Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.4/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Untitled Dave Caplan Pilot

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда вертолет попадает в шторм. Джеймс изменяет жене, которую приревновал ее бойфренд. Джеки Рейли, ее партнер по бизнесу, спасает ее от смерти, но его обвиняют в смерти жены и выбивают подпись под невыгодной сделкой. И вот Джеки предстоит вчетвером приехать в аэропорт, чтобы улететь домой. Dave Capless Любопытно, что не обошлось и без мистификаций. На самом деле главные герои не являются людьми не от мира сего, а их роль исполняют настоящие манекены, которые отправляются в полет по большому голливудскому шаблону. Но для аудитории это настоящий сюрприз и в момент крушения вертолета они падают на землю, где их вылавливают. Что касается юмора, то здесь есть изрядное количество "факиров", про которые даже в отечественном прокате никто не догадывается. В целом, очень неплохой фильм, который придется по вкусу фанатам всяких головокружительных переплюнутьсов, подпрыгнуть и приземлиться на второй дом. Не всем понравится звуковой фон, не очень приятно, что он будет сопровождать воспоминания о телешоу "Конец света". Да, кстати, это не первая работа Денниса Лэндора. Он успел сняться в фильмах "Satisfaction" (1996), "The Age of Impostors" (2000), "Silver Skull" (2003), "127 часов" (2005), "21 Jump Street" (2006), "Hacksaw Ridge" (2008) и множестве других фильмов.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тед Уасс

В главных ролях
Валери БертинеллиДин КоллинзНадя ДажаниДжульетт ГоглиАнджела Н. Джонсон
16.02.2021, 09:06

Я как и многие из вас наверно видел фильмы с участием этого актера. И сегодня я покажу вам на сколько же он хорош в этом фильме. Фильм начинается с того, что мы видим трейлер к фильму. А там мы видим сцену в которой мужчина рассказывает о том как он попал в аварию и с ним приключилась история. Но потом он рассказывает почему он выбрал именно профессию пилота и все что с ним произошло до этого. Мне понравилось как этот актёр играет. Он очень хорошо смог передать на экран все свои эмоции.

7
28.11.2013, 08:26

Я очень рада, что мы с мужем решили сходить в кино на данный фильм. Фильм понравился и мне и мужу тем более. В фильме рассказывается о том, как молодая девушка, которая работает пилотом в авиации, встречает своего любимого парня, у которого также есть своя мечта - полететь в космос, стать космонавтом, он просто одержим этим. И вот однажды девушка и её друг решают полететь на луну, чтобы осуществить мечту.

5
03.03.2019, 17:10

Фильм показывает, как в одночасье может измениться жизнь и как глупо порой мы себя ведём. Фильм очень хорошо снят, а актеры сыграли великолепно.

4
06.04.2014, 09:58

Отличный фильм, если в компании нет детей, то обязательно посмотрите, правда, там не на шутку пошлый юмор. В одном месте просто не удержался, чтоб не посмеяться. А так все супер, отличная комедия и отличное продолжение.

4
07.10.2013, 13:39

Когда я был ребёнком, я любил смотреть Космических ковбоев (Cosmic Cowboys) и Звёздный крейсер Галактика (Star Trek), но никогда не думал, что сам буду в роли капитана корабля. Я даже и представить не мог, что Космического ковбоя можно экранизировать как самостоятельный фильм Неизвестный парень из твиттера написал, что его отец на самом деле работает в банке, просто он не так выразился.

3
18.01.2015, 08:12

Очень хороший фильм. Хотя бы одним глазком стоит посмотреть. И это был последний раз, когда я посмотрел этот фильм. Сейчас он у меня на жестком диске и ждет, когда же я найду время его просмотреть.

3
25.01.2020, 09:14

В главной роли - человек, у которого нет ничего святого. Он настолько бессердечен, что, глядя на него, просто хочется плакать. Этот фильм не для слабонервных. Очень тяжело после просмотра. Он заставляет задуматься о жизни. Мне очень понравился. Рекомендую к просмотру. Я так плакал. И это далеко не последняя картина с таким сюжетом. Надеюсь, он вам тоже понравится.

3
30.04.2022, 07:51

Захватывающий сюжет и отличная игра актеров. Фильм о двух друзьях, которые на протяжении всей жизни остаются верными себе и друзьям. Фильм о том, что дружба не зависит от обстоятельств и времени.

2
04.01.2022, 15:04

Я люблю смотреть на женщин в форме, это всегда выглядит мужественно и красиво. Фильм я посмотрел полностью, и он мне очень понравился. Это была комедия о двух мужчинах - одного играет Джордж Клуни, другого - Эдди Мерфи. В ходе фильма они попадают в различные курьёзные ситуации, которые происходят с ними во время их долгого полёта на самолёте.

1
24.10.2017, 21:21

Это не просто фильм. это просто комедия.

1
Добавь свой комментарий!