Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Village Smitty

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается со счастливой детской мечты - полететь на воздушном шаре. Взрослые мысли о том, что небо - это опасно и непредсказуемо, а все науки, которые учат этому, принадлежат взрослым, не дают Бэннеру и Софи стать настоящими воздухоплавателями. Очередная комедия о двух девушках и их волосах, которая переворачивает наши представление о комедиях и женщинах в них. Главное действующее лицо фильма является обычная городская девушка Пенелопа Круз. Она уже в возрасте, но ее невероятные волосы все также притягивают внимание. А самое главное - она практически не изменилась, это та самая девушка, которую мы любили в детстве. Один из лучших фильмов 2014 года – "Тринадцатая сказка" от режиссера Джеймса Бобина. Это сказка о человеке, которому удалось изменить мир, принести в него добро и красоту и посадить прекрасные яркие цветы. Главные герои этой истории, трое первоклассников, очень разные и интересные парни, которые смогут создать свою семью, и получить все то, о чем всегда мечтал каждый ребенок. В это фильме вы увидите историю великой любви, которая, возможно, произошла в прошлом, но не забылась, не рассыпалась, не разбилась. Она словно продолжает бороться и жить, и иногда, нужно только вынуть ее из шкатулки и начать проживать снова... Новый фильм шведского режиссера Анны Феннинг "Ржавчина и кость" повествует историю о молодом человеке по имени Тобиас. Он живет не так, как другие ребята. Он делает вид, что ему все равно на проблемы окружающих, но на самом деле Тоби очень несчастный и никому не нужный человек. У короля простого народа редко бывает приятный досуг. В его жизни очень мало праздников, которые могли бы порадовать его или порадовать его народ. Как так получается? Он просто не любит праздники. Но все же он дарит всем праздник, когда он сам его устраивает. И делает он это в роли короля, который с помощью главных героев хочет воссоздать атмосферу тех времен, когда была такая же суматошная и веселая жизнь. Экранизация одноименной сказки английского писателя Джонатана Свифта о Шалтае-Болтае, который, не выходя из дома, "спал" себе и делал добро и немного разбрасывал, а в итоге оказался на виселице.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

Трейлер к фильму The Village Smitty
14.07.2016, 05:51

Этот мультфильм-фильм был снят в СССР в 1931 году режиссёрами В. Сутеев, Е. Мигунова, М. Бочанова, А. Драхлер, А. Чарушин, О. Ходатаева Сюжет фильма: Действие фильма происходит в одном из городов Америки. Все знают, что такое газета и что такое радио. Но всё-таки, что же такое город? Есть ли у города свои улицы и площади? Где они находятся? А может быть, это просто огромные просторы, которые разделены на участки? На экране мы видим огромный город, застроенный многоэтажными домами.

7
22.09.2016, 00:04

В кои-то веки собрался его посмотреть, и не нашёл ничего интереснее, чем узнать, как зовут этого актёра. Он не то что не играет, он даже не озвучивает никого. Но, несмотря на это, я бы рекомендовал его всем. Это одна из работ, которая заставляет задуматься о жизни, об отношении к другим людям, о ценности всего, что ты имеешь, и о том, насколько скоротечна наша жизнь.

7
06.01.2023, 09:23

Я обожаю этот фильм! Когда его смотришь, забываешь обо всем. В нем нет слов. Он немой. Но он заставляет по-новому взглянуть на мир. – М. Горький Как научиться говорить красиво? Многие люди, которые не говорят красиво, просто стесняются, потому что их не научили правильному произношению, постановке голоса, умению правильно излагать свои мысли. Существует несколько простых правил, которые помогут вам научиться говорить грамотно, красиво, правильно.

6
27.11.2015, 02:31

В фильме рассказывается о жизни обычной американской семьи в начале 30х годов. О том, как они переезжают жить в новый дом, в новом месте с новыми соседями. Как семья заботится о своем питомце - маленькой собачке, которая становится их любимцем семьи. Также в фильме есть история о том, что было бы, если б родители оставили маленькую девочку вместо себя, когда уехали в Париж по делам, а она сама потом встретила своего отца.

5
23.04.2016, 23:22

Это был единственный раз, когда я не выключил звук на телевизоре, фильм шёл 2 часа и 50 минут без перерыва. Я бы его посмотрел ещё раз. Когда я был студентом, мы с другом сидели в парке на стульях и разговаривали, когда к нам подошла пожилая женщина. Она сказала: Я так рада, что вы сидите здесь, потому что я ищу очень старую куклу моей дочери.

3
13.01.2017, 14:25

Этот фильм стал классикой уже при его создании, хотя он просто ужасен. Мне кажется, если в фильме много насилия, жестокости и абсурда, он должен пугать, это же всё, как никак, классика! Но нет, меня этот фильм пугает гораздо больше, чем, скажем, Пила или Пункт назначения.

3
09.09.2012, 18:15

В начале века в Америке был снят фильм The Village Smithty 1931 Кокетливый городок, который повествует о жизни в Нью-Йорке начала прошлого века. Фильм получил неоднозначные отзывы зрителей и критиков, но является классикой жанра. Он получил три награды Каннского кинофестиваля: за лучший сценарий, за лучшую режиссуру и за лучшую женскую роль (Кэрри Грант). Это кино, которое лучше смотреть на большом экране в сопровождении хорошего звука, с хорошей звукоимитацией.

2
22.03.2019, 21:03

Если вы хотите посмотреть что-нибудь более классическое и мрачное, то это отличный выбор В детстве, когда я болела, мама всегда грела мне бутылочку с горячей водой. Когда пила воду, я начинала плакать, мне было ужасно больно глотать, и мама всегда мне говорила: Ничего, ничего, вот папа приедет и тебя вылечит. Она не понимала, что я уже была без ума от любви к отцу, которому, как оказалось, все равно.

1
20.08.2022, 02:49

Они попытались показать нам жизнь обычного американского городка, с его проблемами, радостями, заботами. Как живет его население, чем дышит, о чем думает. А все эти люди, жители городка, не знают даже о существовании друг друга.

1
25.02.2014, 05:14

The Village Smithty - это фильм о маленьком городке, который существовал на страницах газеты The New York Times с момента основания газеты до 1935 года. Фильм повествует о жизни городка и его проблемах, которые были в то время. Главные герои: Уильям Тэрнболл (на самом деле его звали Уилл, а фамилия была Смитти), его жена, дочь, зять и сын. Уильям занимается фермерством, имеет ферму и не слишком интересуется политикой.

0
Добавь свой комментарий!