Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Downtown: A Street Tale

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в городе Иствуд, штат Калифорния. Главные герои по имени Эдвард Рэймонд и Летиция Дезерик живут в этом городе. Они оба очень медлительные, поэтому им приходится наслаждаться жизнью неторопливо и с удовольствием. Они влюблены, но их роман не так уж и долог. Но постепенно, каждый день проходит по-разному, и они начинают все чаще размышлять о совместном будущем. Главным героем является юрист, работающий в компании, которая владеет самым большим небоскрёбом в городе. Он влюбляется в Летицию, но боится признаться девушке в своих чувствах. В последствии, он решает сделать это красиво и вместе со своей большой семьей переезжает в Иствуде, штат Иствуда, куда для него, как для главного героя, уже заготовлен собственный дом. Теперь главной целью парня является – обустройство и достижение намеченной цели. Герой хочет построить дом, который отличался бы от всех домов, которые он видел до этого. Также это помещение должно быть вместительным и комфортным, иначе семья героя будет испытывать неудобство. Герой делает все возможное, чтобы справится со всеми трудностями на новом месте. Он не использует кирпичи, а строит из книг. Правда, у него это не получается. Он постоянно говорит о том, что книги – это не то, к чему он привык. Когда герой размещает все книги, которые видит, его семья сталкивается с большими сложностями. Каждый раз герой не знает, что делать и что ему предпринять. Он старается полностью обустроиться. Однажды, герой находит старую коробку и начинает в ней рисовать. В коробку он складывает даже тот мусор, который ему попадался в коридоре. Он все пытается создать что-то большое и красивое. По мере того, как произведение искусства заполняется, в его жилище становится намного уютнее и комфортнее. Так, герой, который стал художником, создает различные рисунки. Он понимает, что его творение на вес золота. Его не поняли его семья и дети. Они посчитали, что он не умеет рисовать. Чтобы найти самых близких друзей, молодому человеку придется преодолеть множество препятствий, которые ему будут встречаться на каждом шагу. Он всегда найдет в себе силы простить и понять свою семью. Более того, он найдет других друзей, которые смогут оценить его творчество. В конце концов, герой понимает, как много времени ему понадобилось, чтобы добиться того, чего он хочет. В этом ему помогла его собственная семья и дом, а не глупая и неуклюжая коробка.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рафал Зелински

В главных ролях
Джои ДедиоЖеневьев БюжоДжон СэвиджБерт ЯнгЛилло Бранкато
28.07.2016, 18:31

Не могу сказать, что этот фильм какой-то прям супер, но посмотреть вполне можно. Начало фильма такое, немного депрессивное, мне понравилось. Потом идёт уже по интереснее. В общем фильм довольно неплохой для просмотра. Фильм конечно не на один раз, так как смотреть на то как главная героиня со своей подругой и с другим парнем едут в Чикаго, а потом обратно домой. Да, там еще и отец их главный герой.

6
03.10.2013, 11:49

Великолепный фильм, наполненный эмоциями! Я плакала.

5
08.02.2019, 06:16

На съемках фильма актеры жили по-настоящему, в квартире режиссёра. У кошки моей жены аллергия на шерсть, поэтому мы всегда берём её с собой в поездки. Она едет с нами сразу в самолёте. Жена говорит, что больше всего её бесим не кошка, а мой кот. Он как кошка — всё время спит, и даже не боится летать на самолёте. Если бы не он, я бы так и не узнал, что он умеет мяукать.

5
29.11.2018, 14:40

Вы когда-нибудь пытались представить жизнь без музыки и музыки без жизни?. Вот это как раз тот самый случай. Фильм мне порекомендовали, я начал смотреть и мне понравилась игра актёров. А так же я увидел в титрах, что фильм основан на реальных событиях и не мог этого не отметить.

4
18.01.2012, 01:20

Вот уже второй день хожу под впечатлением от фильма Downtown: А Straight Tale. Этот фильм является продолжением и одновременно продолжением фильма В Филадельфии всегда солнечно, только в отличие от того фильма, все события происходят в современном Бостоне. Фильм повествует о молодой девушке по имени Дженни (Джоди Фостер).

3
28.02.2017, 06:16

Если бы у меня когда-нибудь был ребенок, я бы оставил его на улице. Потому что ни один нормальный человек не будет жить в такой дыре! (Из зала) В одном из интервью Вы рассказывали, что после того, как Вам сделали операцию, у Вас поехала крыша. Как Вы сейчас себя чувствуете? (Вопрос от телезрителей) Я понял, что моя психика не могла выдержать всего этого, и я решил, что мне нужно на время оставить все это.

3
10.01.2014, 05:13

Уилл (Колин Фаррелл) и Сара (Анна Фэрис) поженились, у них есть две дочери. Но Сара все никак не может привыкнуть к новой жизни и все время ждет каких-то изменений. По дороге к себе домой, Уилл заходит в бар, где встречает знакомого парня своего бывшего босса - Пола (Джон Хэмм). Пол рассказывает, что собирается стать мэром города, и хочет заполучить себе в партнеры молодого миллиардера. А это значит, что теперь на его стороне будет мэр с многомиллионным состоянием.

1
29.04.2018, 07:16

Это история о жизни маленького человека в большой системе. Главный герой — бездомный, он мечтает уехать из города, но не может. Но однажды судьба даёт ему шанс и он уезжает в другой город, где его никто не знает. Он пытается найти работу, знакомится с другими бомжами, с которыми потом находит общий язык. Фильм заставляет задуматься о своём отношении к окружающим тебя людям и подумать, как ты можешь помочь бездомному человеку, который живёт на улице и не имеет дома.

1
10.05.2014, 01:45

Сюжет повествует о двух друзьях детства, после школы каждый из которых пытается найти свое место в жизни. У них разные взгляды на жизнь, разные пути. Но их связывает одно - они всегда вместе. Они не могут жить друг без друга. Для них дружба и любовь стоят на одном месте. Один ищет счастье и успех в своем городе, другой приезжает из другого города в поисках счастья. Между друзьями проходит стена непонимания, предательства, лжи.

0
28.10.2017, 19:12

Фильм поставлен по одноименному роману Дебора Харкнес. В центре сюжета находится семья, которая переехала в новый город (в нашем случае Нью-Йорк) и начала там новую жизнь. Дети вступают во взрослую жизнь, а их родители живут в своей прежней семейной жизни, но уже в новых условиях. К сожалению, все не так идеально, как они себе представляли, и это становится понятно еще во время просмотра фильма. На протяжении всего фильма я переживала за главных героев и сопереживала им.

0
Добавь свой комментарий!