Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Crazy Love

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в вымышленном городке Нэшвилл (штат Теннесси). Героиня фильма 26-летняя Кристина пытается скрыть свой настоящий возраст и сделать документы, которые бы не выдали ее настоящие годы рождения.Она не гнушается любыми методами для достижения своей цели. Чтобы выйти замуж за хорошего человека, нужно выйти замуж хоть за кого-нибудь. Так вот, Кристина стала встречаться с человеком, которому 30 лет, хотя он на самом деле очень юн душой. О том, что его тело под стать возрасту, она узнала только во время романтических отношений. На протяжении всего фильма герои вступают в брак со своими вымышленными и реальными любовниками. Все это абсурд, фарс, но если будет скучно, то можно досмотреть. "Прямой эфир" (Россия) Очень интересный российский фильм "Прямая трансляция". В главной роли Кирилл Сафонов, который известен по многим российским фильмам, в частности по фильму "Притяжение", "Училка" и многим другим. По сюжету фильма главная героиня после смерти попадает в другой мир, где проходит обучение у знаменитой ясновидящей. Там она встречает лучшего друга своего друга, который ищет свою вторую половинку. Все хорошо, но тут оказывается, что их мысли связаны. Они в плену у врагов, которые хотят уничтожить их мир. После того, как все завертелось, главный герой решает, что надо придумать план спасения, не дав врагам шанса разрушить мир.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Д. Вейман

В главных ролях
Валери БертинеллиПитер МакНиколКлорис ЛичменДжонатан СилверменУильям Дэниелс
30.01.2021, 05:24

Когда увидел себя со стороны, чуть не лопнул со смеха, настолько я там нелепо выгляжу. Я не смеюсь над собой, над моими шутками и выражениями на русском языке. В своих записях, мне просто нравится наблюдать за тем, как люди на форумах пишут о том, как они себя описывают. Я считаю это очень занимательным. Особенно, если учесть, что я ничего такого не делал.

7
26.10.2015, 11:13

На мой взгляд лучше фильма нет. Я не фанат эротических фильмов, но этот фильм очень классный, да и актёры просто супер. Очень понравилось как главная парочка, играли и это было видно в каждом кадре. Фильм о любви, о чём то нереальном. Много чего было интересного. Сюжет такой: Мужчина приехал из Америки и полюбил местную девушку. У них была первая ночь. Но он не знал что она девственница.

6
05.08.2012, 01:05

Кино о молодой девушке, которая в детстве попала в аварию и после этого у неё возник ряд проблем: она страдала от депрессии и ночных кошмаров. И теперь она решила взять себя в свои руки, что у неё успешно получилось. Вот только ей приходится столкнуться с множеством проблем: её парень постоянно ей изменяет, коллеги по работе не любят и т.д. Но ей в этом помогает ее друг, с которым ранее она познакомилась во время трагедии.

5
07.03.2021, 09:33

Crazy Love Комедия про то, как парень с девушкой не знали, что в городе есть магазин Всё для влюбленных. Они зашли туда, там он увидел много любовных колец. И тут он решил, что у него уже есть девушка. Девушка же не знает, какого размера колечко ей хочется. Она просто хочет, чтоб парень сделал ей подарок и подарил кольцо. Он же не знал размеров их колец и делает подарок девушке, который ей не понравился, и она ему отказала (да, это был я).

5
03.09.2016, 01:53

Фильм отличный, смешной. Фильм с глубоким смыслом, учит нас ценить любовь, и быть счастливыми.

4
13.09.2019, 03:41

Crazy Love - фильм для подростков и молодых жен, про взаимоотношения парней с девушками. Фильм состоит из 9 коротких смешных историй, которые происходят с главными героями. В фильме много юмора, шуток, иногда даже на откровенные темы. Актеры все молодые, играют прекрасно. Есть, конечно, и слезы, но так и должно быть в комедии.

3
25.03.2015, 09:44

Отличный фильм! Есть всё, для того чтобы посмеяться! Особенно понравился фрагмент, где парень на своём свидании говорит своей девушке: Всё нормально, я люблю тебя, а потом в конце фильма добавляет: И я действительно тебя люблю.

2
09.01.2022, 10:53

Заставляет задуматься. Особенно когда видишь маму с коляской — она как раз в таком возрасте.

2
15.07.2021, 16:26

Crazy Love - название фильма переводится как Сумасшедшая любовь и как по мне это название подходит как нельзя кстати к этому фильму! Фильм мне понравился, он смешной, веселый, интересный. Мне понравился актерский состав фильма: главные роли сыграли известные актеры Бен Стиллер и Кристен Уиг.

2
18.01.2017, 10:28

Посмотрела фильм, очень смешно, всем советую! Я и моя сестра, мы любим одного и того же парня. Часто ссоримся и не разговариваем ни о нем, ни о других его девушках. В тот день, когда я нашла эту фотографию, моя сестра начала кричать, что он ей изменил. Но я, даже после просмотра той фотографии, не могла поверить, что этот парень мог изменить моей любимой сестре.

1
Добавь свой комментарий!