Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unhitched Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
846 голос
Кинопоиск
5.962/10
77 голос

Убеждённый холостяк

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Джек Гейтор Гейтли, привыкший быть лидером во всем, даже не предполагал, что в 30 лет ему придется строить свою жизнь заново. Отношения с женой, которую он любил, как никогда в жизни, испортились, а рассудок забрал опасный вирус. Пытаясь справиться со всем этим безумием, Джек едет в небольшой городишко на границе с Техасом, где пытается найти душевный покой. Но само время для этого, кажется, выбрало неподходящее время.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnhitchedРежиссер: Джон Бланчард

В главных ролях
Крэйг БиркоРашида ДжонсШон МажумдерДжонни СнидДэнни Мерфи
19.01.2012, 19:02

В этом фильме показано, как надо правильно строить свою жизнь. Надо быть решительным и уметь говорить нет. А после фильма Бойфренд из будущего хочется сказать: Да кому нужен этот ваш мир, построенный на принципе все хотят тебя использовать! Он не очень хорошо заканчивается, потому что, в итоге, главный герой понимает, что с ним никто не хочет жить вместе. Все только пытаются им воспользоваться.

7
29.10.2018, 23:41

Вот наконец-то я посмотрел новый фильм - комедии. Я уже пересмотрел достаточно много таких фильмов, как: Несносные боссы и Холостячка. И решил посмотреть ещё одну комедию, а именно - Убежденный холостяк. Как я понял из описания фильма, он о том, что если не было бы холостяка, то не было бы и мужчин. А почему? Да потому что ни один нормальный мужчина не хочет жить с одинокой женщиной.

7
30.01.2016, 13:23

В последнее время, я стала очень любить комедии. И что бы там не писали, про то, что они портят наше здоровье, мне всё равно их хочется смотреть и смотреть. Вот недавно досмотрела фильм Убеждённый холостяк. Фильм 2008 года, а значит, снят уже давно. Так сказать, это кино о современной молодёжи. У главного героя три девушки. Они очень разные. Одна из них, например, любит ходить на море.

6
06.05.2017, 14:27

Просто замечательный фильм! Вот уж действительно есть такие мужчины, которые если не сказали тебе сразу Я согласен!, то уже точно скажут нет и никакие доводы не помогут. Фильм заставил меня подумать о многом, а главное - о том, что нельзя быть категоричным в выборе и надо всегда, несмотря ни на что, давать второй шанс людям. Ведь жизнь дана не для того, чтоб все люди жили по принципу У меня есть свое мнение и оно правильное (оно мое).

4
30.06.2020, 01:27

Фильм-комедия для тех, кто любит комедии, где есть смешные шутки. В фильме присутствует и музыка, и юмор, и любовная линия, которая заставляет улыбнуться и задуматься о своем отношении к жизни, о любви, о своих неудачах и т. д.

4
01.04.2020, 11:00

Фильм хороший, но не более. В нем нет ничего особенного, актеры все обычные, сюжет предсказуем. Я бы не рекомендовал этот фильм к просмотру. Вот еще некоторые факты из того же фильма: 1. За все время съемок ни один из известных американских актеров не согласился сняться в фильме. Все съемки проходили в Белоруссии. 2. Идея фильма принадлежит голливудскому сценаристу Джеффу Райану. Он написал сценарий за два месяца. 3. Режиссер фильма — Билл Кондон, он же снимал первый фильм о Гарри Поттере.

3
21.10.2019, 11:50

Хороший лёгкий фильм на один вечер. Но его не советую, так как он будет казаться вам скучным. Этот фильм про студента-журналиста, который не может определиться с выбором своего жизненного пути. Он начинает вести различные блоги о том или ином человеке, но ничего не заканчивает. И в итоге ему приходится жениться на своей девушке, которую он считал лишь подругой. Фильм идёт около 90 минут и довольно таки интересный по сюжету.

3
24.07.2018, 16:08

Очень хорошая комедия, всем советую. Фильм о том, как главный герой, будучи женатым, ушёл из дома и завёл семью. А потом решил вернуться и начать новую жизнь. В принципе, неплохо получилось. Рекомендую смотреть всем. Я вот только не понял, почему всё так грустно. Ну да ладно. Не каждый день такое случается, чтоб женатый человек ушел из дома, и через какое-то время завел другую семью. Но это так, просто пример.

2
24.03.2019, 17:46

Вот и добралась я до комедии Убежденный холостяк. Этот фильм, как не странно, меня очень радует. Он очень легкий и веселый. Конечно, он больше подходит для вечера, но и в выходной день от него можно не отлипать. Сюжет очень даже интересный. Главная задача главного героя - найти свою любовь. Он уверен, что она обязательно найдется, ведь он так этого хочет. Но вот только в процессе поисков ему предстоит побывать на многих квартирах, где живут очень странные люди.

1
22.05.2021, 13:40

Фильм хороший, рекомендую к просмотру. (написан более двух лет назад) В этом году собираюсь снова посмотреть. Забери меня домой У меня есть друг, он очень любит животных. Он и его жена завели кошку. И вот однажды, в одну из ночей, кошка неожиданно убежала. Друзья очень сильно переживали по этому поводу, ну и решили отправиться на поиски кошки.

1
Добавь свой комментарий!