Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Desnudos

Страна: Мексика
Премьера фильма: 22 октября 2004 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с чудесного утра, такого раннего и чистого. Этим утром Наталия, будучи молодой, красивой и жизнерадостной, выехала на отдых, со своей семьей за город. Прекрасная погода, солнце, воздух. Во время отдыха, героиня не замечает как начинает замечать, что весь окружающий ее мир стал меняться. Она замечает, как леса медленно, но верно превращаются в пустыню, животные, на которых она так любила охотиться, исчезают. Время идет, а природа остается неизменной. Фильм Desnudes (Мелиорация) в прошлом году, получился довольно интересным, интересным и новым для нашего кино. Жанр фильма драма. Сюжет рассказывает о хрупкой девочке Юсте. Она рождена в семье крестьян, живет в маленькой и бедной деревушке. Юста озорная, ее веселый нрав поднимает настроение всем вокруг. По рассказу, который недавно был по ТВ, показывают, что случилось страшное бедствие. И виной этому ураган. Огромное количество людей пропало без вести, несколько деревень разрушены. Виновником событий называют, вот этого актера, который раньше снимался в фильмах, про войну. Он дает интервью журналистам, обещает найти лагерь людей, а также, обязательно сделает репортаж, который будет интересен всем зрителям и телезрителям. Ему верят люди. Бывшие враги и недруги начинают помогать друг другу, стараются вернуть себе того, кого обидели. Но шериф МакГрейн забыл, что он тоже "враг", и намерен продолжать их "войну".
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Enrique Gómez Vadillo

В главных ролях
Кариме ЛозаноХуан ВидалРафаэль АмайаКармен РодригезАнхелика Арагон
11.04.2015, 18:59

Фильм о том как двое ребят, которые сами того не зная уже несколько лет назад были известны на весь мир, но из-за каких-то не объяснимых причин прекратили свои карьеры и начали жить обыкновенной жизнью обычных людей. Но сейчас, после того как все тайны были раскрыты они поняли, что не могут себе позволить прожить своей обычной жизнью и решили пойти на отчаянный поступок.

7
20.08.2016, 08:11

Это самый мой любимый фильм, который я когда-либо видела, очень классный. Этот фильм рассказывает о двух друзьях, с которыми не так давно случилось несчастье. Их друг попал в аварию и потерял память. И они не знали, что же делать дальше. Я бы посмотрела этот фильм еще раз.

3
08.06.2013, 15:47

Невидимые - довольно интересный документальный фильм о вампирах и о том, как они действуют на людей. При этом они показаны не в виде ходячих трупов, а как обычные люди, с характером, чувствами, желаниями. И вот мне стало интересно, насколько я их понимаю. Как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не видим. Так вот, для меня они все оказались не такими, какими их обычно изображают в фильмах. Во-первых, у них нет желания постоянно пить человеческую кровь.

3
09.03.2021, 17:39

В детстве мать часто говорила мне, что я очень сильно пахну. Она говорила это, чтобы я помылся или помылася.

3
09.03.2023, 00:22

В начале фильма показывается мир, в котором люди не знают, что такое голод, у них есть еда, вещи, одежда. Они не знают, как заботиться друг о друге. И всё это преподносится как нечто прекрасное и счастливое. Но всё меняется буквально за несколько дней. Когда люди начинают понимать, что они не могут получить еду, что-то или кого-то просто так. Что-то, что должно было быть для них чем-то само собой разумеющимся, становится вдруг самым дорогим во всём мире. Это меняет их жизни.

2
07.03.2019, 20:22

Жанр фильма – драма. Актёры – Пенелопа Круз, Майкл Мэдсен, Рэйчел Гриффитс. Фильм – комедия. Сюжет – не совсем смешной, но очень трогательный и душевный. В основу фильма положена история двух молодых людей, которые знакомятся в интернете и решают встретиться. И сразу после долгожданной встречи, они понимают, что это их судьба. О сюжете: В фильме мне понравилась игра Майкла Мэдсена.

1
06.12.2021, 01:17

Это история о людях, которые хотят избавиться от наркозависимости и вернуться к нормальной жизни. Фильм основан на реальных событиях. И ещё один отзыв: Каждый раз, когда ты куришь — ты продаёшь свою душу. Если ты хочешь бросить, то не кури. Не говори никому, даже лучшим друзьям, что ты бросил. Просто ходи по улице и думай о том, как это прекрасно — дышать свежим воздухом и быть свободным.

1
22.10.2016, 03:44

Отличный фильм, но так, черт возьми, и не понятно, почему его запретили в Европе. Как будто кто-то из них знает то, чего не знаю я. Когда я была маленькой, мы с отцом всегда ездили куда-нибудь отдыхать. Мы садились в машину, и он отвозил нас на какое-нибудь побережье, которое было очень далеко от нашего дома. Для него это было самое лучшее времяпровождение.

0
20.01.2015, 05:42

В этом фильме присутствует сюжет. Это история о двух друзьях, которые жили и работали вместе. Они любили проводить время вместе, но однажды друзья стали ссориться и ссориться. Один из друзей решил покинуть своих друзей. Оставшийся друг был опечален этим известием, но не подал вида. И они стали жить каждый своей жизнью. Прошло много лет с тех пор как последний раз они виделись. И один из друзей по имени Чарли находит свое утешение в работе.

0
11.04.2015, 09:32

Мне этот фильм очень понравился. Он рассказывает об обществе, в котором есть 2 женщины и один мужчина В нем рассказывается о том как люди в этом обществе живут, как они общаются, что для них приемлемо, а что нет. Это очень хороший фильм. Там нет никакого насилия, все люди такие как и в нашем мире - все они одинаковые. Очень интересный, но также он немного грустный. Думаю, его стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!