Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

The Deputy

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 февраля 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается летом 1942 года. Один из экипажей бомбардировщика получает приказ доставить 500 килограмм взрывчатки в определенную точку на побережье. Самолет разбивается в Шотландии, двое членов экипажа погибают, остальным чудом удается выжить, но бомба, по ошибке доставленная, взрывается. Экипаж вместе со всеми выжившими отправляется в лагерь. Однажды ночью они находят карту, на которой обозначено место, где они должны приземлиться. Их становится четверо. К ним присоединяется мужчина по имени Фрэнк, который до этого был лидером небольшой группировки мотоциклистов, которые участвовали в боях за Испанию. В лагере они попадают в плен к немцам. Десять лет назад на Землю напали инопланетяне. Они вырезали всех людей с поверхности, даже младенцев. Люди возвели огромного робота, который отныне стал их общим врагом. Но у людей есть надежда, и они стараются ее защищать. Новый год – особое время, когда мы ждем чудес, радости, света. И вот сегодня у каждого появилась уникальная возможность осуществить эти желания! Герои этого фильма - дети, которые хотят сделать что-то хорошее, что-нибудь, что действительно будет радовать их. Эта картина – история о двух смелых девочках, которые задумали сделать новогоднюю игру в духе любимой всеми нашими детьми сказки о Золушке. Двое детей попадают в нехорошую семейку. Они сами чудом спаслись. Истории двух подростков, которые вынуждены постоянно скрывать и хоронить свои тайны, чтобы выжить, не оставляют равнодушными никого. Главный герой фильма "Физрук" - Антон Городецкий, по прозвищу Фома, учителя и приятели обычно называют его Фиксом. В обычной жизни Фикс не выглядит на свой возраст. Он высокий, спортивный, симпатичный и всегда находится в компании друзей. И с этим вряд ли кто поспорит... Ироничная комедия о похождениях и проблемах трех друзей-раздолбаев, который обожают ввязываться в авантюры, знакомиться с симпатичными девушками и ни за что не отвечать. Друзья – Микеланджело, Ботаник и Гробовщик - веселы, обаятельны и талантливы. Они студенты-очники, но не прочь сорвать и заработать пару банкнот. Им удается познакомиться с девушкой, с которой парни решают закрутить роман... Главный персонаж картины Сэма Рейми - Патрик Джейкобс, главный герой всех триллеров в жанре хоррор. Он просыпается один, без своей лучшей подруги и девушки, которую он когда-то бросил.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патрик Лау

В главных ролях
Уоррен КларкДжек ДиДервла КирванДэвид ТеннантЭйс Бхатти
24.08.2017, 08:37

(Я не люблю фильмы с такой жесткой и жесткой подачей. Не люблю, когда в фильме показывают как человек насилует ребенка.

7
13.02.2022, 02:25

Итак, начнём. Фильм снят под музыку группы Billy Talent. В фильме много музыки, и она играет очень важную роль в создании атмосферы фильма. И вообще, музыка в этом фильме очень красивая. Сама идея о том, что некий мужчина, которого все считают гением, выполняет свою работу как робот, это конечно смешно.

7
11.10.2017, 06:02

Фильм - пародия на The Who и Two Men in a Boat. Но в отличие от этих фильмов, это просто стеб. Не более того. Я всегда думала, что эта группа очень серьезная, но эта картина только подтверждает мою мысль, что они - ничто, если их музыка - это только стеб, пародия и бред. О чем фильм? О менеджере-неудачнике (его и играет главный герой), который решил стать музыкантом, но ничего не получилось. А еще фильм о том, как круто быть плохим парнем, когда всем заправляют деньги.

6
20.08.2015, 22:35

Так круто что я заплакал уже на середине фильма. У меня есть кот. И ему 8 лет. А коту моей девушки - 2 года. Когда она утром уходит на работу, он прыгает на кровать, ждет, когда я проснусь и начинает кусать меня. Он делает так каждый день. Однажды она проснулась, а я как ни в чем не бывало начал ее целовать, обнимать и шептать на ухо, как сильно я люблю ее. Она спросила, что случилось.

6
13.03.2018, 12:11

Фильм о том, как у человека, который посвятил всю свою жизнь служению одному человеку, появляется шанс самому быть хозяином своей судьбы. Как он им пользуется, конечно, на любителя, но лично мне понравилась эта история. Фильм Мистер Холмс — на основе реальных событий.

4
29.11.2018, 12:43

Фильм рассказывает о реальных событиях, произошедших в Ираке в середине 90-х, о том, как солдат из США был втянут в грязную, но забавную и трагичную историю любви, которая произошла на самом деле. В главной роли Николас Кейдж. Не мог дождаться, когда же они закончат съемку сцены, в которой он падает и разбивает голову, — говорит актер. Все, что оставалось сделать режиссеру, — это снять это в замедленной съемке.

4
26.07.2012, 20:14

Главный герой - молодой парень, который получает повышение на работе и переходит на новую должность в крупную компанию. Вот только его новая работа не сильно отличается от предыдущей - он по-прежнему выполняет все те же обязанности, только теперь начальник не какой-то там старый маразматик, а его собственный зять.

3
25.11.2019, 14:46

В последнее время фильмы с Джеймсом Франко не производят никакого впечатления. Особенно после просмотра Американского пирога фильм На обочине показался мне ничем не примечательным, скучным, банальным и довольно однообразным. А зря! Франко не только отличный актер, но и отличный режиссер, умеющий снимать качественные фильмы. Я бы никогда не подумал, что именно этот фильм произвел на меня такое впечатление. Честно говоря, я был сильно удивлен.

3
07.05.2013, 14:31

Этот фильм я смотрела в кинотеатре на большом экране. И мне было очень интересно, как же снимают фильмы в Голливуде. Ну и конечно же мне хотелось увидеть на экране своего любимого актера Моргана Фримана, который сыграл свою роль очень хорошо: очень реалистично и правдоподобно. Я с большим удовольствем посмотрела этот фильм, но он не произвел на меня такого сильного впечатления, которое хотел режиссер донести до зрителя. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в США.

2
23.05.2017, 07:50

Не уверен, что фильм для женщин, но он точно для мужчин, которые любят думать. И это правда. После просмотра фильма я задумался о себе. Почему я столько лет жил так, как будто никогда и ничего не будет? Почему не видел очевидного? Если бы я мог вернуться назад, то никогда бы не стал жить по-другому. Каждый день я думал, как мог бы жить, если бы знал то, чего не знаю.

0
Добавь свой комментарий!