1
09.09.2021, 21:19

Если ты чувствуешь себя хорошо, значит, фильм тебе не понравился.

0
20.04.2018, 18:15

Этот фильм является экранизацией романа. Я уже давно читала этот роман и могу смело сказать, что он очень атмосферный и с хорошей интригой. Фильм как раз для тех, кто любит такие фильмы. В этом фильме есть все: и любовь, и драма, и интриги, а самое главное, как мне кажется, это - юмор. Очень легкий фильм. Если вы любите детективы, драмы, мелодрамы с юмором, то этот фильм можно посмотреть и получить удовольствие. Но не стоит ждать чего-то особенного от этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!